Перейти к публикации

Сны, предвещающие беременность


Ирина

Рекомендованные сообщения

Девочки, вообщем мой сон в руку-в обед сделала тест , а там сразу // .Вот и не верь снам-пока что пребываю в легком шоке-еще не осознала)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 318
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вообщем мой сон в руку-в обед сделала тест , а там сразу // .Вот и не верь снам-пока что пребываю в легком шоке-еще не осознала)))

ну что тут скажешь - Чудны дела, Твои, Господи!

счастья вам и Егорке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообщем мой сон в руку-в обед сделала тест , а там сразу // .Вот и не верь снам-пока что пребываю в легком шоке-еще не осознала)))

Думаю, будет девочка!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева М, ну все, ждите Егорку))) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева М, Жди Егорку!!! 8 лет назад мне приснился сон, будто спускаюсь я по трапу самолета рядом со мной муж и старший сын. Идем по аэродрому, а на руках я держу маленькую девочку в голубом сарафане в белый горох и в такой же косыночке. Подходит ко мне свекровь и спрашивает: "Ой, а кто это у нас на ручках сидит?", а я отвечаю: "Ваша внучка Настенька!" Все эти годы я была уверена, что у меня будет девочка. Хотя бывало, что снились и мальчики, потом опять девочки. Но последний год и мне и всем родным снилось что я рожала мальчика. И вот действительно мы ждем мальчугана. Кстати во сне я тоже звала сыноча Егором.

Изменено пользователем Нафаня//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на Пасху приснилось, что я беременна, но не осознаю этого, и как будто живот у меня больше нормы... В итоге родила 9 детей! Сижу в палате - не понимаю, что я там делаю, а потом мне приносят их всех кормить - я считаю и е могу понять, неужели их и в правду столько и все мои :chih:

Проснулась и подумала, к чему бы это, а потом сделала тестик и // :)

Но я надеюсь, что это не к тому, что у меня их будет и вправду столько, хотя на двойню я вполне согласна :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сегодня приснилась беременность. При этом мне снилось что я, якобы, была уже беременна до этого, но беременность сорвалась. И вот я опять забеременела и все боялась что что-нибудь случится, однако доносила) Родила я ребенка, а мне в больнице говорят что не могут мне его показать, потому что я еще не зарегистрировалась, что нужен паспорт мой и мужа, при этом я смогу видеть ребенка только по 5 минут в день, я, естессно истерику там закатила, в результате дали мне ребенка, а он маленький эмбрион в плодном яйце с зачатками ручек и ножек, его звали Леонид и он махал мне, моим маме и сестре своим зачатком ручки))) Я обнимаю это плодное яйцо так нежно-нежно и что-то там ему приятное говорю, а он взял, да и вырос, стало видно что он пухлый-пухлый такой мулат с кудрявыми волосами, хотя у меня муж азиат)) Я иду к врачам в 28 кабинет (как сейчас помню) и говорю им: "Вот же, все нормально, растет мой Ленчик", а они так скептически: "Ндааа? ну ладно" и зачеркивают в тетрадке то ли "подозрение" то ли "патология"..жесть, в общем))

А потом мне еще снился наполовину котенок, наполовину мышка, которого я за собой звала и он шел за мной вдоль дороги и я все боялась что он попадет под машину, в результате вижу что несется грузовик, я его хватаю, а он выдирается, я ему еще такая: "глупенький, я же тебя так ждала, не хочу тебя потерять" и он вроде успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую Б снилась рыбка золотая в фонтане, я тогда еще не знала, что Б.

А в этот раз: я у родителей на кухне шарю по холодильникам, вроде как есть хачу, потом понимаю бардак у них в холодильниках, хватаю большой бумажный пакет и спрашиваю, это что? рыба? и нюхаю ее, а она ну совсем ничем не пахнет, и я говорю отцу, я ее выброшу, она испортилась, и отец мне отвечает, что я тебе выкину, положи на место. Я и положила, еще раз понюхав и опять удивилась почему не пахнет.

