Перейти к публикации

почтовый ящик Ренаты


Violetta

Полезные сообщения

Ренатик, поздравляем тебя и Ясеньку с полугодьем! вы такие большие и взрослые!!! будьте здоровенькими, не болейте!!! мы вас лю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ренатик, с праздником!!!!!!!!!!!!!!!

Многого желать не буду, только самоего главного-здоровья твоей вкусняшке :Hello::reverans::flower:f6f58d7d4f2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренаточка! Я поддержу каждое слово Маргариты. Мое послание такое, я тебе как-то писала, что ты не знаешь себе цены, ты супер девушка, просто мечта. И твой путь только такой b8d54ffcd862.jpg

Лучше роз, чес слово, не нашла 925c47d8dd6f.jpg

 

ПОЗДРАВЛЯЮ Ясмину с 6 месяцами!!! УРА!

00209d61277d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Ясенька!!!!С 6 месяцами малышка!!!!

Пусть такой сладкий пухляш радует всех своими очаровательными улыбками,смешными выходками и росто тем что она есть!!!

Рената,пусть в этой жизни полной испытаний любые двери,скрывающие самое заветное и тайное будут подвластны тебе!!!Ведь открывая что то новое ты приобретаешь то,чем сможешь поделиться со своими друзьями и близкими. Здоровья,удачи и всех составляющих женского счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И МЫ,ПОЖАЛУЙ, ПРИЗНАЕМСЯ В ЛЮБВИ К САМОЙ ИНТЕРЕСНОЙ И УДИВИТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ БЭБИПЛАНА!

РЕНАТА, ДОРОГАЯ, ТЫ ДОЛЖНА ОСОЗНОВАТЬ ВСЮ МЕРУ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ТЕХ, КОГО "ПРИРУЧИЛА" :D ТЕПЕРЬ ТЕБЕ, КАК НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ И НЕНАЗВАННОМУ "КАПИТАНУ КОРАБЛЯ" ПРИДЕТСЯ ПОКИНУТЬ ЭТОТ "КОРАБЛЬ"-САЙТ ПОСЛЕДНЕЙ, ИНАЧЕ МЫ ЗАСОХНЕМ, ЗАЧАХНЕМ И ПРОСТО УМРЕМ БЕЗ ВЕЗДЕСУЩЕЙ МАМОЧКИ РЕНАТКИ И ЛАПОЧКИ-ВАТРУШЕЧКИ ЯСЕНЬКИ! :girl_in_love_2:

 

ДЕВОЧКИ, С 6-МЕСЯЧЬЕМ ВАС! :regulations:УРАААААА!!!!!! :JC_goody:

fb3129dc0ca2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Иришкин, budumamohkoi. МАТЬ КОКОСА, Сашуля_R, аааа ничего себе !!!!!!!!!! хахаха спасииииииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я никогда вас не оставлю!! ))))

, нет слов чтобы передать что я чувствую - вы итак мне дороги..... каждая по своему....и детки ваши.... и нечаянно знакомишься и со всей семьей....

я очень счастлива что я стала с вами знакома!!

ZGAYQG8iSp.jpg

 

80525174.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришкин, как же Яся радоваться будет!! я сохраню это все!!!!! это шикааааарно!!!!!

Иришкин, ты удивительно теплый человек, чувствуется как в каждом слове согрета душа, как в каждое слово вложено тепло.....спасибо!!!!!!!!!

budumamohkoi, спасибо большое!!!! приятно очеь!!!!

 

VerinaNova, ;) спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая замечательная темка! я тоже хочу выразить свое восхищение этой НЕЗЕМНОЙ ДЕВУШКОЙ! Ренатушка, ты восьмое чудо света! ты такая умничка, все успеваешь(ты вообще спишь???)! хорошая жена, заботливая мамочка! дай бог вашей семье счастья,любви и процветания. у вас точно будет третий мальчик! Ясминочку-красотулину с полугодием! вы все оч классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1335887471qA2tJjvyX.gif,поздравляем тебя с твоим первым маленьким юбилеем 6 месяцев!!!

Кто в кроватке словно светится

У кого – то юбилей?

