Перейти к публикации

Возраст наших деток


Солох@

Полезные сообщения

Моему сыночку скоро 12. Переходный возраст ощущаю его постоянным ворчанием и несогласием со всем что я говорю. конечно он бывает и ласковым, но чаще всего после того когда меня выведет из себя или когда что-то ему надо от меня. Он уже чувствует себя взрослым, при этом позволяет делать родителям замечания, типа того, не так водишь, не так говоришь, с кем говоришь, что покупаешь и т.д. Меня это еще больше выводит, я и криком и объяснением , все бесполезно. При этом всегда сравнивает себя с родителями, мол вам можно , а почему мне нельзя. так и воюем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или когда что-то ему надо от меня.

Наши детки такие тонкие психологи - всегда могут найти у мамы слабое место и на него давить. Особенно, мне кажется, мальчишки. И главное - все уловки понимаешь, а все равно сдаешься и делаешь так, как он хочет)))

Да, это возраст становления личности - надо перетерпеть, пока их "колбасит".

Мне так нравится - на все замечания - а Я так хочу, а МНЕ так нравится, а Я буду делать так, как Я хочу.

Боже, вчера еще были такие малыши, возьмешь на ручки - и успокоишь. А сейчас ерши просто :malicious: )))

Если честно, я балдею и от этого возраста, это так интересно - смотреть, как детки меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Моему старшенькому Андрею почти 16,а младшему Максику-12.Характеры временами просто кошмар!Делят между собой ни пойми че!Но обычно добрые и приветливые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот они и пришли, как только дочке стукнуло 12, на третий день, она прям даже как будто расстроилась, не ждала еще их)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :girl_bye: Ой, девочки, а я со своей дочкой (сейчас ей 10 лет) про меськи еще лет в 6-7 поговорила :Crazy: , и про то откуда дети берутся мы уже давно говорили :Crazy: . Кстати есть шикарный русский мульт "Когда девочка взрослеет " называется, вот там и про меськи и частично про предохранение доступно и абсолютно не пошло рассказывается. Я, конечно, его сначала одна посмотрела, а потом вместе с дочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет :Hello: ! Моей старшей доченьке Лизе 13 лет, на пике подросткового ершино-ежиного периода :malicious: . Страдаем с ней вместе неровным гормональным фоном :smilie_girl_224: . Спорим обо всем: начиная от еды и заканчивая одеждой :quarrel: . Наверное, не будь я в положении, получала бы удовольствие от наблюдения за становлением личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет! моим по 10 с половиной. Девочка и мальчик. Девочка под опекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сынульке Сашеньке почти 11 лет! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Я тут новенькая. Моим дочкам 13 и 9. Умнички, ничего не могу сказать. Но старшая с 5 класса учится экстерном, младшую тоже заберу из школы. В современной школе слишком много проблем и редко где достойное обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет у меня старшим в феврале будет 14 лет-сыну и дочке, младшей дочке летом 10..,кстати по поводу месячных когда моя старшая начала задавать вопросы на интимные темы (лет в 9 примерно)я взяла ей книгу из серии как развиваются девочки,она ее прочитала и вопросы отпали сами собой,я сама не очень умею на такие темы разговаривать,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...