Перейти к публикации
datik

Посоветуйте клинику,где есть донорские программы!(сперма )

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Буду благодарна,за совет по поводу клиник!нужна клиника,где есть банк донорской спермы!Сейчас как вариант есть Альтра Вита,но хотелось бы еще что то рассмотреть!спасибо!буду рада за ваш отзыв!

Поделиться сообщением

[b]datik[/b], хотите,в Киеве посоветую.А мои подруги из Минска - тоже посоветуют.Поедете? Или в Харьков,там много клиник...Даже в Германии скажем.

но лучше спросить вот тут

[b] [url="http://www.babyplan.ru/forums/topic/21248-eko-gde-sdelat-otzyvy/"]ЭКО - Где сделать? Отзывы.[/url][/b]

[color=#3F3F3E][font=helvetica, arial, sans-serif][size=3] [/size][/font][/color]

Поделиться сообщением

В Нова Клиник есть собственный банк донорской спермы.

Поделиться сообщением

ПМЦ на Севастопольском, я воспользовалась :)

Поделиться сообщением

Может я не по адресу, сильно в правилах форумов не понимаю))))))) а про базу доноров як кто что сможет рассказать? В других ветках нет мнения о клиниках, девчата просто болтают о своем самочуствии))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Ольчик, все зависит от требований. В Маме есть база ЯК, но в основном это живые доноры, потому что % выше при свежик клеточках.

Поделиться сообщением

У нас в клинике есть большой выбор как доноров яйцеклеток ( причем много тех, кто участвует не первый раз участвует в программах, и мы знаем у них и процент оплодотворения, и процент беременности), так и доноров спермы. Каталог можно посмотреть прямо на сайте http://altravita-ivf.ru/index.php?cf=m1&id=44

Поделиться сообщением

В Маме и правда каталог датского банка. Доноры с фотографиями, огромная анкета по здоровью всей семьи (бабушки, дедушки, родители, братья, сестры). Много блондинов натуральных. Детки очень красивые на фотках.

Поделиться сообщением

Я делала в Новаклиник с донорскими яйцеклетками, а знакомая делала с ДС. Доченьке моей 2 месяца, похожа на папулю)) , а у знакомой сын родился в конце июля - копия свекровь, хотя сперма донора была. Вот такие чудеса :mama:

Поделиться сообщением

Тоже спрошу про клиники в Спб. Была в Ава петр не понравилось дико туда не хочу. есть еще советы?

Поделиться сообщением

а кто подскажет есть ли в Туле с донорскими программами?

Поделиться сообщением

А в Туле вообще есть центры по эко разве?

Поделиться сообщением

[quote name='Лика Малышева' timestamp='1351626176' post='8334794']
Тоже спрошу про клиники в Спб. Была в Ава петр не понравилось дико туда не хочу. есть еще советы?
[/quote]

А почему вам в АВЕ не понравилось? Насколько я знаю в Питере несколько клиник, которые пользуются популярностью. Помимо АВЫ есть МЦРМ, Мать и дитя и др. АВА и МЦРМ -клиники которые у истоков эко стояли. у меня сестра этим вопросом в плотную сейчас занимается, так что выбирали из этих двух. зайдите на сайты, почитайте про врачей. Изменено пользователем Гламурный валенок

Поделиться сообщением

[b] [url="http://www.babyplan.ru/user/176932-glamurnyj-valenok/"]Гламурный валенок[/url] в АВА не понравился врач. Причем так конкретно, что решила и клинику поменять.Мне так старательно стали советовать настраиваться на ЭКО, что я туда больше не хочу. Кстати, похоже все страшилки врача были пустыми, но нервов мне это стоило очень много. МЦРМ я рассматриваю сейчас. Если в АВА сначала надо было оплатить первый прием, а потом только получить список обследований, кстати он стандартный, то в МЦРМ консультируют заочно по эл. почте. Я там еще не была, а уже понимаю, что ждать от врача, получила много полезной информации. Нет ощущение, что цель одна - вытянуть денег. Вот как то так[/b]

Поделиться сообщением

Да, согласна. от врача много зависит. Я вот тоже считаю, что если врач или клиника в себе уверена, то совершенно незачем за каждые полшага брать деньги. а сейчас к какому врачу планируете обратиться? мы этим вопросом только озадачились, поэтому важна любая информация. спасибо.