Мы пришли что бы отметиться,

Пожелать – расти скорей!

Подросли, окрепли ручки,

Да и ножки им под стать.

Так и хочется малышке -

Встать и к маме побежать.

Скоро клевые пинетки

Приукрасят поступь ног,

И не сможет ваша детка

Спать в кроватке поперек!

4485c6e19692.jpg

6b6be7e33b66.gif

96c9c3ec56c6.jpg

695be430b60a.jpg

Ренаточка ты красавица ,умница и любимица нашего форума !Твои доченьки будут гордится своей мамочкой !!!

a47d3dc1f9f6.jpg

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.gif

ну вот вы меня "добили" пробрало от стиха про ЯСМИНКУ :cry: от счастья аж комок

 

137836221.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рената, от всей души поздравляю Ясю с полугодиком , здоровья и малышке и маме. Я меньше всех , наверное, тебя знаю, но восхищаюсь тобой, ты умничка, рукодельница, мастерица, красавица, дочки золотые девчушки у тебя! Дай Бог здоровья тебе на долгие годы и благополучия твоей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***малышка***, :flower::embrace:

спасибо большое мне очень приятно......

нет предела совершенству.......мне еще многому поучиться нужно у вас :girl_cool::embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас на форуме Рената!

Умница, красавица она!

Всюду поспевает и всегда всем рада,

Не поспеть за ней нам никогда.

Очень уж активна, ... до абсурда,

Не понять такой нам быстроты,

Всем всегда подарит сувенирчик,

Не пропустит никого и никогда,

Потому что кто-то ей моторчик

Вставил, всем известно нам, куда! :))))))

 

Милая, мы тебя любим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: тооооооооооочччччччнооооо!!!!!!! :hohot:

спасииииииииииибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕНАТИК ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

127.gif1.gif

35.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пузик+, смешно представить кто из нас обезьянка а кто голубь!!!!!!!!

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту, так как не получается простаивать в стороне и просто читать 422698788.gif... так сказать воспользуюсь случаем и темкой, созданной Марго (Марго - респект 105405171.gif)

 

 

Может мы знакомы и не так давно, но чем-то ТЫ зацепила и меня ))) Чем-то положительным, позитивным, активным... Приятного человека всегда сразу видно! Самое приятно мне со стороны читателя форума, что ТЫ везде и при этом ТЕБЯ НЕ МНОГО ))) Тебя хочется читать. Была б возможность - я б тебя слушала 96628566.gif

 

с полугодом твою сладенькую булочку, вкусную конфеточку, девочку припевочку!!! 642024385.gif

 

И всех благ вашей семье!!! 653554472.gif

 

С уважением,

Zaklя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zаklя, :m0591: :m0591: :m0591:

ёлки палки ...... мне подруга всегда пишет что моя как она говорит энергетика через комп и моря ей передается...))) я думала это только когда человека знаешь так чувствуешь!!!... )))

 

спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!! спасибо что вы есть!!!!

очаровательные, милые!!! прекрасные!!!!!

чудесное поздравлеие-сообщение!!!! я хихикала все время пока читала!!!!!!!!!!!! :confusion::Hello::D

 

454f64a8e276.gif

 

39056478_object_12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, боку боку боку мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ренатка, наконец я дорвалась до компа и хочу добавить несколько слов к пожеланиям. Желаю вашей семье здоровья, взаимопонимания и удачи. Чтобы ты и девочки были спокойны и уверены в завтрашнем дне за мужепапиной спиной Рината, как за каменной стеной :D

Ты действительно чудесная, удивительная и изумительная!!!Оставайся такой же , а девочки, уверена, впитали эти качества с твоим молочком :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Маруся0777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, Марусичка.......Машута........ дай Бог чтобы они впитали самое лучшее............ СПАСИБО тебе за теплоту

 

1680764000b1f5fc66f607f0daef008c97989668de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20393754b793963ac3c2188d39342b50.gif

Ренаточка , уже прошло полгодика как твоя дочурка родилась, она уже много всего умеет и понимает. Пусть так и дальше такими же темпами она добивается всех земных благ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna1977, спасибо!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...