Перейти к публикации

вакуумный массаж .


LISENOK@MAMA

Рекомендованные сообщения

Девочки всем привет! хочу приобрести вакуумный массажер для тела! Стоит в районе 3500. Вот инткресует помогает ли он подтягивать фигуру и целлюлит убирать???? Кто пробовал поделитесь!!!! Стоит ли тратить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что никто не пробывал? Ну там банки массажные хотя бы!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, про вакуумный массаж и его эффективность можно почитать тут: Способы борьбы с целлюлитом

 

там есть отзывы тех, кто делал :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю силиконовыми банками массаж. Эффект хороший, но самое главное регулярность и там есть противопоказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да! Смотрю много противопоказано. А у меня столько венок на ножках(капиляры) походу нельзя на ногах. Живот? Тоже страшно-я сейчас активно планирую,ф знает как повлияет! А вот попу и бока думаю можно! Там еще есть насадка для лица-написано,что подтягивает кожу лица. Ох ну купила уже! Буду испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиса//алиса, Я думаю для живота тоже ничего страшного не будет. При беременности можно отменить. Желаю вам удачно пользоваться и хорошеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела купить, но меня муж отговорил. Противопоказаний много. А сейчас еще на ногах появились звездочки, приходится венолаф применять. А у меня есть предрасположенность к варикозу, поэтому не стала покупать, хорошо, что муж у меня прежде чем сделать покупку, все досканально изучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что никто не пробывал? Ну там банки массажные хотя бы!???

Хоть очень много пишут про него положительного, но мне кажеться, что и последсвий от него тоже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мармышечка, у меня аппарат с насадками из банок разного размера! только купила и забеременнела :D ! пылиться на полке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мармышечка, у меня аппарат с насадками из банок разного размера! только купила и забеременнела :D ! пылиться на полке!

ура-ура, и пусть пылится себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Недавно смотрела передачу о красоте и здоровье, там объясняли, что банкамицеллюлит убрать невозможно. Уходит только жидкость из тканей, но она быстро возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем привет! хочу приобрести вакуумный массажер для тела! Стоит в районе 3500. Вот инткресует помогает ли он подтягивать фигуру и целлюлит убирать???? Кто пробовал поделитесь!!!! Стоит ли тратить деньги?

вакуумный массаж очень эффективен! но если его делаю в салоне при помощи специального аппарата))) а в домашних условиях...не факт, что будет чюдодейственно :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

бы точно от такой штуки не отказалась! Дорого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А каким образом силиконовые банки ставить? Нужно ли дополнительно крем наносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовала просто банки вакуумные купить в аптеке, если с венами на ногах всё в порядке.А так лучше почитать про избавление от целлюлита в домашних условиях и не лениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Я делаю силиконовыми банками массаж. Эффект хороший, но самое главное регулярность и там есть противопоказания.

что это за банки, по типу стекла? не встречала таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

пользовалась ваккумной банкой, но забросила, слишком болно и синяки остаются

 

А каким образом силиконовые банки ставить? Нужно ли дополнительно крем наносить?

:D их не ставят, ими массаж делают))) немного втягивают кожу и продвигают по току лимфы (т.е. по направлению к сердцу, на ногах - снизу вверх, на животе - по часовой стрелке)

 

что это за банки, по типу стекла? не встречала таких.

у меня такая Anti-cellulite_cups-300x208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У меня дома такая же баночка есть, еще вот такие массажеры, все это делала с кремами антицеллюлитными - разных фирм: Флоресан, Фаберлик, Эйвон, Орифлейм и прочие из аптек. Но все это немдавало такого эффекта (хотя кожа была гладкая и, по крайней мере, целлюлит не расползался дальше), какой я получала после трех курсов профессионального массажа в Ай реклама однако Там много различных методик для избавления от целлюлита, не успела опробовать - наступила долгожданная беременность. Но в перспективе - буду продолжать

post-265206-0-86541200-1440976036_thumb.jpg

post-265206-0-69406200-1440976080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я побаиваюсь вакуумного массажа... противопоказания пугают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

не самая приятная процедура, я делала один раз, больше не хочу, не могу пересилить себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот массажем таким можно живот сделать упругим? А то он после схода живота рыхлый. Прям не узнаю его, такой всегда был подтянутый, а тут ну прям печалька....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Массажер ваку бьюти от жезатон. аналог силиконовых банок. принцип тот же, только лучше всасывает и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Массажные банки это тоже самое что и дорогой массажер, стоимость в аптеках 50-100 рублей. У меня целлюлит незаметный но при тесте "сжимание" были бугорки по 5 мм, я честно признаюсь филонила, делала нерегулярно, теперь бугорки 2 мм, я уже близка к цели избавления от целлюлита. Живот отлично можно подтянуть, НО очень важно делать массаж по правильным массажным линиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С вакуумным массажем нужно быть очень акуратным, он имеет свойство вытягивать сосуды наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...