Поделиться сообщением

Привет всем!Выбрала Альтру.Все ничего,да только для тех кто не работает!Пытаюсь попасть к врачу,на 7(работают до 8)еле еле записывают,а иногда отменяют,говоря-ну вас врач ждать будет,вы у нее одна,нельзя на 18-25?Я офигела..Господа врачи из Альтры,ну как так?я что за бесплатно пытаюсь к вам попасть,ну если бы могла наверно пришла бы среди дня!И еще Альтра очень неудобно расположена,ни туда ,ни сюда..А записаться к другому врачу почему то тоже невозможно(хотя у той врача была 1 раз :think1: Я уж подумываю искать др.клинику...А то так войдешь в протокол,а тебе скажут-давай днем к нам бегай..и как? :(

Поделиться сообщением

Ну ничего себе :( , отличный подход))) а кто же деньги зарабатает на доктора,который будет ждать :Crazy:

Поделиться сообщением

[quote name='Гламурный валенок' timestamp='1355146440' post='8611325']
Ну ничего себе :( , отличный подход))) а кто же деньги зарабатает на доктора,который будет ждать :Crazy:
[/quote]
Ну вот и я о том же)причем сразу подумалось-а если протокол или даже ИИ??то как?постоянно отпрашиваться?увы,у меня такая работа что могу конечно,на крайняк,но не каждый день!И думаю так многие!И вообщем то и клинику выбирала по принцепу-кто дольше работает...ну с учетом места расположения.
А вот сегодня в регистратуре меня огорошили :think1: Спросила,а она что так всегда будет отменять приемы,перписывать на раньше??замялись,сказали что нет..но что то я уже подумываю о др.клинике...
Причем когда просили переписаться с таким ультиматумом недовольным-ну вы тогда приходите все же чуть ранее 7!!!а потом и вовсе перезвонили и отменили..блин.ну вы хоть ребята,заранее что ли предупреждайте!цикл ,знаете ли!

Поделиться сообщением

[i]Всем привет,[/i]
[i]тоже очень интересуюсь клиниками в Москве с ДС.Здесь пока вычитала АльтраВита и Нова-Клиник, негусто..Кто обращался в другие клиники, отзовитесь пож.! Какие Ваши впечатления, куда обращаться стоит, а куда, по Вашему мнению, нет[/i]
[i]Всем удачи в новом году[/i]

Поделиться сообщением

если кого-то интересует Краснодар, я однозначно рекомендую клинику Oxy (сеть Три-З, на улице Урицкого)

Поделиться сообщением

В нашей клинике успешно функционирует банк доноров ооцитов и банк донорской спермы http://ivf-nn.ru/
г .Нижний Новгород

Поделиться сообщением

Интересует донорская сперма, я из Украины, если кто-то что-то посоветует, буду очень благодарна!!!! Можно и в ЛС!

Поделиться сообщением

[quote name='Надежда Юрьевна Белоусова' timestamp='1343115056' post='7726200']
У нас в клинике есть большой выбор как доноров яйцеклеток ( причем много тех, кто участвует не первый раз участвует в программах, и мы знаем у них и процент оплодотворения, и процент беременности), так и доноров спермы. Каталог можно посмотреть прямо на сайте [url="http://altravita-ivf.ru/index.php?cf=m1&id=44"]http://altravita-ivf...php?cf=m1&id=44[/url]
[/quote]
увидела я вашу базу: карлики с высшим, которым негде сбросить пыл, как в клинике, или азиаты, темнокарие и кучерявые.Вам не кажется кощунственным такое предлагать женщинам, которые к своим 35 видели более широкие вариации доноров???

Поделиться сообщением

Я не могу попасть на сайт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.