Перейти к публикации

Где рожать?Обсуждение роддомов.


bezzabotna9

Полезные сообщения

Давайте здесь собирать ваши мнения, друзей,мам,кого угодно,очень волнующая темка я бы сказала).Я слышала от подруг хорошие отзывы о Роддоме №3,№4 (про платное отделение),№17 и про Клинику акушерства и геникологии им. Снегирева (где пока в принципе и собираюсь рожать).

 

Кто рожал-пишите и про платные и про бесплатные.Пишите ВСЁ,какие врачи,палаты,еда,чего ожидать и чего опасаться.

 

Всем заранее спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 роддом закрывается с 26 августа на проветривание!!!!!!!! №4 роддом на ул. Новаторов, слышала о нем очень много положительных отзывов и с бесплатным обслуживанием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рожала в 10 роддоме на Каховке. Сам рд старый, но персонал супер (бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График мойки роддомов в 2012г г.Москва

Номер родильного дома или акушерского стационара Сроки закрытия 2 недели 1 месяц Родильный дом №1 – 02.04 – 29.04 Родильный дом №2 – 05.03 – 01.04 Родильный дом №3 – 01.10 – 28.10 Родильный дом №4 – 30.04 – 27.05 Родильный дом №5 Капитальный ремонт

Родильный дом №6 14.05 – 27.05 05.11 – 02.12 Родильный дом №8 16.04 – 29.04 24.09 – 21.10 Родильный дом №10 01.10 – 14.10 05.03 – 01.04 Родильный дом №11 – 05.03 – 01.04 Родильный дом №14 – 02.07 – 29.07 Родильный дом №15 19.11 – 02.12 28.05 – 24.06 Родильный дом №16 – 04.06 – 01.07 Родильный дом №17 – 27.08 – 23.09 Родильный дом №18 13.02 – 26.02 30.07 – 26.08 Родильный дом №20 – 04.06 – 01.07 Родильный дом №25 09.04 – 22.04 22.10 – 18.11 Родильный дом №26 Капитальный ремонт Родильный дом №27 Капитальный ремонт Родильный дом №32 –

10.09 – 07.10

 

 

 

Акушерский стационар ИКБ №1 – 11.06 – 08.07 Акушерский стационар ИКБ №2 – 06.02 – 04.03 Акушерский стационар ГБ №3 – 20.02 – 18.03 Акушерский стационар ГКБ №7 23.01 – 05.02 30.07 – 26.08 Акушерский стационар ГТКБ №7 – 04.06 – 01.07 Акушерский стационар ГБ №8 – 02.07 – 29.07 Акушерский стационар ГКБ №15 – 30.04 – 27.05 Акушерский стационар ГКБ №20 – 28.05 – 24.06 Акушерский стационар ГКБ №29 – 27.08 – 23.09 Акушерский стационар ГКБ №36 03.12 – 16.12 02.04 – 29.04 Акушерский стационар ГКБ №67 Капитальный ремонт Акушерский стационар ГКБ №68 – 22.10 – 18.11 Акушерский стационар ГКБ №70 – 05.03 – 01.04 Акушерский стационар ГБ №72 – 02.07 – 29.07 ЦПСиР – 24.12 –

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Снегирёвке (Сеченовке). В принципе, все нормально, за исключением питания.... :-( Соседкам по палате мамы из дома еду приносили, а мне готовить было некому, поэтому я спасалась йогуртами и кефирчиками из магазина. Отношение персонала достаочно приветливое, но я рожала по ДМС, никому не платила, поэтому врач и бригада на родах со мной не сюсюкались. Однако родила сама, с одним разрывом, здорового малыша. :-) Могу гордиться, что во время родов ни разу даже не вскрикнула, только постанывала, когда совсем больно было. Палаты есть разные, лежала в семиместной. В каждой палате есть холодильник, чайник, телевизор, а также отдельные душ и туалет. С собой разрешают проносить любые личные вещи и продукты, но не в сумках, а в пакетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Подскажи,а снегиревка (сеченовка)-это при клинике акушерства и геникологии?на улице Еланского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-то что-то знает о 1-м роддоме (Мск.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Подскажи,а снегиревка (сеченовка)-это при клинике акушерства и геникологии?на улице Еланского?

