Перейти к публикации

Ваши мнения,пожелания и предложения по группе


Полезные сообщения

Предлагаем темы для обсуждения,которых вы не нашли среди существующих.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок для малыша

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jun, я думаю актуальней подарки обсуждать в темах по годикам.

До скольки лет нужны такие темы,до 5,до 10,а может до 15 лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно создать раздел, где мамы будут писать день рождение своих деток (можно разделить по месяцам, чтоб удобней было) и все желающие участники будут поздравлять их, а также отображать Имена тех деток у кого др в новостях группы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верочк@, это реализовать очень сложно. Представляете какие списки будут с именинниками. Да и не думаю,что мамочки будут заглядывать в эти темы и писать поздравления. Почти все состоят в группах по месяцам и там уже существуют такие поздравления. Но там проще. А тут надо не на один месяц расписывать дни рождения а на весь год. :blym:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я свои три копейки внесу?

  1. мне кажется, что интересно было бы всю нашу группу переименовать во что-то типа "отмечаем праздники с детьми" или "праздники всей семьей". Т.е. обсуждаем как мы отмечаем все праздники в семье с детьми, ведь для них это часть детства и очень важно: и ДР, и новый год, и рождество.
  2. предлагаю создать тему про праздничные традиции вашей мествности. Расскажем про то, как именно принято украшать дом, делать подарки, устраивать игры в различных уголках нашей планеты. Но, конечно, рассказываем не про теоретически имеющиеся традиции, а про то, как конкретно наша семья эти традиции воплощает в жизнь.

Надеюсь, что кому-то это будет интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, группу переименовать не получится. Ведь именно с таким название группа выиграла на конкурсе. А вот тему такую здесь думаю можно создать.Например "Другие семейные праздники"

И второе предложение тоже интересное. Нужно придумать название темы....Может быть "Праздничные традиции в вашей семье" или "Традиции в разных странах"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Просмотров этой темы много,но никто ничего не пишет. Девочки нам нужно ваше мнение на счет новых тем,которые предложила gatta//yuli, ? Действительно ли такие нужны?

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня еще одно предложение,открыть тему "Праздничная одежда" это костюмы,наряды и просто торжественная одежда ваших деток. Покупная,заказная или сделанная своими руками. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, хорошая идея, про наряды.

Про "семейные праздники" тоже интересно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, про наряды очень интересно. У нас, на пример, каждый год проводятся карнавалы в конце зимы и хочется деток нарядить во что-то интересное, а не просто первое, что в магазине попалось. Я уже видела много интересных идей на просторах Инета. С миру, как говорится, по нитке...

А про традиции и другие праздники можно создать единую тему: "другие праздники и традиции, с ними связанные". В Европе, опять же, есть традиция вешать календарь с 1-го по 25-е декабря (до Рождества) с карманчиками на каждый день, а в каждом конфетка, подарочек или еще чего. В России такое можно применить к Новому году. Или вот на свадьбе или крестинак гостям дарят небольшие сувенирчики на память. Сечас я вот как-раз ищу что-то подходящее. А если мы все будем обмениваться опытом, какие у нас праздники незабываемые получатся!!!!!

 

Я перенесла картинку в тему о традициях.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас создам 2 новые темы "Другие праздники и традиции, с ними связанные" и "Праздничная одежда".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

может еще добавить сценарии праздников (кто проводил детский праздник из родителей сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сч@cтливая_Я, у меня была такая мысль,но я подумала,что сценарии можно и лучше писать в темах по годам...Так легче ориентироваться...

 

Девочки пишите нужна ли отдельная тема "Сценарии праздников" ?

Вопрос снимется,пишем сценарии в темах по годам.

Изменено пользователем ca1erina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то у нас совсем тихо стало...Девочки пишите как отмечали дни рождения,ваши мнения и пожелания на счет новых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тишинаааа,лето,все разъехались по отпускам,курортам и дачам.

Девочки,кто уже отметил ДР своим деткам,отписывайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени! Предлагаю новую тему - "Подарки сделанные своими руками",в ней фото,а может и описание как делали ту или иную вещь.Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...