Перейти к публикации

А вы считаете себя стильной мамой?


Altnell @ Bambino @

Полезные сообщения

АЛЕХА, да ну ты шо!!!!!!! это тоже самое-не подмыться и вылить на себя духи-я стильная :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 571
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про волосы - тоже ненавижу когда грязные, но зимой бывает мою через день, сухо и они сухие. А вы какие шампуни пользуете? Я все не могу свой найти, у меня вот "фенечка" про шампуни, складировать некуда) последний был Шварцкопф бонакур Repair Rescue, но все равно не нра. Мне надо гладкие и невесомые волосы)) заламинировать?

Про лишние волосы)) у меня лет 14 уже как эпилятор Браун силкэпил - с первой стипендии купила, сначала тоже врастали, но потом истончились и перестали врастать, раз в 2 недели брею и довольна и не больно уже. А если долго не брить, то потом снова жесткие и врастают. А вот зона бикини и подмышки тока бритва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня на ногах от эпилятора врастают, в под мышками нет :) странно.

Оль, а зачем брить? Чтобы росли равномерно?:)

 

А кстати про шугаринг пыталась сделать сама по рецепту, ничего не получилось, морока такая.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, нене, в смысле раз в две недели эпилирую, но если не успеваю, то потом начинаю брить станком)) но мне не нравится станком, потому что быстро отрастают и волосы толще.

Про шугаринг читаю и как-то никак, я тут в Испании покупала полоски восковые и брала в Россию - меньше места занимают в багаже, так думала помру, аж звездочки в глазах были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не говорю, что волосы мыть не надо каждый день) и грязные это красиво) но замещать понятие стильный и чистоплотный, аккуратный нельзя и неправильно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, да нет, я себе такого представить не могу, стильная по моему, прежде всего ухоженная, тут уж с грязными волосами никак!!!

Ох, у меня есть эпилятор, но давно покупала лет 7 назад, пару раз попробовола, больно, долго очень, т.к. с первого раза волоски все не удаляет, а потом и раздражение несколько дней, как-то не впечетлилась, может новую модель стоит купить? Я как восковые полоски попробую отпишусь. Кстати какой-то крем появился Элма по моему, обезбаливающий.

Катеринчик, опишись потом про шугаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, нееее...я не согласна :think1: Хотя стили, конечно, разные бывают :sorry: Но в общепринятом смысле-стиль и грязная вонючая голова-не состыкуются. ИМХО :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, новые не пробовала, а старые моя парикмахер очень хвалила всегда, особенно мужской на пиве или дрожжах, не помню уже. Всегда им головы клиентам мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, про стиль и волосы, а вот и нет) вы просто не видели стильных теток, да и мужиков с дредами, а их не моют каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если у человека есть чувство стиля, то он будет выглядеть всегда на 100%, и если так случилось, что она не помыла голову, то уверена, что это никто незаметит, тк она это не покажет никому под головным убором.

А уж если мы тут собрались как я поняла с первой странички исключительно чистоплотные и никто не сказал, да- я стильная. то наш удел мыть голову каждый ден, потому что мы можем носить только чистые волосы в прическе.

И любовь к новым вещам и размер гардероба никак не говорит о стильности. Можно накупить триста двадцатую футболку "ниочем"..

И для меня стильно, не значит вызывающе и ярко, на каблуках и в платье, это может быть что угодно, главное, чтобы весь образ был ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для меня стильно, не значит вызывающе и ярко, на каблуках и в платье, это может быть что угодно, главное, чтобы весь образ был ограничен.

тут я согласна. Но вот еще нюансик: я лично не могу себя чувствовать уверенно, если не мыла голову три дня ( такое бывает, конечно, только если болею с высокой температурой), а если не чувствуешь себя комфортно-трудно выглядеть стильно :sorry:

У всех нас тут свои мнения-мы же все разные ;)

Щас вспомнила: когда Анюта подросла и мы с мужем стали ходить гулять, в гости, на шашлычки- бывало не подрасчитаю с выпивкой( редко, но метко :D ), приходим домой-я в любом состоянии лезу в душ-ну не могу я немытой, в макияже завалиться спать. Муж еще ржал с меня-синючая, но зато чистая :Crazy:

Изменено пользователем ПАЛОМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, я себе такого представить не могу, стильная по моему, прежде всего ухоженная, тут уж с грязными волосами никак!!!

:plus1:

 

я эпилирую дома воском, раньше ездила в салон, но сейчас жалко времени на доехать/подождать/проэпилироваться, лучше с Мариком погулять)) а так - раз в 2 недели 1-1,5 часа перед сном потерпел чуть-чуть и готово)))) пи-пи, конечно, больновато :strashno: а ноги - нормуль)) давным-давно пользовалась эпилятором, вот с ним, да, много врастающих волосков + долго + больно! бритва не для меня, тк волосы жёсткие, а 2 раза в день эту экзекуцию проводить - нет времени, да и желания))

 

ПАЛОМА, ага)))) и я тоже раньше с пьянки в душ обязательно))) а то с утра ощущение, будто кошки обоср..ли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отличается интересно воск и эпилятор, и то и то вырывает и против роста, а с воска не врастают?

