Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Поймала, поймала! :D Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Спасибо огромное за ЧИХ!! Здоровья вам с малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: АААПЧХИИИИИИ на всех планюшек!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех заразившихся :flower: :flower: :flower: !!! Желаю всем желающим в ближайшую О словить самого красивого С :confusion: после таких заразных апчихиваний!

И мне тоже хочется заразиться, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Чихните на меня, пожалуйста, очень уж хочется увидеть заветную полосочку на тестике :tectik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо большое за чихи!!! Надеюсь они очень заразные, и в скором времени и мы тут будем чихать на всех хочушек - планюшек :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно я тоже здесь просила девочек чихнуть на меня :) и вот теперь милые хочушки я чихаю на вас своим большущим, самым заразным и сопливым АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИХХХХХХОООООММММММ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Удачи вам девочки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно я тоже здесь просила девочек чихнуть на меня :) и вот теперь милые хочушки я чихаю на вас своим большущим, самым заразным и сопливым АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИХХХХХХОООООММММММ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Удачи вам девочки!!!!!

ПОЙМАЛА, ЗАРАЗИЛАСЬ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ!!!! Всего вам самого найлучшего!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот теперь милые хочушки я чихаю на вас своим большущим, самым заразным и сопливым АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИХХХХХХОООООММММММ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Удачи вам девочки!!!!!

Тоже поймала!!!! СПАСИБОЧКИ БОЛЬШУЩЕЕЕ!!!! Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки начихайте на меня..... Плизззззззз :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soles, a19dbfb2d1.gif

0703a1fef7.gif

Изменено пользователем Сангора
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки. :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так давно я тоже здесь просила девочек чихнуть на меня :) и вот теперь милые хочушки я чихаю на вас своим большущим, самым заразным и сопливым АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИХХХХХХОООООММММММ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Удачи вам девочки!!!!!

 

Ой, поймала!!! :JC_goody: Спасибо огромное!!! Удачи ВАМ и всего самого лучшего :kulachki::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки!! Может кто сильно заразный принимаю все и мальчуковые и девочковые чихи...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taivan, ААППЧЧХХИИИИИИИ на тебя мальчуковым!!!

 

 

на всех планюшек заразное ААААПППЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taivan, ААППЧЧХХИИИИИИИ на тебя мальчуковым!!!

 

 

на всех планюшек заразное ААААПППЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!! как удачно зашла,прямо под заразный чих :JC_goody: !!!!!!!!!!! поймала,обмазалась,заразилась :girl_dance: !!!!!!!!! спасибо за заразку :flower: :flower: :flower: вам с масиком лёгкой беременности!!!!!!!!!!!! :kiss2::love::heart:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!! думаю загляну в темку какой чих такой ляле и бывать, а тут мальчик, мечтаем о мальчишке . :heart: Легкой беременности и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие счастливые обладательницы пузожителей, будьте добры ЧИХните на меня .ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! :))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием!!!!! Всем огромный и заразный ЧИХ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЙМАЛА, ЗАРАЗИЛАСЬ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ!!!! Всего вам самого найлучшего!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Эх, а я припозднилась малость :girl_blush: . Беременяшечки , милые, чихните ещё разочек на меня,если не жалко!!!!Очень уж ляльку хочется!!!! :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kusik352, спасибо! Дорогие беременульки ,а можно персональный ЧИХ....! :girl_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rkyb1, ААААппппчххииии на вас заразным бестоксикозным чихом!!!! :chih:

:chih:

:chih:

на всех планюшек заразное ААААПППЧХхххххИИИИиииииИИИИИИИ!!! :chih:

:chih:

:chih:

:chih:

:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rkyb1, ААААппппчххииии на вас заразным бестоксикозным чихом!!!!

спасибо ОГРОМЕННОЕ!!!! успешных родов))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на меня чихните пожалуйста позаразней, посопливей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня обчихайте... так масика хочется... сил нет... :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, :chih:ААААПЧХИИИ :chih:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, АААААААПЧХИИИИ :chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...