Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Рекомендованные сообщения

Я за 14 недель ничего не набрала, вес прежний, бока убрались, ухватить не за что стало, зато животик приличный уже, токсикозом не страдала. Врач в ЖК говорит, что хорошо, что я пока вес свой держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanita K, значет похудела , если вес прежний потому как должен увеличится обьём крови уже больше чем на 10 % удачи и чтобы и дальше не набралалсь ...

а у меня как всегда прибака я уже в ужасе неужели меня опять разнесёт до слонячих размеров ...Я уже истерю на весах , так обидно ем мало ,а он всё больше и больше это всё мои проклятые гормоны как их остановить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Сколько ты уже набрала? У меня примерно +1,5 кг. Ем тоже немного, но мало двигаюсь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, 3 кг , во вторую Б набрала 35кг и очень боюсь повторения ...считаю что много набрала при таком сроке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Это все колбаса :malicious: я набрала около 2 кг, но у меня был лишний вес до беременности. Мне кажется у тебя все нормально на фотках ты стройная, поэтому нормально что набираешь вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня уже 8,5 кг. Хоть на весы не становись. В первую беременность набрала тоже много, в последние недели даже не становилась на весы, так как они показывали большие цифры, но хоть за 100 не перевалило. Правда вес ушел очень быстро и когда малому было 4 месяца, то я была уже в форме и с весом меньше, чем до беременности.

А сейчас прет просто. Неделю питалась овощами, так прибавка была 3 кг. Плюнула на правильное питание и стала питатся как обычно, так вес хоть не скачет такими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, да проклятая колбаса :girl_mad: сегодня уже мысль появилась не кушать колбаску :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, до сих пор колбасу кушаешь? :D у меня лицо стало широким и как будто второй подбородок появляется. Вот думаю на овсянке недельку посидеть. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, сегодня последний кусочек до жевала с хлебом , вот сижу думаю покупать не покупать , а как на овсянке сидеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Лучше мясо кушать, еще можно запекать кусок мяса и потом нарезать его на бутерброды - намного полезнее колбасы. Хотя иногда колбаса вкуснее, там наверное много добавок для вкуса :Crazy: И хлеб думаю не белый кушаешь? А овсянку хочу есть три раза в день: утром с молоком, в обед с мясом, а на ужин с овощами. У меня кишечник постоянно болит, я уже не пойму это живот беременный болит или кишечник. От овсянки должно лучше стать. Только я балда, не купила овсянку, а уже суббота наступает - магазины только в воскресенье откроются :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, умом то я понимаю что в колбасе и соли много и ещё Бог знает что они туда толкают и всё равно ем :confusion:

Белый хлеб Германии не в моде вообще , найди кто его ест и вообще его и купить можно если в чехословакие сьездит да и мы уже и отвыкли и вообще от хлеба мы мало его едим , зато у нас все лопают Блецели это такая вкуснота и все кушают от мало до велика один 200 каллорий специально узнавала ...

магазины в воскресенье УХ как весело живёте у нас в субботу открыты, а в воскресенье всё закрыто ... да овсянка на кишечник хорошо действует ...я как то своего пацана каждое утро кормила овсянкой так он у меня какал по 5 раз в день я чуть с ума не сошла ...вот сейчас думаю сварить себе что ли , хотя нет у меня на обед МЯСО а это дело святое мой мелкий червячок в животике его оч любит :sorry: о можно на ужин точно :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока только 3.5 кг набрала..В понедельник к гине - наверное ругать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^я ем по 5 бутеров с салями с белым хлебом, не могу иначе...поправилась на 4 кг, как то пока мне не кажется что много...у меня задача больше 13 кг не набрать...

я пока во всей своей старой одежде хожу, чую что через 2 недельки в платица уже не влезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали - 16 кг хотя бы набрать за б...Не знаю.не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я сама иногда ем колбасу, сложно отказаться, но если вес быстро прибавляется, лучше отказаться - зачем потом мучаться и худеть после родов.

Насчет хлеба - круто! у нас наоборот белый хлеб очень популярный, как приехала сюда так сразу и набрала вес на белых булках. Овсянку попробуй как тебе вкуснее и когда удобнее кушать, на вечер может быть тяжело для желудка.

ИЛС, почему 16, а не 26? :Crazy: а если наберешь меньше 16, что будет тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^я ем по 5 бутеров с салями с белым хлебом, не могу иначе...поправилась на 4 кг, как то пока мне не кажется что много...у меня задача больше 13 кг не набрать...

я пока во всей своей старой одежде хожу, чую что через 2 недельки в платица уже не влезу...

самая большая прибавка начанается во 2 половине в первую Б до 19 недель я набрала всего 2 кг , а во вторую половину 23 , вот и думаю боюсь ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прибавка до 4 кг, сейчас в 19 недель с 52 поправилась до 55,6-55,8кг. Моя мама в первую беременность 8 кг набрала, но мне 8 кг точно не светят!) главное не больше 12кг, хотелось бы очень...))) у меня девочка в животике, надеюсь сильно большой не будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, Хм, при моем бараньем весе хоть бы 8 набрать..Вешу сейчас 55.6 при росте 176

Ходила на прием - за 3 недели - 2400...Гиня спрашивает - когда толстеть будем??Скоро живот не сможешь носить..Давай кушай..А я кушаю..Что я должна - жрать как не всебя??У меня подружка , у нее почти 8 мес., так только пузик - остальное все хорошенькое. и со спины не видно, что беременная:))так что я не переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в начале беременности похудела на несколько килограмм, и за последнее время еще 1. Так дядя доктор меня еще и похвалил, что я за 2 недели сбросила 1 кг. Вроде набирать должна, а я худею, так он меня еще и хвалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал, что в первые 3 месяца нормально не набирать вес, а потом в норме по 1,5 кг за месяц. То есть всего около 10 кг за беременность. Я пока набрала 4 кг с начала беременности. Из них 2 кг за последний месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, и не переживай у меня двоюродная сестра всю жизнь была худышкой при Б и не набирала пузо росло , а она остовалась худышкой , так у неё 2е деток и оба крупненькие были , а вообще она столько кушет , куда что девается ....

 

Я сама на сегодняшний момент набрада 2,5 кг много гуляю 1кг даже сбросила , надеюсь Г мне голову не откусит как в прошлый раз , когда я оказалась на 1 кг меньше чем в первый осмотр ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас и думаю! н-да!! Мне бы хоть чуток поправиться. набрала всего лишь килограмм. и то наверное большая часть ребенок и околоплодные воды. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера добралась до информации где написано чего можно а чего нельзя , вот я клуша так нам оказывается красную рыбу нельзя я от неё тащусь ММММММММ , теперь забоюсь кушать ... с колбаской можно сказать почти завязала на завтрок хлеб с маслом и гляю много даже немножко сбросила ... У меня в бумажке написано , что до 16 недель я должна набрать 2кг всего , тогда я не понимаю свою Г чего она ворчит что я в прошлый раз чуть сбросила , а вот когда меня пёрло как бигимота во все стороны ей , похоже нравилось .... Даже не говорила мне ,, ешь меньше или сядь на диету ,, неа ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я набрала уже 4 кг- боюсь, жду черешню, буду на ней сидеть чтоб не поправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока набрала 4 кг с начала беременности. Из них 2 кг за последний месяц.

У меня тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...