У меня что то воском не подцепляются многие, наверное жёсткие потому что, и он к коже липнет, тоже больно, а эпилятором почему то не больно, только в самом низу ног, где щиколотки :)

Я если голову не успеваю помыть, или пенкой делаю или хвост, а как вы в поезде голову моете, кто не может с грязной? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы в поезде голову моете, кто не может с грязной?

а я не езжу в поездах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baterflay, я уже сделала воском, через 2 недели- волоски начали врастать, сегодня обязательно скрабом и жесткой мочалкой пройтись надо. В следующий раз буду сахар пробовать. Еще косметолог меня на зону бикини уговаривала, но нееее я лучше бритвой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже устала бритвой каждый день надо, растут очень быстро, вот взяла эпилятор с собой, буду летом только им, а то раньше побреешь хватало дня на 4, сейчас уже через сутки опять надо, а кто нибудь бикини эпилятором делает? Я пробовала раз, больше не решусь наверное :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, Разница(как мне объяснили) что при депиляции воском-тепловое воздействие на корни волос, а эпилятором, просто вырывать, как пинцетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

millimetr, А у меня не воск, а полоски восковые, они то вроде не греют))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а пи-пи прямо бикини - или губы тожа?)

ツБОТВЁнОкツ, да никак в поезде не мою. что уж тут сказать :D :D

ааа, вспомнила - мыла как-то челку одну)))))

ツБОТВЁнОкツ, я бритвой каждый день (ну это чтоб гладкие были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, я бикини делаю) ооочень больно в первый раз, а потом просто очень больно))))

эпилятор часто обрывает волоски, иногда под самый корень, вот они и врастают..

мне воск больше полосок нравится))

Altnell @ Bambino @, пи-пи в салоне делала под ноль, дома на такой подвиг не решаюсь, но убираю всё спереди, остаются только полоски шириной где-то 1 см вокруг причинного места, там больнее всего, поэтому я просто брею))

 

а, вспомнила ещё, почему не брею ляшки и бикини - у меня страшное раздражение появляется, у вас нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, АЛЕХА , во взрослом возрасте я в поезде ездила лишь один, раз и это это было совершенно неожиданно, машина сломалась по дороге. Не мылась 2 суток (не считая интимную гигиену и чистку зубов) и ты знаешь так гадко я себя чуствовала!!! Мне казалось, что вонь просто страшная. Я эти 2 суток даже есть толком не могла. Естественно по приезде в город я первым делом кинулась в душ и только потом пошли осматривать достопримечательности и море. И вот я с трудом себе представляю, как можно было в такой ситуации выглядеть даже не то что стильно, а хотя бы прилично. Потому что на голову можно одеть что угодно и возможно даже никто и не заметит, что ты не мытая, но куда деться от чуства грязи? Вообще не одежда делает нас стильными, а чувство вкуса, чуство моды и правильное соотношение себя в этой моде.

Но главное чувство уверенности в себе, ведь многие известные модельеры начинали с неординарных работ и на высоту их вывело трудолюбие и колоссальная уверенность в своем стиле и в себе. А о какой уверенности может идти речь если ты плохо пахнешь? Естественно, у каждого из нас бывают ситуации когда голову помыть не удается, но если это исключения, то это не мешает нам быть стильными и красивыми, а вот если это становится правилом, то увы - ничего не поможет.

П.С. Хотя многие девочки и написали что не считают себя стильными, думаю это не совсем так. У нас много красивых и стильных. Вот хотя бы Нелю возьмем, какая она красотка на последних фото и платье и цветочек - все просто супер! А Кристина, так естественно она стильная, у нее ведь такое чуство вкуса, это видно по тем фото которые она делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, если каждый день брить, то да, а ежели через день два, то нет, это про интим. С ляшками я ниче не делаю, там волоски светлые и тонкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Baterflay, ну молодец!!!! про голову))))))) так про стиль - про многих девочек, да, есть такие. а я просто на фото так показалась, правда!!!

belka-strelka, у меня в зоне бикини раздражение появляется на след. день. и проходит через 2 дня.

посему - девочки, у вас есть комплексы??? (плавно переведу тему!!))

в общем, я не могу заниматься секисом, когда у меня там не брито!!!! в общем, комплекс страшный. уж мужа жалко. но сейчас немного попроще, попривыкла и муж дал понять, что это ему не важно. так вот пачнутся могу. а чтоб он там рукой елозил - фииииииии!!! в общем, такая у меня жесть!!! и стыыыыыдно

:cry:

 

Лен и Лер, а разве бикини можно каждый день брить? там же такое раздражение возникает. я брею, после всего, когда уж все заживает. это дней через 4-5 (а лучше и более!!))) или у меня такая кожа :sorry: :sorry:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, так о том и речь, что если каждый день-то точно раздражение будет.

Оооо! Этого добра у меня навалом!)))

 

Ну, небритый секис меня не смущает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я тоже не могу каждый день брить-раздражение ужасное :sorry: Комплексы у меня есть-четыре рубца от операций на животе. Но все равно летом в открытом купальнике-от кесарево и лапары шрамы не видны, а самый первый и самый страшный -и фиг с ним-кому не нравится-пусть не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...