Перейти к публикации

Наши беременные УЗИ


AnnaMary

Полезные сообщения

Belchonok:),ааааа как трогательно!маськи у тебя значит разнояйцевые да?королевская двойня может быть...ох как прикольно!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Belchonok:),ааааа как трогательно!маськи у тебя значит разнояйцевые да?королевская двойня может быть...ох как прикольно!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Да - мы разнояйки :friend: . Было бы здоровски чтобы были девченка и мальчишка. А там как Бог даст. У меня по иголочке мальчик и девочка и причем иголка одного за другим показывала. значит ничего там не рассосется - и мы родим двоих пупсиков :) Тааак здоровскииии!!!!! у меня улыбка до ушей! Спасибо за поздравления! :flower::love: :love: :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belchonok:),до этой Б иголка крутила девочку и мальчика,а сейчас крутит второго мальчика а заканчивает девочкой))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО - какое ЧУДО!!!!! А про позднюю имплантацию - может по размеру ПЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что по размеру ПЯ. А так я сама говорила что у меня О позднее не в середине цика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:applause: :applause: :applause:Belchonok:), поздравляю!!! Две лялечки, это такое чудо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), поздравляю тебя с двумя!!! Очень рада за тебя! Скажи, а какой у тебя ХГЧ был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sallina,девочки, а как бы и мне сделать такую красивую картинку с пузиком? Нам 5 неделек и четыре дня. Принимайте в свои ряды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. Девочки расскажите что за иголки вы все пишите. Как вы так гадаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на узи в 4 недельки и 6 дней. ПЯ 9,5 мм, желточнй мешочек 3 мм, эмбрион не визуализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже была на УЗИ - плодное яйцо 16мм, сердцебиения пока нет. Срок сказали 4 недели, но от О должно быть 5 недель...Вот и не знаю что думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эмбриончик уже разглядели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тоже была сегодня на узи! Выкладываю отчет! Срок акушерский 5нед и 3 дня, от О 3 нед и 3дня. По узи поставили 4 недели :sorry:ПЯ 1,1*1,02. эмбриончика пока не видно

А вот и моя бусинка вверху :)ce526d86a921.jpg

Изменено пользователем AnnaMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще таблички с нормами узи http://for-pregnancy.narod.ru/uzi_table/sr_znacheniya_uzi.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соответствие сроку беременности. Расчёт веса плода.

 

http://www.mir-mam.ru/tests/uzi/fetal_body_weight

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне моя знакомая, гинеколог сказала ждать и на узи не бегать. Уже доказано, что детки слышат ультрозвук этот, из-за этого не очень хорошо рано его делать и чаще положенного ходить на узи. Вот сижу, терплю, боюсь внематочной начитавшись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, тоже сегодня на узи была ПЯ 9,8 мм желточный мешочек 1 мм, а эмбриончика еще не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная статейка, про хгч и узи особенно мне понравилось http://www.yod.ru/articles/id_1330/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O&A, мне тоже говорили, что вредно. Былы в 5 недель, теперь до 12 маяться буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне тоже до 2 неделек больше не ходить?

 

а мне моя знакомая, гинеколог сказала ждать и на узи не бегать. Уже доказано, что детки слышат ультрозвук этот, из-за этого не очень хорошо рано его делать и чаще положенного ходить на узи. Вот сижу, терплю, боюсь внематочной начитавшись...

Чем они могут слышать на сроке в 5-6 недель???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не ушами слышать, мы ультразвук не слышим и не ощущаем, но это же писк и многие животные его боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот мы и вернулись к вам.

С воскресенья лежим на сохранении.

После мазка моей дебильной гини из ЖК началась мазня причем красненькая.

Посмотрели нас на УЗИ: есть малюсенький тонус, Шейка закрыта, Матка развивается согласно сроку.

Угроза минимальная, но все же имеется.

Возраст плода на сегодня ровно 3 недели и 2 дня. По УЗИ ровно в три недели от зачатия (5 акушерских) Плодное Яичко всетаки Одно. Размер 8 мм. Эмбриончика пока что не видно и желточного мешочка тоже. Назначили второе УЗИ на четверг. Переводят с дюфа на Утрожестан. в четверг или понедельник мы уже должны услышать сердечко.

Я дико волнуюсь - жду недождусь УЗИ. Как только услышу сердечко - уверенна что тогда успокоюсь.

::) Жаль конечно что у нас не двойня - но главное, что вобще детеночек есть!

Сегодня упало давление до 90\60. Капаем глюкозу с аскорбинкой. Значит близок токсикоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Вот и я сегодня побывала на узи. У нас всё хорошо!

Вот результат: в матке определяется 1 плодное яйцо с живым эмбрионом,

сердцебиение +

КТР 9мм соотв. сроку берем. 6нед. 5дней

желточный мешок визуализируется, р 5мм

Заключение: прогрессирующая беременность 6нед 5дней :love:

cc7802689264t.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olvik, ура поздравляю)))

detia-344.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Поздравляем!!!! Растите здоровенькими!!! :flower:

 

а у нас узи завтра. я что то волнуюсь! скорей бы на масика посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...