Перейти к публикации

почтовый ящик Ренаты


Violetta

Полезные сообщения

Поздравляем Ренату  (Renata85) c победой в конкурсе групп!


 


Пусть твое доброе и отзывчивое сердце приносит


много радости своей обладательнице и окружающим!


 


67635348_87062_1800x800q80.v1320211549.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ох ничего себе!!!!!!! большое спасибо!!!!!!!!!

478ab1fa2e50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь!!!

0_6d1e3_69f49843_-1-L.jpg

 

0_a2ff_7e250501_L.jpg

 

0_23143_c7b214f7_L.jpg

 

 

выбирай любые))) а лучше - забирай все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся0777, розы люблю и лилии!! а вот фруктовый букет еще не получала!!! ))))классс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

e6e89f05bb6e.jpg

 

06ae02d2cbbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ренатик! Молодчина!gallery_19_54_51349.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bd45b84b7820.gif

 

Девочки спасибо Вам большое!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕНАТА!!!

Поздравляю тебя с победой в конкурсе!!!!

post-51637-0-66650100-1334237583_thumb.jpg

post-51637-0-34968300-1334237672_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!

 

e6a2f8a01fef.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

73f54d0a9f4b9f76df86e164b1f428e6.gifочень приятно.......................081bd4605c977194ddb68516db657125.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7be5a04c03.gif

 

9776147a9e26.jpg

 

А букет из детских носочков получала? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ооо спасибо! в букете розы как тканевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это носочки ))))

Читай под букетом желтую подпись..

 

 

 

А букет из детских носочков получала? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляююююю!!!!!9355.jpgраз такое дело-букет из конфет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zаklя, ааааааахаххаххах ничего себе!!!!!!!!!!!! а я и не вижу... d5e7c896b447205ca10412e3db400a13.gif

МаМарина, обалдеть просто!!!50bc543db089158a90f748a28f973e8a.gif

 

865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Поздравляю от всей души!!! Цветочки - выросли у нас во дворе, фото вчерашнее

3f00f8c43bf2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я просто дар речи потеряла...........подснежники!!!!!!!!!!!!!!!!!....................................

:I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: не могу поверить!!!!!!.......я ж их только в мультике 12 месяцев видела!!!!!........... :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

VerinaNova, я просто дар речи потеряла...........подснежники!!!!!!!!!!!!!!!!!....................................

:I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: не могу поверить!!!!!!.......я ж их только в мультике 12 месяцев видела!!!!!........... :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

я рада, что смогла тебя удивить ;):kiss2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме , в ноябрятах, мы все сдружились, кто то больше кто то меньше, собрались все такие разные и все такие интересные ...Все друг другу сопереживают, советуются, деляться знаниями, чувстами и мыслями...И среди всех нас особенных - ты , Рената, самая особенная ....не только мы это увидели , все это увидели ...VIP одним словом ;) .....Некоторые мамульки даже тебе признаваться в любви пробовали :flower: Пройдут годы, кто то ударится в работу, кто-то родит еще ребеночка и уйдет в другую темку , и скорее всего тема ноябрят перестанет быть такой активной....Хочется чтоб что то такое особенное сохранилось для тебя...

 

Я придумала - это будут наши послания тебе, уверена остальные девочки поддержат меня. И когда у тебя будет трудная минута или просто грусть, каждое наше словечко и вложенная в это словечко частица души, как солнечные лучики, посветят тебе и твое сердце вновь наполнится радостью и счастьем и все плохое отступит !

 

Я начинаю первая ...Желающие - продолжайте...

 

1.Рената...красивое , загадочное, женское имя...

Р- разная...да ты действительно разная , то смешливая, то волнующаяся, то мудрая ,то впечатлительная, то ласковая, то ранимая, то шикарная, то элегантная ...и все время прекрасная...

Е- естественная...тут и добавлять ничего не хочется, что может быть прекраснее естественной красоты души и тела ..

Н- непосредственная...как ребенок...и эта непосредственность умиляет и восхищает! Сохрани ее!

А- аристократичная..это ж ты была в прошлой жизни Клеопатрой? Или Нефертити? Или Одри!!! Голова просто кругом!

Т-таинственная , талантливая ..мне порой кажется ты знаешь все тайны мира..ты ж везде и всюду....за все , что ты не берешься, все у тебя получается - прекрасная жена, мама, хозяйка, подруга, форумчанка, дочка.....читаешь эти слова и не верится что при этом еще такая красотка!! Так не бывает ! Так не бывает ? Оказывается бывает!!!

А- здесь я позволю себе намеренную ошибку- АФИГИТЕЛЬНАЯ !!!

 

Рената, все что я написала , правда. Мне даже не хватает слов ....Точнее их слишком много, я захлебываюсь, так они из меня прут....Ты , ты, блин, ты такая классная!!!

Я очень рада , что, хоть и виртуально, довелось мне познакомиться с тобой !. Я наслаждаюсь этим общеним. Я знаю, что никакие комплименты тебя не испортят, у тебя есть стержень настоящей женщины с большой буквы. Хочу пожелать тебе помнить о том , что ты Афигительная , большой , большой любви тебе , счастья и понимания, желаю тебе мечтать, мечтать дерзко , насколько ты это умеешь в силу своей кипучей натуры и мечты обязательно все сбудутся...Даже самые дерзкие...Ты ж инопланетянка, по другому и быть не может...Люблю, обнимаю, целую, восхищенная Марго.

 

Ну и конечно с полугодием особенной доченьки особенной мамочки...! Первые везде! Вам- троекратное - УРА! УРА! УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура! Поздравляем Ренату и ее пухляшку Ясминку с такой датой!

 

cvety.jpg

 

P.S. ну Марго молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так утро первомайское..... а слов то у меня и нет- дыхание сбилось от слов твоих Марго.....

прекрасные слова от которых хочется просто парить!!!)))) спасибо большое - причем эти слова не передают то восхищение которое у меня родилось внутри от прочитанного!!

777414816.gif В мире есть столько прекрасного...и самое главное прекрасное Чудо что есть на Земле - это суметь зажечь улыбку на лице Человека!!уметь зажечь искринку в его глазах!!!-у тебя Марго это получилось!!!!! спасибо большое тебе за это!!

 

Настя спасибо!

 

1299851775_motivator-023.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро время пролетело...

Уже полгодика тебе!

Ясенька, тебя мы поздравляем!

Ты самая лучшая на земле!

Так изменилась ты с рожденья -

Уже умеешь сама сидеть,

Любишь пюре, компотик, кашу,

Картинки в книжечках смотреть.

Расти здоровым карапузиком!

Открытий тебя много ждет!

Пусть будет жизнь твоя - как чудо,

Такою сладкой, словно мед!

 

aa270e2dcd8e.jpg

 

Рената поздравляю!!!!!!!!!!!!!40d35d6eef76f21df7b5abc014b5b5f0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nata8686, спасибо большущее!!!!!! такое поздравление приятное!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренатушка, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТВОЮ ЯСЕНЬКУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

56004953e7ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...