Перейти к публикации

Пигментная полосочка на животике


Юленька22

Полезные сообщения

У меня была полосочка :)доча родилась с каштановыми волосами,сейчас они уже русые,а глазки серо-голубые,как при рождении,только светлее чуть)мне вот интересно,поменяется ли цвет глаз-у нас с мужем зеленые))))

У меня и у папы тоже зеленые, а у дочи серо-голубые. Тоже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не было полоски.. сын рыженький.. глаза серо-голубые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще не сошла....снизу уже нет, а вот выше пупа еще заметна. До Б небыло. В прошлую Б появилась только до пупа снизу, а в этот раз по полной программе... А после родов и того ярче стала и толще)))..Сын родился темный с сероголубыми глазами..щас светлеет. Папа у нас брюнет я светлая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще не сошла....снизу уже нет, а вот выше пупа еще заметна. До Б небыло. В прошлую Б появилась только до пупа снизу, а в этот раз по полной программе... А после родов и того ярче стала и толще)))..Сын родился темный с сероголубыми глазами..щас светлеет. Папа у нас брюнет я светлая..

 

У меня тоже не сошла еще, правда, наоборот: больше под пупком, а над ним кусочек маленький. Светленькая сейчас, была немного темнее, но не темная совсем. Ребенок светленький. глазки темно-серые пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня полоски были . обе черными родились, Женька светлеет, у Сашки русые волосы и оливковые глазенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да.. девочки! чего у Вас там с цветом?? :)

 

у меня не было полосочки.... сынок светленький.. волосики новые белые растут.. глазки все светлеют и светлеют))

У меня была темная толстая полоска до пупка, от пупка и выше тоненькая но видная. Доча пока рыжеватая и голубоглазая :D Кстати толстая полоска сейчас чуть посветлела, но ее все равно видно, тонкой уже нет. Можно ее как-нибудь убрать скоро лето пляжный сезон, а я полосатая :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня не было полосочки, ждала ждала ее появления.хотела пузик-арбузик.Но не появилась.Доча блонди с голубыми глазками.Мы с мужем темно-русые с карими глазами.

Может поменяется цвет глазок,а может и останется голубоглазка. дед и пра-бабушка дочкины с голубыми глазами.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...