Перейти к публикации

КРИОПРОТОКОЛ


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Любовь Владимировна! Изменилась ли ситуация в Вашей клинике с крио в ЕЦ? Стало ли это возможным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Консультанты

Ситуация с криопротоколом в ЕЦ не может измениться. Я не очень поняла Ваш вопрос. Это зависит не от нас. Это зависит от эффективности программы. Если Вы готовы, чтобы Вам перенесли криоэмбрионы в естественном цикле и отдаете себе отчет в том, что это равносильно тому, чтобы просто взять и выкинуть эмбрионы в ведро - пожалуйста !!!! Это будет только Вашим решением. Ведь не просто так разработана схема подготовки к криопереносу.

Если оценивать результативность заместительной терапии и естественного цикла, проценты вероятности наступления беременности не сопоставимы. Все зависит только от Вас: что Вы хотите- перенести эмбрионы ради того , чтобы просто их перенести или перенести, чтобы наступила беременность???? С уважением, врач репродуктолог ИЛВ. NB! что ЭКО в естественном цикле, что криоперенос в естественном цикле делают не от хорошей жизни, а по жизненно важным показаниям, нпр. наличие в анамнезе онкозаболеваний гормональнозависимых.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач который использует такие выражения называется ВРАЧОМ? Где профессиональная этика в конце концов. Я знаю пару примеров когда беременность наступала в ец крио. А остальные девушки которые переживают эмоциональные напряжения и очень переживают по поводу исхода крио в ец прочитав такие слова . . . Хм. . . Да я бы на их месте плюнула бы вам в лицо. "выкинуть эмбрионы в ведро". Что ВЫ ответите тем девочкам которые уже мамы и чья беременность наступила именно из за того что они "выкинули в ведро" своих малышей?

 

в естественном цикле то дешевле. На чем бы деньги то клиники зарабатывали и производители препаратов (а там все повязано, в этом бизнесе), если бы всем делали подсадки в естественном цикле :-)

 

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ, Но не смогла я промолчать увидев такие слова.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь Владимировна, объсните пожалуйста (только без эмоций) почему перенос в ЕЦ дает меньше шансов чем на ЗГТ?

В чем принципильное отличие эндометрия выращенного на прогинове, от эндометрия выращенного на своих гормонах (берем для примера женщину у который нормальный свой менструальный цикл, есть своя постоянная О а ЭКО по МФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...