Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Рекомендованные сообщения

я в начале беременности три кг потеряла. потом стала набирать, но очень мало. зато в последние два месяца как поперла)) в итоге набрала 11 кг всего, прям как положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пока только 1 кг набрала, судя по весу как ток увидела // и сейчас, хотя у меня вес и до Б. скакал постоянно с 50 до 52, так что можно сказать и не набрала ещё :)

 

вечером вообще не могу есть, только кефирчик пью.

вот нужно тоже не наедаться на ночь, а на кефирчик переходить :girl_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а почему плохо??у меня не токса ничего нет.,ем постоянно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Родная@,плохо тем, что если ты за 6 недель набрала 6 кг, то что будет дальше? 1 кг в неделю, то что за 40 недель 40 кг? в первом триместре норма набора 1-2 кг.

Изменено пользователем Ga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того как увидела // весила 75 кг, после скинула 3 кг, был жуткий токс, сняли токс мне на 2 недели, но есть все равно не стала, ем только из-за того что надо таблетки пить, сейчас уже 1 кг прибавила пока застыл вес, живот на сроке 11 недель тянит на все 6 месяцев, даже папа мой ( ему не говорили про Б) сам заметил что я в положении, когда срок узнал сильно удивился. ( до этой Б 2 ЗБ были может с этим как то связанно, предыдущие разы вес сразу набирала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первые 6-7 нед. Б набрала 1 кг, есть хотелось постоянно. А сейчас теряю, уже -600 гр. Вхожу в свой вес, мутит, рвало только 1 раз, ем как обычно. Мой врач говорит что пока нормально, начнешь набирать во 2 триместре, ждемс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня токса небыло ни дня, поэтому набрала к 11 неделе 1.5 кг..

Я пока только 1 кг набрала, судя по весу как ток увидела // и сейчас, хотя у меня вес и до Б. скакал постоянно с 50 до 52, так что можно сказать и не набрала ещё :)

Я тоже 1 кг набрала пока. Мне казалось, это очень мало. У меня вес 53,4 сейчас. Но смотрю, я не одна такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за первые 9 недель набрала аж 6 кг!!! :( Меня всегда от дюфастона разносит, да еще и жрала как слон, все время есть хотелось, токса не было :angry:

Но неделю назад в каком-то смысле "повезло", сынок подцепил где-то кишечную инфекцию, и мы всей семьей переболели, один день промучалась с рвотой, потом еще день не ела почти, после этого жор меня покинул, и до сих пор не возвращается))) И за эту неделю 2 килограмма уже согнала, старалась питаться по системе минус 60))

Так что на данный момент общая прибавка 4 кг :girl_dance: Конечно, тоже много, но уж лучше, чем 6 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати-вчера мне очень не понравился запах геля для душа у любимого-я прямо не могла с ним разговаривать:)))

Сегодня яблоко оказалось причиной 3-х разового обнимания с белым другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, я за 3 недели набрала 1,5 кг, а надо было 1,2 кг. Врач ругалась так, будто я 10 кг перебрала. Я эти триста грамм несчастные могу и за день наесть спокойно, при большом желании :) а тут 8 марта было, праздники всякие, кушали вредности( Неужели каждые лишние 100 грамм это там критично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Родная@, Плохо потому что много избыточный вес будит узнаешь что такое поздний токс гестоз опухнешь кровоток пережмётся и детё рости не будит ... Разсказываю как у самой было я набрала в прошлую Б 35 кг из за гестоза ребёнок последние 5 недель не рос

и избыточный вес подовляет родовую деятельность ...

 

Sandari, ой да конечно нет 100г туда сюда твоя Г помоему палку перегнула в конце концов это твои 300г могут быть просто стаканом чая который ты выпила перед походом к ней ...

 

Лuлuя, я тоже на системке , после 2Б похудела на 24кг при этом ещё и кормила и ни как не отразилось ....

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, там 400, я описалась :) мне тоже так кажется, причем, у меня еще проблемы со стулом. Я ее послушала-послушала, но сделаю все равно по-своему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, со стулом , кстати, неплохо чернослив помогает. И Активию я пила на ночь. Сейчас нормально.

А я как узнала, что Б весила 70кг. А сейчас 69кг. токса не было. Просто не ела сладкое, отвращение прямо было. Но сейчас как то все нормализовалось, вот теперь переживаю :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tata81, я не могу есть чернослив, у меня сразу рвота(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 1 кг набрала, но такое впечатление что все 10! я лишний вес сразу чувствую, и главное что не могу сесть на систему сейчас. Тошнит от творога и овощей. кушаю углеводы ввиде картошки и макарон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, там 400, я описалась :) мне тоже так кажется, причем, у меня еще проблемы со стулом. Я ее послушала-послушала, но сделаю все равно по-своему :)

Даже 400 г это нет как много у меня вейчас вес скачет бывает , что и на почти 1кг мельше чем вчера , а потом опять , а когда со стулом проблемы так вообще привес может из за этого ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лuлuя, я тоже на системке , после 2Б похудела на 24кг при этом ещё и кормила и ни как не отразилось ....

Ты теперь всю беременность планируешь системничать? ;)

Я на системе только на 20 кг успела похудеть после прошлой беременности)) А тут в январе начали реализовывать планы по обзаведению вторым ребенком, и муж вдруг стал резко протестовать против моей "диеты", приводил мне данные из разных источников, что диеты уменьшают шанс зачатия, плохо влияют на ребенка и т.п. В общем, начал меня откармливать! =\ И в сочетании с приемом дюфа набралось 6 кг...А сейчас наконец то мне пришла книжка про "Систему минус 60 и беременность", дала ее мужу как официальное подтверждение, что даже беремчикам можно системничать, и он от меня отстал)))) Теперь только каждый день в холодильнике фрукты пересчитывает, чтоб убедиться, что я их ем и витамины получаю))))

Надеюсь, получится и дальше по Системе питаться) Все таки системное питание намного более полезное и правильное для ребенка в пузике, чем когда начинаешь всё подряд без разбору сметать :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похудела, была 53 кг. сейчас 51. Врач вчера сказала, что это может быть в первом триместре, а сейчас начну набирать вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность 8 недель, пока вес не изменился, ни токсикоза нет, ни особого жора. Только вот животик подрос, но я так думаю, это от Дюфастона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лuлuя, Да планирую сидеть на системе всю Б и потом очень боюсь разжиреть как во вторую Б на 35 кг у меня тоже прошлый раз были гормоны была ЭКО Б думаю от этого меня и попёрло в разные стороны в эту Б ни одно гормончика не приняла ... Очень стараюсь не нарушать , но бывает и форсмажёрные обстоятельства и нарушаю , потом сново за старое ... Я кстати записана на официальном сайте Миримановой в темку для Б сейчас начала заходить , если тебя ещё там нет заходи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы до 8 недели если все подряд и много))) набрала кг. точно, а сейчас до обеда вообще нехочется ничего хотя и токсикоза нет, зато вечером наедаюсь. Утром взвещиваюсь 51 а вечером 52, но правда пью много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока только 2 кг набрала, но живот вырос ужасно, не во что уже не влазию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 1кг поправилась и он наверно весь на животе :Crazy: и грудь тоже потяжелела. А говорят живот растет с 16 нед :Crazy: уже сейчас в штанах тесно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки а кто уже выставлял фото пузиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uliai, Не помню уже кто то выставлял я с 10 недельки начну...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...