Перейти к публикации

у кого на каком сроке начал расти животик


манюта

Полезные сообщения

девочки,пишите у кого когда вылез животик! у меня вот 13 недель, а живот все еще плоский, такое ощущение что еще худее стал,чем до беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым ребенком только к 16 что-то появилось, а сейчас с 5 недель вылез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первой беременностью недель в 20 появился,в эту недель с 11 начал расти..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня недель в 11 уже выкатился :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую Б до 20 недель ходила в нормальных штанах , а вот 2 Б уже на 8 недельке одела Б одежду живот выпрыгнул как из кустов ... сейчас уже почти 11 недель живота нет только кажется по бокам стала шире в талии ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 недель перестали застегиваться джинсы,но животика не было.А расти он стал где-то с 13-14,но это было как-то незаметно,а после 18 недель оглянуться не успела-уже большой)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у всех по-разному. Кто-то только в 20 недель чуть заметным становится, а у меня уже в 9 недель такой пуз был, что пришлось беременные брюки покупать. Но, это от беременного обжорства, и не знаю когда бы вылез, если б я так не жрала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 19-20 неделек, заметно округлилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я уже переживать начала, гинеколог пощупала- че то говорит не вылезло еще!сейчас места не нахожу,сегодня на узи пойду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже в первую Б неделям к 20 ток пуз вылез, а сейчас нам 14, и пуз уже такой как с первой Б в 20 недель))) вообщем уже приличный!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начал выпячиваться где то в 18 неделек, а прям полез верхом с 20 :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в первую беременность неделям к 16-17 вылез, а во вторую ближе к 20-ти округлился :) хотя обычно наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где-то к 20-й неделе начал проявляться. Все мы разные...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот только-только появился пуз. Пару дней назад. А 21 неделя идет :).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у всех по-разному. Кто-то только в 20 недель чуть заметным становится, а у меня уже в 9 недель такой пуз был, что пришлось беременные брюки покупать. Но, это от беременного обжорства, и не знаю когда бы вылез, если б я так не жрала.

вот с этим я согласна! нам 9 недель только, а обжорству благодаря уже в штаны обычные не лезу....
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 Б в 20 недель еще не заметно было) А сейчас 8 недель и видно, даже с учетом того, что есть ничего не могу из за страшного токсикоза!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после 7 недель начал появляться, обжорства не было, т.к. страдала сильным токсом, а недель в 11 у меня живот под вечер на все 5 месяцев тянул. сейчас вроде перестал расти.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вторая бер (но в первой родов не было), животик начал расти с конца седьмой недели, но обычно появлялся после еды, и ощущался всегда, когда лежала на боку. А утром животик впервые появился в 11 с половиной неделек, сейчас уже очень заметный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в первую беременность только после 17 начал появляться. А сейчас уже начинает потихоньку выпирать, особенно по вечерам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проявляться с 12 недельки. Вечером конечно намного больше становится :D Но незнающие о моей Б ничего не замечают. Те, кто знают, говорят, что видно. Но это потому-что я худенькая и живот раньше был прилипшим к позвоночнику :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пузико особо не выросло, просто торчит себе, не втягивается, такое ощущение что я плотненько покушала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 10 недель раз и вывалился,сейчас 15 недель и уже хорошо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить-у подруги при первой бер-ти на 9 месяце животик был,как на 7.Маленький.А дочу родила 3500,и где она там помещалась???Подруга худенькая.бедра не широкие,маловодия не было.... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в беременные джинсы уже в 7 недель влезла ) Обычные давили. но думаю это потому что матка все кишки наверх подняла... не умещаются они с ней там, где раньше ) А вот именно сама матка недель в 11 где-то вылезла, потому что начала в это время как раз сокращаться и чувствуется уже см 3 под пупком. И наконец-то стало легче в туалет по большому и маленькому ходить - раньше она там все сдавливала. А как выше лобковой кости поднялась, все лучше стало.

Но на узи мне сказали, что у меня срок на неделю больше... Так что может это можно считать что с 12 недель вылезла. И теперь даже в платье свободном виден... ну естественно те, кто не знают, могут подумать, что просто потолстела. Хотя тетя еще две недели назад сказала, что я как беременная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность, но животик стало заметно уже в 11,5 недель, хотя из-за токсикоза потеряла в весе

 

У меня первая беременность, но животик стало заметно уже в 11,5 недель, хотя из-за токсикоза потеряла вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...