Перейти к публикации

Сколько минут держать градусник.....?


Рекомендованные сообщения

я каждый день мою градусник,а перед сном окунаю в тюбик и всё.Только смотри,что-бы вазелина на градуснике было не много т.к градусник из за этого будет" выскальзывать из попы"(сори за такие подробности) :D:D:D

У меня он и без вазелина выскальзывает иногда,зараза :blush: . Но когда поглубже дак вроде ниче. Девочки,а как глубоко нужно засовывать? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я меряю 6 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преле$ть ,я где-то на 4см засовываю.Электронный удобный очень,он гибкий и выскальзывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет девченки у меня вод какой вопрос я заметила что мой электроный градусник показывает на 0.2 градуса меньше чем ртутный могу ли я во второй фазе перейти на ртутный или лучшу подождать до следующего цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девченки у меня вод какой вопрос я заметила что мой электроный градусник показывает на 0.2 градуса меньше чем ртутный могу ли я во второй фазе перейти на ртутный или лучшу подождать до следующего цикла?

Я сама новенькая и еще измерениями не занималась - но из того, что я прочла - градусник в процессе менять не стоит - т.е. домеряй тем же градусником этот цикл, а со следующего можно будет заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а 5 минут это мало для измерения?

я просто ставлю будильник на 6.00 и на 6.05 и потом вытаскиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lily_86, лучше мерить по 10 не промахнешся и больше чем есть не поднимется :good:

 

11_gde_poloska.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветик всем! Я вчера начиталась на форуме и решила проверить свой электронный градусник! Оказалось, что неверно когда вынимаешь его при звуковом сигнале, а нужно еще немного подержать!!!! Засунула подмышки ртутный и свой электронный градусник: запикал мой друг на БТ 36,4, не обратила внимание и продолжила. держала оба минут 8-10. О чудо!!!!!! Показали одинаковый результат 36,7!!!! :lol: Что получается, напрасно гоняла по поводу низкой БТ :D терпение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Подскажите я мерила сегодня БТ и вместо 10 минут,получилось 50 :D я уснула :D Можно ли эту температуру внести в график?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Подскажите я мерила сегодня БТ и вместо 10 минут,получилось 50 :D я уснула :D Можно ли эту температуру внести в график?

Мммм ну я думаю можно внести в график, но обязательно пометь в заметках чтоб не забыть...А уже позже когда картина будет более понятной решишь стоит ли учитывать эту БТ. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а как глубоко градусник запихивать? :)

обязательно на 3-4-5 см? я по 1,5 пихала (только узкий кончик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я создала тему в разделе "о графиках", но увы не корректно :( жду ответа от модератора, чтобы её разблокировали, после иправления ошибок... буду рада если вы прочитаете и отпишите своё мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня электронный и я тоже заметила, что если его сразу после сигнала вынуть, то темпа будет на 0,2 ниже чем если через минутки 3 после сигнала. наверно все градусники разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!Я измеряю ртутным. Держу минут 5-7. Проверяла,что если и дольше держать,ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня раз на раз :)

то 5 минут и 10 одинаковые показатели...

то 5 минут и 10 а она выше на 0,2 :grin:

магия какая то ...

 

мерию в итоге 10 минут :) вернее будет, больше положенного всё равно не поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я меряю десять минут. Стиавлю будильник на 6.40 и 6.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня элктронный градусник и я им очень довольна. Раньше я тоже его после сигнала доставала, а потом просекла, что темпа после сигнала еще поднимается, стала держать 5 минут, а ТТ - тоже держала 5 минут, со вчерашнего дня поняла, что когда темпа уже не поднимается он сам выключается, и потом просто нажимаешь он сначала показывает предыдущую темпу, а потом 0, т.е по моим наблюдениям я держала градусник под мышкой пока он не выключился минут 15. А с ртутным вообще отдельная история. Однажды решила проэкперементировать держала с одной стороны эл. с другой рт. и что вы думаете - эл. через 9 минут показал 36,8, а ртутный только через 15 минут. После этого я даже о ртутном не вспоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tanuxa1303, у меня точно так же - то быстро набегает показатель, всего за 5 мин, то еще спустя 5 мин набегает 0,2 градуса! :confused:

я меряю ртутным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, у меня вообще непонятная вещь с БТ. Померяла 5 минут, градуснил показал 37,3, я подумала что для точности надо 10 минут, стряхнула, померяла 36,8. Очень удивилась, решила что 37,3 померещилось, на следущий день повторила, та же картина. Есть ли этому какое-то объяснение? :confused: градусник ртутный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вообще непонятная вещь с БТ. Померяла 5 минут, градуснил показал 37,3, я подумала что для точности надо 10 минут, стряхнула, померяла 36,8. Очень удивилась, решила что 37,3 померещилось, на следущий день повторила, та же картина. Есть ли этому какое-то объяснение? :confused: градусник ртутный.

Объяснение есть))Скорее всего все из за "встряхнула" Я читала что необходимо с вечера встряхивать градусник,стряхивание градусника непосредственно перед измерением повлияет на точность результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки SOS

второй день больно писить..что можно???не могу терпеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...не туда написала ссори :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я сейчас поменяла гинеколога.  О ней отзываются хорошо. Поэтому пока ничего о ней говорить не буду. После посещения  я  была ошарашена сильно. Вот что она мне сказала. Что двухфазные графики еще не означают выход яйцеклетки из фолликула, т.е. овуляцию.т.е. двухфазные графики означают, что вышел фолликул из яичника. Чтоб была нормальная яйцеклетка, способная оплодотвориться, во второй фазе БТ должна быть выше 37 градусов. Короче, посмотрев все мои графики за 9 месяцев, она сказала, что у меня не было ни одного, в этом отношении, нормального цикла. Честное слово, я в шоке. После этого у меня была истерика. Я же видела на нашем сайте беременные графики с БТ не выше 37. Теперь не знаю, что думать!Что вы об этом скажете?

Мне моя Г тоже самое сказала, я тоже была в замешательстве, у меня выше 36,9 не поднималась температура. А сегодня меряла БТ 10 мин., как обычно, и она опять 36,9, я решила оставить градусник еще на 5 минут и БТ стала 37,0, т.е. общее время 15 мин. :hmm: Может у меня точе плохой градусник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет!

Не очень давно начала мерить ректально БТ и вот сейчас тоже задаюсь вопросом - сколько мерить по времени? Обычно держу около 5 мин, но иногда выну через 5 мин посмотрю, а потом дальше меряю (не встряхивая) и температура отличается выше становится, наверно так не должно быть??? так сколько мерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...