Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я думаю это от организма зависит , я читала на мед форуме что ХГЧ у всех по разному увеличивается  и вырабатывается у кого то медленно а у кого-то быстро , так-же как и допустимая норма его при отсутствии Б от 0-10 ед в организме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нерсочка, как ты думаешь, после имплантиции БТ должнастать выше. просто у меня пока она хорошо поднялась, но наверное надо еще. как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нерсочка, как ты думаешь, после имплантиции БТ должнастать выше. просто у меня пока она хорошо поднялась, но наверное надо еще. как ты думаешь?

В принципе для разницы между фазами можно и еще чтоб поднялась,хотя не факт , я видела БГ и с маленькой разницей, да и у тебя еще цикл не закончился чтоб итоги подводить , верить и ждать! все что пока требуется,  ;)держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже видела с такой маленькой разницей (0,12 градуса). у меня пока 0,24. надеюсь, что еще поднимется. просто, если будет хорошая разница, как то себя спокойнее буду чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленькая разница в температурах,меня это расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера мне доктор сказала, что у меня тоже маловата разница (я и сама видела), но это ее не испугало. Говорит - твоя физиологическая особенность (у меня пониженное давление, мне всегда прохладно, опущены все органы брюшной полости и я ей худовата показалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если худенькая, какая то разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня давление нормальное,сама тоже можно сказать упитанная при росте 165,вешу 65,значит для меня маленькая разница температур это звоночек,что что-то не в порядке с прогестероном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде как, в принципе должна быть понижена даже температура тела. А соответственно, и БТ. Так мне сказали - мне стало спокойнее. Хотя у меня может быть все вместе дает такой результат. Верить-не верить - решать каждой. ;)

Это лично мне доктор сказал. Но, на гормоны я пойду, и на прогестерон тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, привет. А пониженное давление это какое? 100 на 70 это низкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается да. У меня рабочее 100 на 60 или 100 на 70. Выше - мне хуже. Считается, что в 20 лет должно быть 120 на 80, в 30 - 130 на 90. И так далее +10. Так терапевт мне рассказывала. А мне при низком комфортно. Только холодно всегда. Я даже на юга беру шерстяные носки. Ногам всегда холодно.При этом я спокойно могу существовать. А если повыше - голова съезжает куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит мы с тобой и в этом товарищи :D Мы с мужем когда спать ложимся, я скорее ногами к нему прижимаюсь. Он то у меня, как печка, а я как лягушонок ;D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня в таких случаях лягушонком холодным называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, видела мой график? Просто потрясающее постоянство :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое постоянство в первой фазе было. Но разница-то у тебя держится хорошая! Ощущения у тебя какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно никаких. Да и по температуре судить трудно. В прошлом цикле она опустилась только в день перед М. Сижу, жду субботы. Мы ведь с тобой договорились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню  ;)! Тоже жду. Точнее, уже на жала, но сегодняшняя БТ заинтриговала. По-любому, жду чего-то новенького, так как если приду монстры пойду на гормоны. Может чего прояснится. Ощущений тоже никаких, но у меня их никогда и не бывает. Даже перед месячными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто как думает, когда можно делать тестик??? ???, заранее всем спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто как думает, когда можно делать тестик??? ???, заранее всем спасибки.

Лучше в 1 День задержки, но так как у всех чешутся ручки можете начать с 12 ДПО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала на 11 день, тестик ВВ с чувствительновтью 10, показал слабую полосочку!

С чувствительностью 25 раньше 1 дня задержки вряд ли покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цикл 34 дня, и сегодня 2 день задержки, енто комп мне такой график нарисовал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интригующе она у тебя вверх вильнула ;) А как это мы с тобой с ПА в овуляцию не попали. Они у нас в аккурат вокруг нее на графике лежат. ;DМы то с мужем просто профилонили, устали очень в этот день. А вообще я планировала в этом месяце попробовать каждый день, а не через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала на 11 день, тестик ВВ с чувствительновтью 10, показал слабую полосочку!

С чувствительностью 25 раньше 1 дня задержки вряд ли покажет!

 

 

Etna, от всей души поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цикл 34 дня, и сегодня 2 день задержки, енто комп мне такой график нарисовал ???

Если комп ошибся и овуля была на 23 д.ц., то смело можешь теститься ;) Удачи

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление!

Мне кажется, у тебя еще нет задержки, О скорее всего была на 24 день, думаю, что завтра уже можно сделать, если БТ не упадет! Только купи самый чувствительный, ВВ или Clear Blue.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...