Вот такой сон, а через дней 5-6 призрак уже на тесте)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам девчушки про мои сны, может поможете разъяснить ситуацию.... До О я видела сон про маленьких котят..будто я их по подъезду бегаю и не могу собрать всех вместе...они разбегались, но в итоге я взяла их всех в охапку и в корзинку отнесла, после через несколько дней видела сон как спасаю огромных рыб, вроде сомов или даже смеси сома и дельфина. будто их так много что воды им мало...я искала воду для них...через неделю после этого мне приснилась девочка годовалая, будто это моя крошечка дочь, ребенок ооочень красивый с волосиками по плечи, у меня сегодня 5 день задержки БТ держалась 37,1 но сегодня мне приснилось будто у меня пошли месики, я видела каплю крови на ладони своей. Тесты не делала еще в этом месяце...(решила дождаться хотя бы недельной задержки устала расстраиваться) Знаю что рыбы во сне это часто встречаемое явление у беременюшек...и я ранее видела рыб всего раз..а этот второй раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну баналоно конечно, приснилось в начале б цикла что МУЖ поймал рыбу именно муж а не я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За год до беременности - мне приснилось, что с мужем в магазине покупаем рыбу... А она тяжелая и я ему говорю, я возьму все, а ты рыбу потом принесешь))) То есть получается сама отсрочила это дела на потом... А потом много читала, что снятся положительные сны... И в беременном цикле приснился тест с четырьмя полосками - думала во сне, наверное это показатель двойни))) А в ночь перед положительным тестом - еще раз положительный тест......... так что я верю в сны с положительными тестами )))))))))))))))))0

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Б цикле в самом начале снился сон - положительный тест с яркими полосочками. Потом в середине этого же цикла снилось что я на УЗИ, врач будто молчит, но я знаю что я беременная и потом дня за 3 до М приснилось прям куча тестов положительных и все яркие такие! Я сразу после этого сна сделала тест - а он и правда положительный!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Часто снится что я беременна, положительные тесты тоже снились, вот например в прошлом цикле снилась целая куча положительных тестов, но будто кто то объяснял мне что это не на Б тесты, а на О :D

 

А сегодня приснилось будто я надавливаю на правую грудь а из нее молоко такой хорошей струей, а в левой пусто :D

пока не Б :confusion: но надеюсь сон в руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старшую дочку,в самом начале Б. мне приснилось ,что я в речке на удочку поймала карася. :) ..На младшую дочку приснилось,что я у рыбаков покупала большого пеленгаса себе. :D ..Может и правда ,что рыба к детям снится... :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мужу снится что мы с ним в аквариум рыбку запустили, можно тоже считать что к беременности? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйду в декрет в 2012 году, можно,но и то не факт,мне и мужу в одну ночь приснились рыбы,аш в феврале...кстати он не знает,что значит рыба во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ни разу воообще не снились рыбы. Только в этом цикле и в этом же // :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 3 беременности (2 регресса) каждый раз снились рыбы. А в этот раз приснилась беременная паучиха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снилось перед тем, как узнала, что Б: мой график на бэбиплане с плюсиком)), а еще корзинка пасхальных яиц, и одно яйцо было какое то не такое - хрупкое, с трещиной, что ли. Ну а потом закрутилось - 2 полосочки, потом УЗИ - двойня, следующее УЗИ - тройня, но один плод замерший. Надеюсь на хороший финал - двойному счастью уже 37 недель :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки привет))мне такой сон приснился!!!!там и щенки были,и икра и рыбы!!и даже сказали,что я беременна 7-8 недель!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня цикл с рыбами оказался не Б. а в цикле с Б мне снилось, что моя собачка родила щенков. во сне испытывала очень приятные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне сегодня снились собственные роды и принимал их...муж ))) родилась девочка!!! надеемся на чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне снился сон, что я одежку для мальчика подбираю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне ночью, перед тем как пришли М, приснилось, что я наловила "вагон и маленькую тележку" рыбы. Вот и верь снам после этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне перед М всегда рыба снится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...