Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у меня последние 3-4 дня то тут кольнет то там потянет , вчера поясница побаливала живот потягивало ,и постоянное ощущение что напряжение в животе ,грудь не болит но и в ней тяжесть чувствуется короче я себя не узнаю  ???, было предчувствие, а вчера из-за  мелочи какой-то ревела как белуга :'( вот такие ощущения >:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня последние 3-4 дня то тут кольнет то там потянет , вчера поясница побаливала живот потягивало ,и постоянное ощущение что напряжение в животе ,грудь не болит но и в ней тяжесть чувствуется короче я себя не узнаю  ???, было предчувствие, а вчера из-за  мелочи какой-то ревела как белуга :'( вот такие ощущения >:(

из за мелочи , я тож вчера ревела  :-[ ::)но это и ПМС может у меня  ::)грудь я не знаю...т.к. у меня всегда до М и начиная с О увеличивается и всё такое...поэтому не пойму... ::)живот , потягивает , тоже , то там , то там  ::)ну в общем как при М наступающих , тянет так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь до М тебе еще 5 дней ??? не рановато с ПМС ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь до М тебе еще 5 дней ??? не рановато с ПМС ???

ну вроде оно у меня так заранее всегда  ::)как раз дней за 5....конечно самое УХ за день до М  ::) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеятся и верить что это не ПМС ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите  ??? похоже на Б  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nersa Скажу просто ПОЗДРАВЛЯМС!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, это ОНО! УРА! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже можно не сомневаться!Принимай поздравления!!!Удачи тебе и легкой и счастливой беременности! :) :-* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасбо девочки ,хотя все равно так боязно,  :-[ так хочется в это верить! Думаю Бог услышал мои молитвы  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nersa  А у тебя первая беременность как быстро наступила? :)И ощущения такие же были или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая была когда мне было 18 лет, сейчас мне 33 года, первая получилась случайно сама собой ::) токсикоза небыло ничего не болело не тошнило ,только запахи духов раздражали и вкусовые пристрастия поменялись ,но это уже после 5 месяцев , помню только дико хотелось пить во второй половине Б ,постоянная жажда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот еще один тестик ,"+" совсем другой фирмы, все больше делать не буду ,убедилась ::)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Еще раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пусть твоя вторая беременность пройдет еще легче, чем первая! Удачи тебе! А мы глядя на тебя уж тоже постараемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное вам девочки, у вас тоже все получиться буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем тебя от всей души!Почихай пожалуйста на нас! ;)Так приятно было бы от твоих чихов всем заразиться беременностью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно почихаю, как только дождусь задержки ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Я ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ РАДА!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!! :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Легкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bucheka приветик !!!! Хороший график,удачи тебе!!!!

И вообще думаю тест делать нужно когда задержка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерса!Поздравляем!Молодец!ттт....Какие у тебя сейчас ощущения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, ощущения и радости и страха одновременно, у многих тест показывал + до задержки , а потом приходили М в срок или с опозданием, поэтому боюсь пока радоваться, вроде ПМС не ощущаю, некоторые знаки Б все же присутствуют ощущаю резко всякие запахи , хочется есть постоянно а начинаю есть не лезет, спать охота, грудь болезненна, хотя перед М раньше не болела, раздражительность и плаксивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...