Перейти к публикации

Где рожать?Обсуждение роддомов.


bezzabotna9

Рекомендованные сообщения

Felix Femina, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, поздравляю!

пасиб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девулички, есть кто имеет опыт или информацию о роддоме при 15 ГКБ в Москве на Выхино?! Очень заинтересовал данный РД. Я полный чайник в вопросах о "договариваться". С чего начинать?! Ехать в больницу "ловить" доктора и общаться?

я тоже о нем подумываю. Он от меня не далеко. Многие знакомые там рожали. Плохих отзывов не слышала. Но еще точно не решила с ним. Мне моя Г. еще обещала помочь с РД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irkulena, расскажи про 25 РД. Какие там условия, если бесплатно рожать? Правда, что там по 5-10 человек в палате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить собирается рожать в роддоме №3?)мне одной страаашно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заключить контракт через страховую компанию с пятнашкой.

ага, звонила узнавала. Можно заключить с 36 недели за 70 т.р.

Но еще точно не решила с ним. Мне моя Г. еще обещала помочь с РД.

не определилась еще?

Мне пока Г. ничего не рекомендовала, а вот терапевт посоветовала 8й РД. Он тоже там где-то рядом. Отзывы, что об одном, что о другом хорошие. И там и там можно заключить контракт с 36 нед.

Осталось определиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zima12, я склоняюсь к 15 РД, но подожду, что мне моя Г. посоветует.

а ты территориально где живешь? Мне еще 70 рекомендуют. Но что-то я не нашла есть ли в нем платное отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты территориально где живешь?

пока в Кузьминках, по планируем в область переехать, еще не знаю куда, скорее всего Люберцы или Балашиха. А ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить про 29 роддом ченить про платное отделение слышал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока в Кузьминках, по планируем в область переехать, еще не знаю куда, скорее всего Люберцы или Балашиха. А ты?

я из Люберец.

 

кто нить про 29 роддом ченить про платное отделение слышал?)

который в Лефортово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ммм пл.Госпитальная адрес,там метро Бауманская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даю ссыль на отзывы роддомов -там ооооочень много!!!!!

http://moskva.tulp.ru/rodilnye-doma?utm_campaign=pr&utm_source=msk&utm_medium=bond

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, молодечик-почитаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну еще разок-кто собирается рожать в 1 рд на планерной???? там есть платное отделение (можт кто знает) чтобы вели допустим с 36 недели и роды????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сделаем спиииисок?кто уже может выбрал в каком.....авось там увидимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тогда я начну - ЦПСиР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ммм пл.Госпитальная адрес,там метро Бауманская

тогда знаю. Мне его очень хвалят. Есть выход на зав отделением. Я вот в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тогда я начну - ЦПСиР

И я туда же планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, и ПДР у нас рядом :) правда мне врач обещает роды в 20х числах августа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, умничка,что начала)надеюсь Настя соберет наши данные))

 

значит Я : выбрала родильный дом №3,Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, Я забыла, а не ты писала, что рожать хочешь у Карагановой? или кто-то из девочек?

У меня вообще прикол вышел с ЦПСиРом. подружка год назад рожала там и дала телефон своего врача. я сегодня начала названивать ей, а мне все время чушь несут в трубку: Точное время... Начала подругу подключать узнать, что с номером и выяснилось, что эта врач сама ушла в декрет ))) Хорошо хоть есть другой контакт врача оттуда. Как раз Карагановой Е.Я.

 

Musca, А почему тебе так рано обещают родить? Мне вот низя раньше 25, а то врач в отпуске будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, я у Алексеевой рожать буду, у нее же Б. веду. У меня, во-первых, деть крупный (а я прямо сказать, некрупная девушка :)), но тут дело даже не в крупности сейчас, а в том, что он с 8 недель по УЗИ на 2 недели опережает срок, во вторых-шейка коротковата уже, в-третьих, плацента в 32,5 уже 3ей степени зрелости (но кровоток хороший, поэтому ничего не назначили), в общем, исходя их всего этого в совокупности врач сказала, что мне за 38 недель перехаживать нельзя, да, по её мнению, я и не перехожу, поэтому переместила мне ПДР на 20-25 августа. Но тут отдельный прикол - она сама до 20 августа в отпуске. Так что мне раньше 20 рожать нельзя :)

А еще я контракт на роды собиралась ехать заключать в середине августа, а тут чего-то стремно стало, 3его уже поеду заключать и оплачиать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, ну все ясно ))) а у меня наоборот, малявка на 2 недели меньше срока, так что по ее размерам срок сдвигается к середине сентября, правда плацента уже 2-3 степени и кровоток с нарушениями (((

 

О, я вспомнила! Это Comolous у Карагановой будет рожать. надо расспросить ее что к чему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusi4, ну размеры малявки вообще мало на что влияют) дети и 2500 и 5 кг. могут быть одинаково зрелыми:) рожать зато легче будет:) а вот кровоток - другое дело, ты лечишь?

Я вообще себя настраиваю число на 25 августа, там как раз по месяцеслову именины и Сергия, и Михаила, а мы хотим сына либо Сережкой, либо Мишкой назвать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Musca, самое интересное, что нарушение кровотока ставит Тё С.А., а когда меня в РД гиня моя направила там не увидели, но из-за старения плаценты назначили курантил+актовегин. не знаю кому верить(( через неделю пойду опять к Тё на повторный доплер, посмотрим динамику

 

Мне оч Сережа нравится имя ))) но у меня муж и брат и покойный дед Сергеи, так что даже если сынок будет, то не смогу так назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...