Перейти к публикации

1 годик


Полезные сообщения

reds, Спасибо :m0591:

Музыку для слайд шоу глянь здесь в темке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/29894-slajd-shou-iz-fotografij/page__hl__%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%20%D1%88%D0%BE%D1%83

там много всякого разного чтоб слайд шоу сделать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

reds, Спасибо :m0591:

Музыку для слайд шоу глянь здесь в темке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/29894-slajd-shou-iz-fotografij/page__hl__%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%20%D1%88%D0%BE%D1%83

там много всякого разного чтоб слайд шоу сделать!!!

большущее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь праздновал годик не дома???просто у нас нет места для всех гостей :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kizy, как пример,сейчас лето,можно на даче,в летнем кафе в парке...у нас тоже много гостей намечалось,а половина заболели и не пришли...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kizy, как пример,сейчас лето,можно на даче,в летнем кафе в парке...у нас тоже много гостей намечалось,а половина заболели и не пришли...

место мы уже выбрали,я думаю какую програмку можно сделать.Подскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kizy, Вы тут в группе полазайте,может что полезного для себя найдете,тут много полезных тем ;)

Может другие девочки что подскажут...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет всем. :reverans: Я тоже хочу отписаться о нашем Дне Рождения. Хоть и давненько это уже было. Но я,что-то, только сейчас увидела группу. Ну, лучше поздно, чем никогда.

Kizy, если Вы еще читаете этот топик, то я отвечу Вам. Мы отмечали ДР дочки в ресторане. Там был детский зал с атракционами и развлечениями и банкетный.

Начался ДР с встречи гостей.

174954774.jpg

174954813.jpg

174954823.jpg

 

Дети сразу разбежались по игровой комнате, им очень понравилось.

174954839.jpg

174954756.jpg

174954716.jpg

 

Затем мы все сели за стол (старшие детки так и сотались в игровой, а малышей родители взяли с собой), подняли первый тост за нашу доченьку. Я рассказала о том, каким был первый год в кратце и мы посмотрели видео.

Затем все покушали. Кто хотел, произнесли поздравления для Дарины. Дети в этот момент были рядом, танцевали под музыку, играли.

 

Дарине сменили наряд на более удобный, но не менее праздничный.

174955463.jpg

 

После ужина к нам в гости пришел клоун. Провел небольшую развлекательную программу для ребятишек, но и взрослым очень понравилось. Каждый попробовал надуть огромный мыльный пузырь. Клоуном была моя коллега по работе Оля, она педагог по актерскому мастерству, поэтому первоплощения для нее - это не сложно.

174954965.jpg

Можете в альбоме фото еще посмотреть с клоуном

Потом мы поздравили наших бабушек, котрые очень помогали нам растить Дариночку весь этот год. И показали приготовленное заранее видео под детскую песенку про бабушку. Очень забавное и нежно-трогательное. Подняли тост за помощниц и поблагодарили их.

 

Ну, а потом было просто веселье и игры в свободной форме.

174955523.jpg

 

Вечером все вместе задували свечу на именинном торте.

174955765.jpg

174955750.jpg

 

А потом отправились в путешествие на веселом паровозике. Так и пролетел наш первый веселый День Рождения!

174955792.jpg

174955824.jpg

174955779.jpg

 

На фотографе сэкономили, о чем я очень пожалела позже, поэтому фотографии получились не очень, много смазанных, а с родителями, так, вообще, ни одной.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ташка-Мамашка, Здорово отпраздновали!!! :class: А гостей много было?

Видео здоровское! :class: :class: Смотрели вместе с детками,музыка очень понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, да, много было гостей. Взрослых человек 25, детей - 10, может, больше. Рада, что Вам понравилось, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...