Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//manechka78//, поздравляю с долгожданной беременностью :flower: :flower: :flower: Тут все двойни боятся, а твой сон прям двойню пророчит :malicious: Как ты к двойне относишься?

marasa, с неделькой тебя :flower:

ЛеКс@, вот скоро и проверим прогнозы иголочки ;)

Изменено пользователем *Маргаритка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//manechka78//, привет!поздравляю!2 рыки...может двойня?

 

кстати девочки,куда код от линеечки вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//manechka78//,ого - какая у Вас история - Вы столько шли к этому малышу - пусть Б будет легкая и родится здоровый малышок!!!!!

 

У меня тоже была ЗБ летом :( - никаких признаков и как гром среди ясного неба на 12 неделях узнала :(

Пусть все у нас будет хорошо в этот раз :)

 

*Маргаритка*, спасибо большое!!!!! Мое первое поздравление с недельками :D

 

ЛеКс@, нажимаеь - Настройки - изменить подпись и туда вставляешь код :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! сегодня в обед сделала тест (задержка один день)-оказалось беременна. очень неожиданно)))))есть дочка. 28 марта ей будет годик..

всем легкой беременности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marasa,спасибо))))

Котярра, поздравляю!!!!

у меня тоже мелкая дочка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котярра, добро пожаловать!!!!!! Вот и замечательно - будут практически погодки!!!

 

ЛеКс@, ого - уже и имя придумали - молодцы!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котярра, поздравляю :flower: :flower: :flower: , хороший у тебя обеденный сюрприз :D , аппетит не пропал после такого?

ЛеКс@, классная линеечка ;) и с именем уже определились :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!я Лена!есть дочка Юлиана,родилась 21 декабря!ей 1,3!!вот опять ждем декабренка,правда он не плановый,НО желанный!

полосочки увидела на 9 ДПО это 23 ДЦ!!!

уверенна что там мальчик!ПДР 6 декабря!

 

кстати почему то не ярчает у меня полосочка(((правда делала на 9 и 10 дпо!

сделаю еще сегодня...вот думаю хгч чтоль сдать....

А какими тестами пользуетесь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, эвики))))

*Маргаритка*,какое имя придумали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какими тестами пользуетесь?

aquatoria555, я только эвикам доверяю

ЛеКс@, да вот пока ничего и не придумали, с мужем сошлись на Маргаритке, но не скажу, что я прям в восторге от него...Рита мне совсем не нравится....

Изменено пользователем *Маргаритка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было меня здесь со вчерашнего дня, а понаписали-то сколько всего, точно активизировались, Привет всем вновь пришедшим! Я с ПДР немного напутала: выходит 3-4 декабря. Признаки Б у меня на лицо: во-первых ем за двоих уже каждые 1,5-2 часа, даже не думала, что могу столько хомячить. Во-вторых, наслаждаюсь запахами, особенно омывалки в машине, уж так мне нравится, как она пахнет! И грудь тяжелая очень! Повышенная БТ более 2 недель. Ждем Ванечку, а если родится девочка, даже не знаю, как назвать. А вам какие имена нравятся? :girl_bye:

 

я только эвикам доверяю

я тоже только им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было меня здесь со вчерашнего дня, а понаписали-то сколько всего, точно активизировались,

мы старались ;):D

aquatoria555, а ты иголочкой не пробовала гадать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне по иголочке следующая девочка!!!! :)

 

Я тоже только Эвики делаю - они самые верные, когда не было Б - никаких призраков не выдавали, а в этом цикле - сразу полосочка, правда прилично бледнее контрольной, но вот вчера полосочки окончательно сравнялись, так что закругляюсь с тестами и жду УЗИ :)

 

А моего сыночка Ванечка зовут ;)

Мы на девочку вообще с мужем сойтись не можем, а мужское нравится Платон :) Но это тоже пока тааак - предположительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки,как нас много теперь! :) Всех вновьприбывших поздравляю с двумя полосочками :)

 

*Маргаритка* метод иголочки в студию! Я знаю только про колечко и у меня совпало!

 

А я хочу сыночка Егорку,но мужу пока не говорю, а то забракует изначально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Маргаритка* метод иголочки в студию! Я знаю только про колечко и у меня совпало!

Нужно взять иголочку с ниточкой и подвесить ее над ладошкой. Опустить ее три раза между большим и указательным пальцем, а затем поднести ее к центру ладошки, если она пойдет по кругу, то девочка, если маятником, то мальчик. Потом опять опустить три раза между пальцами и вновь иголочку в центр ладошки, если она остановилась и не двигается, то все - будет один малыш, а двигается, то определяйте второго малыша и следующих, пока она не остановится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,а с колечком сто делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мы старались ;):D

aquatoria555, а ты иголочкой не пробовала гадать?

иголочкой - это на ниточке над ладонью? Да, пробовала, у меня трое:девочка (уже 6 лет), и два мальчика

 

А мне по иголочке следующая девочка!!!! :)

 

Я тоже только Эвики делаю - они самые верные, когда не было Б - никаких призраков не выдавали, а в этом цикле - сразу полосочка, правда прилично бледнее контрольной, но вот вчера полосочки окончательно сравнялись, так что закругляюсь с тестами и жду УЗИ :)

 

А моего сыночка Ванечка зовут ;)

Мы на девочку вообще с мужем сойтись не можем, а мужское нравится Платон :) Но это тоже пока тааак - предположительно...

Я тоже сына Ванечку хочу! Когда на первое УЗИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, ой.. знакомые какие лица :)))) Я Антонна - на Еве :) - приятно тебя здесь увидеть :)

На УЗИ не скоро - думаю, что через недели 2 - не меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я двойни не боюсь, после стольких лет ожидания согласна даже на тройню!!! :Crazy: У меня сегодня 13 ДПО, вот думаю, когда на УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! у меня пока еще день Х. но очень хотелось бы успеть на декабрь. :molitva: :girl_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucia-Jeff,будем тебя тут ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//manechka78//, я тоже по большому счету буду рада любому ребеночку :)

А про УЗИ - это смотря что Вы хотите там увидеть - если ПЯ - то можно и на 4-5 недельки, если сердцебиение - то на 6-7 недельке.

 

Lucia-Jeff, желаю Вам поскорее увидеть // :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, ой.. знакомые какие лица :)))) Я Антонна - на Еве :) - приятно тебя здесь увидеть :)

На УЗИ не скоро - думаю, что через недели 2 - не меньше ;)

Ух ты! Привет, привет! Ну наша встреча здесь более чем логична, хотя сеть большая! А сколько у Вас сыночку? Здесь топ по-моему не очень удобный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего - привыкнем ;)

Сыночку уже 5,5 лет :) - большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего - привыкнем ;)

Сыночку уже 5,5 лет :) - большой :)

А ты сыночку не говорила еще? Я своей не говорила, она у меня болтуха еще та!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...