Перейти к публикации

Сон наших малышей


buko4ka

Полезные сообщения

Первые два месяца после рождения младшей, дети спали в разных комнатах. Потом мне надоело метаться между комнат и мы с детьми спим вместе. Понадобилось две ночи для того, чтобы дети не просыпались от плача друг-друга. Наши спальные места :)

9f4fcb065b07t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так мы счас спим :)

 

a759e6d56153.jpg

 

Фотка неудачная))третью кроватку мы уже сложили)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, у вас место есть де еще пару впихнуть можно будет))))))))))

как я жалею что переселила Свету в отдельную комнату))))все равно щас мы спим ночью вчетвером))))

 

ДашАня, здорово у вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем приветики! Ждем третий сюрпризик! Тут, конечно, судя по дате уже все подросшие малыши. Нашему младшему скоро годик, а сюрпризик ждем в мае (старшей 9 лет). А еще читая форумы мамочек (детки по годке), пытаюсь морально настроиться на еще одни бессоные ночи. Живем мы пока в однушке. У сынули сон не очень, вот только стал реже просыпаться - до 3х раз за ночь (мы на ГВ), что уже кажется праздником, в отличие от прошедших бессоных ночей. Приучить засыпать одному (по разным методикам так и не удалось) может поделитесь опытом, как приучали. Босюь нервы мои не выдержат, если и третий малыш тоже будет плохо спать (хотя, конечно, возможно, это просто индивидуальная черта, сам по себе беспокойный малыш).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, привет!

Сын спит отдельно или у вас совместный сон?

Мои стали спать нормально всю ночь, только когда отлучились от груди. Старший сын стал спать в своей кроватке с 11 месяцев, когда у меня пропало молоко. Младшая дочь - с 1,5 лет, когда поехали в гости к бабушке с дедушкой. Мы с мужем на неделю уехали отдыхать, приехали - дочь спит всю ночь в кроватке, по словам бабушки стала спать без истерик и каких-либо проблем. ГВ не прекращала, но осталось дневное только. Полностью прекратила в 1,9.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...