Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

Спасибо:)

А я хочу стрельца. Вот дождусь 22 и вздохну спокойно:))) буду ждать родов. В целом же, хочется родить в декабре.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, стрелец тоже хорошо! ;)

 

Алька-разбойница, я бы и от января не отказалась (девочки, только не считайте меня предательницей :confusion: ). Там вроде бы с 1 января материнский капитал обещают?.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, а сейчас материнского капитала разве нет или какой-то особенный обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда82, за первого рбёнка в семье обещают с 1 января, кто родил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, и я понимаю, что я пролетаю............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, ну ты не предательница не какая, главное чтобы все хорошо было, у нас уже есть и октябренок и ноябрята, рады будем и январятам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, да, так-то ерунда всё это! главное, чтобы наши детки были здоровыми!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, рожай спокойно в декабре, закон этот не приняли.........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551, да, так-то изначально именно в декабре хотелось (я сама декабрьская), и именно в 2012 году))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сходила на УЗИ, посмотрите наши значения, крупный мальчик у нас будет или нет??? К чему готовиться? БПР 90мм, ЛЗР 112мм, ОГ 336мм, ОЖ 317мм, вес плода 2877гр, ИАЖ 121, плацента в дне, толщина 36мм, степень зрелости 1, обвития не обнаружено. Срок по М 36 недель ровно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, НЕ КРУПНЫЙ!!!! И головка хорошая..., максимум на кг к 40 неделям прибавите. И не жди родов скоро, плацента ещё очень хорошая, сидеть пока будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@, оооооооо, прям гора с плеч)))))) :flower: Спасибо огромное-преогромное!!!!! Значит, мое дородовое отменяется!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня девочка в 37 недель 3100-+457 грамм, думаю нифига они разницу ставят. Сказали не крупный нормальный ребенок. Скорее всего в минус 200 грамм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, хорошее узи!!! поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  а по какому именно параметру ты понимаешь, что плацента хорошая и роды не скоро? По зрелости? Толщина при этом играет роль? Пытаюсь понять, скока мне еще ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xebufa, да, по степени и толщине, тут она прямо по стандарту 36мм - 36 недель..., но это же не только всё прямо от плаценты зависит, ещё надо состояние шейки смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  понятно, спасибо! Надо попросить, чтобы завтра на приеме шейку посмотрели, а то врач все потом посмотрю, потом...а когда потом, если сейчас хочется понимать, как обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, кВiточка, спасибо :flower: Теперь я успокоилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...