Перейти к публикации

Пигментная полосочка на животике


Юленька22

Полезные сообщения

Супер+мамуля, у меня полоски не было, у дочи глазки светлые, если потом не потемнеют, а то наш папа тоже переживает по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нс светлая полосочка, а глазки пока темно серые :) и светлые волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Первым малышом полоски не было,родился со светлыми волосами,но глаза карие.

А сейчас есть еле заметная полоска,доча родилась с волосиками гораздо темнее чем у сына и глазки сейчас темно серые,скорее всего будут карие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда же эта полоска пропадет?У меня и пуп темно коричневым стал и какая-то дыра прямо.Ужооос! :girl_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, НУ СМОТРЯ КАКОЙ УРОВЕНЬ МЕЛАНИНА У ТЕБЯ....может с год а может и 3 мес....щас зима и тебя это не должно сильно волновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мне теория подтвердилась. С дочей полоска была самая темная и волосы у нее самые темные из всех и глаза зеленые. Со средним сыночком полоска светлее и глаза у него голубые и волосы светло русые. Сейчас полоски почти не было, у малыша и брови и ресницы белые, значит вообще блондином будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получается тоже теория работает, полоска темная была, да и пуп темный, муж постоянно смеялся давай сейчас отмоем, а то потом снова не подлезешь ))))) У дочи волосики темные и глазки темно серые пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тот момент когда я писала свой пост....у меня была светлая полоска...НО к 9 мес...она с пупом страшно потемнела....и доча родилась темная и глаза тож...............вот таким образом я уже когда буду ждать 6 буду знать зачем полоска.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Ну молодец!!! уже и о шестом задумываешься? У меня муж тоже спрашивает, будем после Мишутки вещи отдавать или пока нет? :Crazy: Эх...вроде и беременности легко протекают и роды, а как то морально страшновато четвертого...знать бы еще наверняка что девочка будет... для ровного счета..... :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verusya, а я наверно если будут деньги сделаю искуственное оплодотворение...мальчика чтоб родить...так как не уверена что шестой сын получиться...а больше шести рожать уже не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня полосочка только после родов появилась))))) бледная-бледная, от солнечного сплетения до пупка))

а сынок русый с серенькими глазками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полоска аж темно темно коричневая во весь живот снизу и до сисек и вокруг пупа темное...растяжек правда нет ни одной... А сынок с темными волосами и голубыми глазами (может потом глаза посиреют конечно, а волосы посветлеют) :D

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), волосы вряд ли :)

 

Девочки а темно серые глаза могут стать потом зелеными или скорее всего карие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас при рождении были темно темно синие, сейчас голубые стали, или еще могут поменяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, карие наверное сразу карие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, У сына при рождении были темно серые,стали карие.Сейчас у дочи тоже темно серые,ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olik))), нее, у меня муж был до года голубоглазым, даже на фото видно, а потом стал кареглазым :)

 

Я вот тоже думаю, посветлеет доча или нет, я блондинка от природы, муж был блондином в детстве, потом стал русым, потом темно-русым, у доча практически брюнетка с рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandari, хм.... интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сейчас интересует другой вопрос: когда полосочка исчезнет??? У меня она все еще))

 

не скажу, что темная, но довольно четкая и заметная))

 

а что, есть какая-то взаимосвязь между наличием полоски и цветом волос/глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да.. девочки! чего у Вас там с цветом?? :)

 

у меня не было полосочки.... сынок светленький.. волосики новые белые растут.. глазки все светлеют и светлеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было полосочки, доча пока блондинка с голубыми глазами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была полосочка :)доча родилась с каштановыми волосами,сейчас они уже русые,а глазки серо-голубые,как при рождении,только светлее чуть)мне вот интересно,поменяется ли цвет глаз-у нас с мужем зеленые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полосочка до сих пор до конца не сошла, а ребенок пока блондин с синими глазами. Очень хочу, чтобы потемнел. У меня темно коричневые волосы и голубые глаза,у мужа светло русые и карие глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас похоже по женской линии эта полоска,вне зависимости от Б. У мамы моей есть, у меня была до Б. тонкая и светлая,а щас толще и темнее, и даже у дочи есть тоненькая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще пока есть, доча темная. Но и я и муж темные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...