Перейти к публикации

Обмен подарками!


klu-kva

Полезные сообщения

klu-kva, мы тоже хотим)) только я че то не пойму а как в личку то писать-захожу редко. отправлю на электронку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, внесла вас))) пиши мне на электронку, главное не пропадай, все сроки соблюдай)))

Список участников:

12. Сч@cтливая_Я, Альбина, любой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наш фотоотчет! Будем первыми, надеюсь все присоединятся!!!

Загрузила новые кубики в грузовик, из букв знаем только А и Б! Будем учить... :)

8eed54b73420.jpg

Делаем медальоны :) Угадала, Танюшка!! Все из чего можно лепить Милена обожает....

3e0f0754c398.jpg

 

Подарочки для мамы! Милена крем для ног опробовала, главное прямо как я делает. Сначала крем для лица на руку, потом намазывает :) Хорошо, что я вовремя спохватилась и пупс не успела на лицо нанести :)

9fee634c9b33.jpg

 

 

А это наши красивые шарфики! Танечка, очень приятно получить такую красоту :) Ты большая умничка. Очень красиво и приятно получить подарок, сделанный своими руками... Прямо теплом веет... Милена их примеряла два дня, только видит - сразу надевает... Я и воротничком пробовала укладывать и шарфиком - очень удачно смотрятся :) и много-много комбинаций!!! Спасибо тебе огромное!931309d2b6f3.jpg

 

d7594627ac2b.jpg

Получили кучу подарков! Я прямо почувствовала, что это и мой праздник!!! Тебе и Ритуле большое спасибо!

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, отличные подарки!!!танюшка-клюковка молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, спасибо за фотоотчет))) очень красивый, мне очень приятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки,кто хочет участвовать в обмене подарками скидывайте мне свои адреса в личку или на почту [email protected] или в эту тему. Собираю данные до 25 ноября,а потом провожу жеребьевку,т.к времени остается мало

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...