Перейти к публикации

1 годик


Рекомендованные сообщения

Юль, позже отпишусь про гадание тортике ;) убегаем щя в ПК.

А про колпаки, пусть только попробуют не одеть :malicious: бабуле(моей маме) я не колпак, а бант купила :Crazy::D она улыбнулась, когда увидела, и спросила мол че такого цвета :Crazy: я грю какой был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Идеи для подарка.

 

Кроме поздравлений на 1 годик мальчику можно подарить какую-то занимательную игрушку, выбор которых столь велик в магазинах. Это может быть железная дорога, большая машина-каталка, лошадка-качалка, развивающие наборы для малышей и прочие-прочие радости.

Вместе с поздравлениями на 1 годик девочке можно преподнести такие презенты, как коляску для кукол, саму куклу, игровые наборы фруктов и овощей, игрушки для кукольного театра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, супер днюшечка!!! мама умничка!!! и за рассказик спасибо)))

 

Rоmamashka, Я Юлия, девочки, нам тоже скоро годик. Хоть поделитесь своими идеями!!!

ну конечно же шары будут, куда без них??? будут цифра 1 на полянке из цветов, фея и гелиевые, чтобы под потолком болтались))) будет много шаров на полу валяться(купила спец. насос для надувания шаров, бо как вспомню пол годика, мы тогда втроем чуть не лопнули пока 30 шаров надули :toks: !!! по случаю покупки насоса прикупила упаковку шаров 100шт :malicious: ), перетяжка "С днем рождения" и просто из флажков,. Хотела паровозик из фото, но передумала :think1: , у многих он))) решила сделать из цветочков, сделаю дополнительно цветочки с кармашками для прищепки с пупка, бирочек и волосиков с 1 года(стричь полностью не будем, только пару прядок отрежем на память). Потом все соберу на кольца и будет альбомчик)))конечно торт на заказ будет, моими тортами можно убить :malicious: в момент выноса торта будут хлопушки маленькие, чтобы не напугать и мыльные пузыри. чего не будет: конкурсов(т.к. компания из бабушек/дедушек и крестных, вообщем не очень азартный народ), не будет колпаков(были на пол годика, одели только для фото). Как-то так))).. забыла, ДР будет "для принцессы", поэтому все в розово-белой гамме)))

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, вот это праздник вы сделали!!! Супер! видео отличное, все моменты собраны так хорошо ;)

У нас день рождение в 2 дня проходил, на сам праздник были родственники, сестры, братья, а на следующий день уже друзья. И в первый и во второй день было много ребятишек разных возрастов и как то так получилось, что малыши не в духе были, сначала сестренка наша пришла (10 месяцев) испугалась,то ли шума (ребятня на полу играли музыкальными игрушками), то ли людей, вообщем часа 2 они были и не могли ее успокоить, потом то один заплачет, то второй...как то не получилось с конкурсами даже. (учту на будующее :think_1: еще квартира маленькая, сильно не развернутся)

Квартиру украсили гелевыми шарами, плакатик я сделала, подарков надарили: машину большую, на улице на которой кататься, музыкальный телефон и автобус с животными, кубики, наборы в песочницу, костюмчики летние, много машин разного колибра, одну машину с радиоуправлением, классная такая, родители подарили деньгами, на них купили прогулочную коляску, бассейн на дачу и палатку с шарами.

Тортик пекла сама, задули единичку втроем,желание загадали. Нафотались :cool:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам уже надо начинать готовиться, а то время бежит... м очень много интересных предложений и вариантов, надеюсь, к нашему празднику их станет еще больше :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки и я с вами!!! Нам скоро тоже годик. Мне идея понравиласьЯ Юлия, . А насчёт конкурсов тоже особо не разгуляешьсь, народ азартный. Им бы всё посидеть да покушать, выпить. Ну может своих поприглашаю так мои родственики на это готовы. (но живут далеко, не знаю приедут или нет) Ну короче будем смотреть по ситуации с конкурсами)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ещё только планируем праздновать, конкурсы и украшательства практически те же что и у всех, ещё планирую праздничный салют из светящихся шариков, если именинник раньше решит заснуть когда будет светло выпустим все простые.

Юльчёнок - Бельчёнок, спасибо за идею с тортом для именинника и подарочные магнитики :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мандарин, а что такое салют из светящихся шариков? Ни разу не слышала такого!

 

Мне тоже очень понравилась идея с магнитиками :-) эт дорогое удовольствие?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо за приглашение!!! Очень полезная группа. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shubochka, ;):girl_bye: добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! наткулась а сайтик можно идеи подчерпнуть

http://www.detki55.ru/forum/5018/

 

там правда на 6 месяцев но думаю не принципиально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, А вы пол годика будете отмечать? Мы отмечали,но без конкурсов,просто обычное застолье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ага хоцца отметить...... торты будут еда шарики наряды фотки и подарки))) конкурсы на вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, что надумали дарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у всех родственники, родственники.. а как отметить, если нас всего трое: муж, сын и я? Бабушек, дедушек у нас нет, друзей собрать не получается. Я вообще не знаю, как праздновать not%20know.gif знаю только, что у нас будут воздушные шарики. И еще слепок купила, отпечаток ручки сделать. И всё, больше ничего не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nightly, сходить втроем в развлекательный центр. Там можно покатать ре на аттракционах,например,паровозик или карусель. Потом в кафе детское зайти... ну не знаю :think1: . Просто втроем провести время весь день! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно детский праздник на площадке детской устроить, если вы там общаетесь с детишками и мамами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, в шарик закачивается какой то специальный гелий , который светится в темноте, по стоимости это в 3 раза дороже обычного шарика с гелием.

Изменено пользователем мандарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мандарин, а у нас в шарик вставляют светодиоды...стоит такой шарик 60 руб,а обычный 20р...только я не понимаю,как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мандарин, я хочу такие!!!!!!!

 

ca1erina, светодиоды в шарике? Круто! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот светящиеся шары

svetyashie_1354929_4687906.jpg

 

Nightly, так вам вообще проще...и на кухне стоять не надо...торопится не придется...а для себя праздник можно любой сделать,лишь бы было настроение!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у нас такие магниты стоят 10*15 - 70 руб., маленькие - 40 руб., большие 20*30- 250 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ой,вот почитала вас и загорелась сделать ребенку , хотя скорее себе праздник. Начала готовиться, а то осталось совсем чуть чуть)) Идеи классные у вас, да и сами праздники тоже, почерпнула для себя много интересного. Хотелось бы тоже видео сделать, нарезать снятого за год, вот только где время найти??? надо будет ночью сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонита, спаибо! Буду искать, а то время уже поджимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Мы готовимся к годику! сейчас пытаюсь сделать видео, пока собираю материал, вот возник вопрос. Музыку какую и где взять? В поисковике всё подряд попадается, времени нет столько искать, может кто поделится ссылками.

Юльчёнок - Бельчёнок, супер видео и супер- праздник вы устроили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...