Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Рекомендованные сообщения

решила вам чихи под обновить :)

АПЧХИИИИ на всех-всех планюшек!!! :) ловите и заражайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила вам чихи под обновить :)

АПЧХИИИИ на всех-всех планюшек!!! :) ловите и заражайтесь :)

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ :flower: ,обмазюкалась вся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/Kathy//

ОЙ и Я ПОЙМАЛАААААА!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПЧХ-И-И-И на девчушек-планюшек-хочушек :chih: ! Запузачивайтесь быстрее-быстрее!!!! Ловите: А-П-Ч-Х-И-И-И-И-И-И!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то я поймала!!!!! Жду аиста!!!!)))))))))))))Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила вам чихи под обновить :)

АПЧХИИИИ на всех-всех планюшек!!! :) ловите и заражайтесь :)

АПЧХ-И-И-И на девчушек-планюшек-хочушек :chih: ! Запузачивайтесь быстрее-быстрее!!!! Ловите: А-П-Ч-Х-И-И-И-И-И-И!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо девочки!!! Все поймала!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

УРА!!!! И я поймала!!!!!!!! Жду!) Спасибо Вам! И не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

АААапппппчхииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

АААапппппчхииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прям под чих попала!!! Поймалааааа!!! Заразилась 100%!!!! Спасибо огромное!!! Скоро буду тоже чихать на всех!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 //, Поймааалааа! Спасибо!!! :flower: легкой беременности и родов в срок вам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек.....

Девульки и ваши чихи тоже ловлю с огромным удовольствием!!! Пусть они помогут всем планюшкам стать пузиками!!! Спасибо вам!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо большое...

Lulasha //, всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// leka ждём дракошу 2012 // Спасибо за поддержку! :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и меня, и меня обчихайте, пожа-а-алуйста!!! :Crazy: А то мой аист походу нюх потерял, надо его запахом приманивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanika //, урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! теперь он точно ко мне прилетит!!!!!! :tectik: спасибо!!!!! Растите здоровенькими!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейка, Прилетит, даже не сомневайся! ;) Скоро будешь с лялькой :mama: ААААПППЧЧЧЧХХХИИИИИ еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила вам чихи под обновить :)

АПЧХИИИИ на всех-всех планюшек!!! :) ловите и заражайтесь :)

АПЧХ-И-И-И на девчушек-планюшек-хочушек :chih: ! Запузачивайтесь быстрее-быстрее!!!! Ловите: А-П-Ч-Х-И-И-И-И-И-И!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

АААапппппчхииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек.....

Ой сколько заразки наловила :reverans: !!!!!!!!!!!!!!!!!! обмазалась и заразилась :JC_goody::cool::class: !!!!!!!!! вам наши дорогие беременюшечки спасибо за чихи :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!!!! и лёгкой вам беременности :kiss2::heart::kiss1: !!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света1075, Света, на вас персональный, очень заразный, слюнявый и (надеюсь) девчачий чих!!!

А-П-Ч-Х-И-И-И-И-И!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Я тоже ждала свою маленькую детку 8 лет. Надейтесь и все получится!!!

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia[/color]' timestamp='1334161064' post='7115631']

Света1075, Света, на вас персональный, очень заразный, слюнявый и (надеюсь) девчачий чих!!!

А-П-Ч-Х-И-И-И-И-И!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Я тоже ждала свою маленькую детку 8 лет. Надейтесь и все получится!!!

Julia&Iulia спасибо вам огромное за персональный чих и пожелания !!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Поймала,обмазалась,заразилась :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!!!!!,мы верим обязательно всё получится :mama_: !!!!!!!!! Вам с малышкой удачи и лёгкой беременности!!!!!!!!!! :heart::kiss1::kiss2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, чихните пожалуйста для закрепления, очень жду результатов наших "стараний", скоро день ИКС,...Всем беременяшкам здоровья и легких родов всрок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...