Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

А у меня длинный нос и острые коленки)))))

раньше еще была маленькая грудь, но теперь это в прошлом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

девочки, я серьезно!!! Лен, не прикалывайся! про коленки то и нос!

Лен, а грудь че, выросла? или ты дося кормишь?))))

ну да. еще вот комплекс - меня бесит мое беременное тело, да и после родов тоже не ахти. в общем. когда Пачимся, этот пузан страшный.. только титехи радуют((((((

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а я вполне серьезно! Кормлю еще, и да-выросла-гыыыыы)))) у нас ночная кормежка осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, millimetr, так я брею только как сказала - 1 см вокруг пи-пи, там нет раздражения! всё остально эпилирую)))) поэтому, собственно и эпилирую))))))

Altnell @ Bambino @, у меня небритый секс только в темноте))))))))))))) но после эпиляции эти "небритости" не те, что после бритвы! так, пушок))) у меня из комплексов - титёхи((( грудью закончила кормить, они подсдулись, так я ещё худею сейчас, они тоже с каждым кг уходят куда-то((((((((( надеюсь, что не на совсем... тк ладно бы просто размер меньше становился, я бы даже рада, но нет, теряю форму....... отсюда комплекс - не могу заниматься этим делом без лифчика..... ну, или совсем редко

 

трещу тут с вами, а у меня вечер эпиляции :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эпилятор лежит бесхозный. После 3-4 экзекуции сказала, НА ФИГ!!! Да здравствует бритва!

Бикини брею по настроению, иногда каждый день, иногда недельный перерыв, раздражения перестали быть после применения мужниного бальзама после бритья для чувствительной кожи нивеевского (сразу после бритья и еще пару дней после душа, даже если не брила). Комплексов об этом месте не имею, кому не нравится, пусть не смотрит :D , до сих пор не жаловался ;) Вот задумалась о комплексах :think1: я наверное человек без комплексов, если вспомню чего, напишу. :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay,  я не хочу спорить и что-то доказывать, потому что во-первых мы говорим о разных вещах, я даже не думала о сявности, немытости, нечищенных зубах и займ окутанных-жирных волосах. Во-вторых с тела. Читать неудобно, не то что писать)

 

Нелля, вот тв смеешься, а ведь для кого-то коленки могут быть комплексом. У меня в детстве подругу дразнили "верблюжьи коленки"))

А про комплексы - я тоже не люблю небритый секс, ну это скорее не комплекс, а некоторый дискомфорт, который легко исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, я НеллИ :D :D про легко исправить - бежать в душ за бритвой? я щас щас, ты подожди))) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу заниматься этим делом без лифчика.....

это про меня :confusion: третий размер, а как перестала кормить он превратился в уши спаниеля :Crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежать в душ за бритвой? я щас щас, ты подожди)

 

а у нас секас спонтанный редко, там уж ничего не важно) а так всегда сначала душ, а потом всякие развлечения))

 

А мой джихад - это лишние кг, ежли б еще 4-5 кг потерять, то я стану человеком без комплексов)))

 

А вообще я себя не считаю стильной, т.к. нет у меня определенного стиля, только подумаю что хватит покупать майки и т.п., а надо платье по фигуре, но все равно куча несочетаемых вещей получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, сорри)) мой умный тел правит все через слово))

А поо небритость - регулярная эпиляция и почти нет комплекса

Изменено пользователем АЛЕХА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, Ок больше не спорим)))

комплексы у меня есть, это целлюлит и растяжки на бедрах, вот скоро пройду антицеллюлитный массаж и комплексов почти не останется, а вообще перед мужем я не комплексую, ну там раздеться или во время секса, потому как вижу, что это абсолютно никак не повлияло на нашу сексуальную жизнь, а вот например одеть купальник на пляже как то стремно, короче скорее на массаж! кстати, девочки, кто нибудь испробовал на себе такой массаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

belka-strelka, Лер, а после эпиляции нет что ли раздражения? прыщики там не вылазят? блин и какого это перед теткой в центре раздеваться. да ноги раздвигать-шоб она там работала (только не стравнимайте с гинекологом - это совсем другое!!!). страшно???

ээ, ты приходишь. снимаешь все и лежишь? не была ни разу. и не собирусь, наверное)

Ollia, Оль. так в том и дело - что я набреюсь. намоюсь, клизмочки всякие - я готова!!!!!! и в этот вечер ну ваааааааще влом и ничего не надо. никому! прикинь!!! и такое уж немало времени!!!!!! а вот как захочется - так я иногда говорю, ты погоди. я в душ - так уж потом и страсть пропадает. а вообще - мой ругается, мол надо уметь и после работы и грядок пачится. мол это так клева. а я не могу с грязной подмышкой или хуже того писькой к любимому жаться((((((((((((

АЛЕХА, про имя, просто многие и без тела умудряются!!! вот учу!!! Нелли или Неля)

слуш, так эпиляция чем? в салоне? а то мы тут про бритвы и раздражение и отсутствие как таковой ежедневной эпиляции!!

