Перейти к публикации

Сколько минут держать градусник.....?


Рекомендованные сообщения

Вот ведь как! Век живи, век учись... Я пришла к тому, что надо градусник держать не менее 10 минут опытным путем только через 4 цикла измерений!!! Сейчас вторая фаза, а температура опять 36,7... разозлилась ужасно, и решила сегодня держать 15 минут. Посмотрела, а там 36,9.

 

Ещё заметила, что если лежишь и спишь с градусником, то поднимается медленнее, или вообще низкая остается. Если проснулась окончательно, пока мерила, тогда темпа выше.

 

Ещё у меня почему-то по времени странная картина вырисовывается. В 6 утра 36,7 (с учетом того, что я до сегодняшнего дня держала градусник по 3-5 мин), проснулась в 9, померила - 37,0. И какую из них считать верной? НО, иногда в разное время темпа абсолютно одинаковая...

 

Короче, я температурный маньяк... Сейчас пока писала, померила... двумя ртутными градусниками... по 10 минут каждый. Один показал 36,9, другой 37,0... ВОООТТТТ.

 

Короче, измерение БТ такая скользкая тема, хотя начало месячных по БТ я определяю на 100 %, у меня резко падает БТ за 2-3 дня ДО.

 

Добрыйдень,вот и у меня такой вопрос... Меряю в 6-30 БТ 36,6, а 7-30 БТ 36,8)))получается если бы перемерять всю предыдущую температуру, то график будет симпотичным)))) на целых 0,2 градуса. Что теперь делать.. Как мерять в новом цикле.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрыйдень,вот и у меня такой вопрос... Меряю в 6-30 БТ 36,6, а 7-30 БТ 36,8)))получается если бы перемерять всю предыдущую температуру, то график будет симпотичным)))) на целых 0,2 градуса. Что теперь делать.. Как мерять в новом цикле.((((

Вообще-то советуют мерить в одно и то же время, тогда более информативно. Но я считаю, где симпатичнее, там и надо смотреть :reverans: . 36,8 - это уже неплохо. Мне уже надоело заморачиваться с температурой, измеряю пару раз в первой фазе и пару раз во второй. Когда сомневаюсь, то почаще... особенно перед монстрами, чтобы убедиться Б или НЕ Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...