да, она самая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, да, я знаю, правда только тоже по отзывам и откликам своих знакомых----мечтаю попасть туда со схватками (просто я из М.О.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я тоже из области, из Павшинской поймы. Читала на форуме района, что попадают!

Изменено пользователем ЛисаОлеся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, я зарегилась на их форуме и задала вопрос врачу-она ответила, что со схватками естественно примут и бесплатно-вопрос-доедем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я пока планирую кесарево, рассчитываю договариваться заранее. со схватками думаю доехала бы - это самый ближний роддом кроме красногорского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своем же любимом 18 РД СПб :) кому нужна инфа и врачи - пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доченьку рожала (ПКС) в 72 роддоме Москвы. Договаривалась с конкретным врачом (его рекомендовала моя Г). Сейчас даст Бог тоже собираюсь туда и к нему. Хочу ЕР. Он один из немногих по Москве кто берется за ЕР после КС. Но это я так хочу. А там уже как он скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доченьку рожала (ПКС) в 72 роддоме Москвы. Договаривалась с конкретным врачом (его рекомендовала моя Г). Сейчас даст Бог тоже собираюсь туда и к нему. Хочу ЕР. Он один из немногих по Москве кто берется за ЕР после КС. Но это я так хочу. А там уже как он скажет.

 

Я тоже планирую ЕР после КС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Felix Femina, вопрросик, а сколько семейные роды без отдельной палаты стоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, вопрросик, а сколько семейные роды без отдельной палаты стоили?

именно на отделении "семейные роды" есть 2 варианта - люкс и просто платные роды, там на отделении свои родзалы и свои палаты.. своя кухня и прочее, это считай ВИП, я за такой ВИП отдала 2 года назад 125 тыс руб, сейчас столько же. Если ты просто хочешь рожать с мужем и со своей бригадой, то тебе надо заключить договор с роддомом и выбрать врача (и команду), это стоит по-моему около 45-60 тыс, разброс зависит от палаты (если бесплатная, то цена 45 тыс). Если ты вообще бесплатно, по сертификату хочешь, то присутствие мужа на родах разрешен в этом РД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибууудь рожал в третьем роддом г.Москвы??Может знакомые недавно?)что то последнее время он меня оч интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  3й это кажись недалеко от Славянскогобульвара-Можайского шоссе? Раньше от него были не в восторге, но это лет 10 назад. Сейчас не знаю. А ты с СЗАО? Я вот последнее время задумалась о 25 роддоме. Много положит отзывов, и самое главное, там работает чудо-врач, принимающая на раз-два ЕР с рубцом на матке. Буду пытать свою Г, что она о ней знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irkulena, я сама из Марьино),сейчас живу на юго-западной,в 3м роддоме у моей мамы гениколог родила и ей понравилось,я уж думаю ну раз ей понравились и врачи и палата...то мне уж полюбак понравицца))просто интересны разные мнения.Кстати в 25 вроде вертикальные стали практиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  да-да, я читала, что там вертикальные роды принимают. Даже девочки рожавшие сами после КС писали отзывы, что вертикально рожали. Вроде вертикально менее болезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irkulena, ага....тока все равно это не те самые вертикальные,которые как бы издревне идут....стул нужен,а не кровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девулички, есть кто имеет опыт или информацию о роддоме при 15 ГКБ в Москве на Выхино?! Очень заинтересовал данный РД. Я полный чайник в вопросах о "договариваться". С чего начинать?! Ехать в больницу "ловить" доктора и общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

zima12, я бы не стала врача ловить за руку. Можно заключить контракт через страховую компанию с пятнашкой. Но я думаю, у них есть отдельный контрактный отдел для платников. Стоимость контракта через страховую получается 70 тысяч. В этом роддоме нет отделения выхаживания - это так, на всякий случай. Отзывы неплохие, но я туда не поеду, если получится)) Хоть у меня путей и немного, не хочу туда, не нравится что-то.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в 18 РД СПБ сказали, что возьмутся за ЕР после КС, я так рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...