ой. и смешно и плакастно!!! интересно, наши мужики вообще парятся над висящики пузами, титьками, размерами своих приборов? хотя, наверное. им пофигу!! они-идеально красивы5b8c9755d0b6475064996afaa29bcf8e.gif

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они-идеально красивы

 

а вот кстати, у меня даже немного комплекс по этому поводу, что мух мой чет у ж слишком хорош собой. И мне даже не смешно что мне уже три тетушки, кто нас впервые видел (СБ что это были тетушки за 40) спросили, а тебя муж не фотомодель, гррр. А молодухи-то в глаза не скажут :malicious: поэтому ухо в остро держу!

 

О, актуально, контакт свой листаю, +1.

"- Боишься, что твой любимый человек тебе изменит?

- Нет.

- Гордая?

- Нет. Изменит, значит это был не мой любимый человек."

Изменено пользователем Ollia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мой тоже всегда говорит по поводу секса огорода и грядок :D Вот и у меня пунктик нашелся - тоже не могу не после душа :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, нет раздражения! местами появляются красные точечки иногда, но это не болючие прыщи после бритвы))) а ноги раздвигать... ну, в первый раз неловко как-то, а потом нормально)))))) но у меня косметолог был хороший, очень деликатная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, наши мужики вообще парятся над висящики пузами, титьками, размерами своих приборов? хотя, наверное. им пофигу!! они-идеально красивы

парятся-парятся. Еще как. Мой дико комплексует из-за растущего пуза и периодически начинает качать пресс. А когда я говорю, что нужно просто не жрать килограммами печенье и запивать это дело литром молока ( все это на ночь) -отмахивается. :sorry: Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Неля, не мой вообще не парится! Да и мне если честно никогда не нравились мужчины худые, меня как-то посолиднее привлекают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Москве в салоне эпиляцию делала, здесь не знаю кула бежать)) и какой уровень этой процедуры... Больно, но по сравнению с уколами в десна, которые сейчас делаю эпиляция просто сказка.

Сделала сегодня маникюр-педекюр, оч.люблю когда пяточки и ноготки идеальные. Жалко муж далеко, никто не оценил))

А мужики парятся. Ну мой оч.следит за питанием и фигурой. Он бесится, когда появляется "пояс" на талии. Ну и одеться он любит, солярий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ПАЛОМА, ахаха, ржу!!!! о. вспомнила, у моей подруги муж волосатый - так он вообще не раздевается летом. кофты и кофты. вооооооооот!!!

Baterflay, может. это он для тебя старается таким уверенным быть? а про себя думает. блиииииииин)))

одно дело худеы - другие с мускулами, подкаченные (я не про перекаченных)). шоб попка была, пузика не было...мммм - ну это мое13d0a15f14f3dfbb861c847d78e13453.gif

АЛЕХА - солярий???? ну круто!!!!!! я думала, этим только молоденькие мальчики увлекаютс! молодец! хотя мой директор тоже ходит. а сколько твоему мужу? я его видела? не припомню :(

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему 31. Не знаю видела или нет) он белобрыс и если без загара, то лицо розовое. Ну и кожа проблемная, а загар ему идет. Раньше я заставляла его ходить, сейчас сам переодически после тренировок заходит в солярий.

Меня поразило в спортзале может кто обращал внимание на ребят качков с бритыми руками-ногами, чтобы мышцы лучше прорисовавались. Мужики то обычно поволосатее дама и идут на такие экзекуции))

Меня кстати природа обделила волосами) на ногах три волосины в пять рядов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня маникюр-педекюр, оч.люблю когда пяточки и ноготки идеальные.

блиииин...когда ж я соберусь-то? :dash_kolob_girl: Такие красивые босоножки на каблучке лежат без дела-не одену, пока ножки не напедикюрю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ну круть!!! ой, ну есть мужики, которые и красятся и маникюр делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну все...ты написала: красятся, а я читаю: кесарятся :girl_wacko: Фсссе... пора на горшок и спать :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @,  ну мой не такой уж идеальный)) с собакой утром может не умытый и как сявота одетый выйти. И обувь может чистить находу губкой по грязи(((

У меня босс на работе всегда с маникюром был. Так приятно сидишь на совещании, а он весь отглаженный, начищенный и ногти идеальные. Ну тот правда за мороченный вообще, калории считал)) грыз морковку и яблоки, запивая зеленым чаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у маникюрши несколько раз сталкивалась с мужичком одним. Так вот, по нему не скажешь, что он суперухоженный, самый обычный мужик под 60 и никогда бы не подумала, что такой типчик может делать регулярный маникюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...