Перейти к публикации

Кому что назначили, обсуждаем препараты


Полезные сообщения

Спасибо девочки! Пока продолжу пить фольку.

 

•°*”ТaТтИ”*°•Напиши, пожалуйста, что тебе твой врач скажет, а то мне к своему врачу только 14 мая идти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть витами Витрум и витрум-форте для беременных.В витрум-форте есть йод

Я в 1 Б пила Витрум пренатал форте, так у дочку желтушка была, даже под капельницей лежали. Врачи в родоме сказали, что 100% от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanita K, ок, в субботу напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас принимаю утрожетан 200 на ночь и Магне В6 по 2 табл. 2 раза в день. Витамины перестала пить, потому как забыла у доктора спросить можно ли Магне В6 совмещать с витаминами... Что скажете? Кто-то принимает и то и то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanita K, была у врача. Она у меня к.м.н. Сказала что она беременным витамины не назначает. Ешьте орехи, творог, сухофрукты, ягоды мороженые и т.п. Вот. Я ей доверяю на все сто. Она лучший специалист в городе по невынашиванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.•°*”ТaТтИ”*°•., Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tanita K, была у врача. Она у меня к.м.н. Сказала что она беременным витамины не назначает. Ешьте орехи, творог, сухофрукты, ягоды мороженые и т.п. Вот. Я ей доверяю на все сто. Она лучший специалист в городе по невынашиванию

Мне тоже врач из ЖК сказала,что сейчас витамины не рекомендуют принимать, т.к плоды огромные вырастают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот купила сегодня витамины. Анализ крови ужасный, все показатели попадали намного ниже нормы. Еще герпес вылез, а он тоже от нехватки витаминов. Попью пару недель, вдруг поможет мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне вчера Г назначила Актовегин, кто-нибудь уже пьет его?

В итоге у меня сейчас: Витрум пренатал форте (1 таб.), Магне В6 (2 таб*2 р), Дюфастон(1 таб *2р), Кальцемин (1 таб *2р) и еще вот Актовегин... Не много всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, а в связи с чем она Атовегин назначила?? я просто спрашивала у своей может его пропить.. она сказала не надо...

Мне назначили курантил из-за взвеси в водах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была низкая плацентация на УЗИ в 12 недель, остальное все в норме. По поводу магне В6 Г сказала, чтобы расслабить тонус матки, чтобы плацента поднималась. А актовегин не прокомментировала, а я не спросила... Так почитала - вроде для улучшения метаболизма и кровообращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне назначили пить рыбий жир в капсулах, но я его не пью. А сейчас вот прочитала что его пьют для того чтобы не было разрывов во время родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и долго его надо пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбий жир всегда и всем был полезен... только раньше его приходилось с ложки пить, а теперь в капсулах выпускают... не противно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yolkalra, мне назначили уже пару месяцев назад по 2 капсулы в день, пока сказали продолжать пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин упал. Сейчас 106. Прописала пить таблеточки 2 недели (железо) и так стараться есть пищу, где много железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 111 гемоглобин и ничего Г не сказал... Буду сок пить гранатовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетки железа лучше принимать в одно время с цитрусовыми ( или с чем то где много витамина с ), так железо лучше усваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ViktoriyaDzh, девочки а рыбий жир это не витамин Е??? Или так в аптеке и спросить "рыбий жир" в капсулах?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

нет... это витамины А, Д и Омега 3 :)

только много разновидностей этого жира есть... с облепихой, ромашкой, зверобоем, календулой, пустырником, валерьянкой и т.д.

либо спроси у врача какой может получше для тебя, либо обычный очищеный для приема внутрь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yolkalra, те что мне выписали это просто омега-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, lu., да мне ничего не выписали, думаю самой попить просто, девочки пишут что от разрывов помогает, более эластичные половые органы становятся, вот и думаю пить или не пить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще не понимаю как это напрямую связано с эластичностью половых органов)) можт его не пить, а смазывать? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., ха! точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью курантил,гинепрал,утрожестан,ваитамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...