Перейти к публикации

Тошнота(токсикоз) при беременности


Ирина

Полезные сообщения

У нас срок не очень большой, но мутит весь день, к вечеру тошнота усиливается. С фарворовым другом еще не обнималась :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня всего 6 недель, но уже каждый день мутит с утра до вечера, в основном на голодный желудок. Вкусы к еде поменялись, да и есть могу понемногу, но часто. Чай с сахаром пью, помогает. А рвота только когда давление падает. Но, так неприятно и слабость сильная как волной накатывает, от дома далеко не отхожу, в транспорте вообще невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня 6недель и 1 день.

Третий день мутит сильно, слабость, голова кружится, в глазах темно, сплю... Девочки посоветовали воду с лимоном! ( я блог написала, что бы посоветовали http://www.babyplan....hie-sostoyanie/)

 

Ну вот могу сказать что я ожила ) Лимон форева...ттт :)

Изменено пользователем Оля-Шмоля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я токс заедаю виноградом!

он до сих пор у меня через 3-4 дня появляется и не только мутит но и рвет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, а можно ли во время Б простнуться ночью от тошноты, и собственно чтоб вырвало? Или это уже ближе к отравлению? Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасиб большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pusik 2011, я так просыпалась первые 12 недель. иногда не успевала добежать до туалета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёльka, я уже почитала :m0591: спасибо вам еще раз огромное)))) Вы прям вселили в меня надежду =) Будем надеяться, что это именно оно =)

 

Лёльka, а вам легкой беременности =) Здоровья вам и малышу)))) Ну и конечно родить в срок и с легкостью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня к тошноте,которая стабильно весь день добавилась еще и изжога.а ведь всего 8 недель. В прошлую беременность такого не было;( от тошноты пока помогает квас, ну и вода с лимоном.но общее состояние бякостное.работать вообще никак,постоянно думаю о тошноте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило и рвало начиная с 6 недели (утром без предварительных обнимашек с унитазом не могла поехать на работу.Сценарий всегда один и тот же-выпила немного чая-вырвало,пошла позавтракала нормально),закончилось только сейчас(искренне надеюсь ,что закончилось),врачи выписали хофитол,от него ни холодно не жарко.спасило токо пепси лайт( почему именно это ,а не кола,нз).в метро утром несколько раз заваливалась в обмороки-всегда чувствую когда шлепнусь.в глазах темнеет.сразу выходила на ближайшей станции и сидела несколько минут ждала.пока пройдет.Когда неуспевала выйти.просила когонить дать посидеть.Головокружение кстати до сих пор не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже почти 24 недели, а токсикоз до сих пор мучает, вот например неделю назад съела домашнюю солянку, и сразу рвота началась, причем несколько раз, аж малыш мой бедненький весь перекрутился, а потом тонус, не могу в транспорте ездить все время тошнит(

Изменено пользователем anne79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой меня вот вроде отпускать начало, но иногда бывает , но только мутит и то когда переем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токсикоз это так ужасноооо)он до меня дошел видимо...а что делать с ним? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токсикоз это так ужасноооо)он до меня дошел видимо...а что делать с ним? :)

ждать))))) пока пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня уже как 15неделек,а токсикоз до сих пор не проходит.Даже на первых неделях так не мучал как сейчас.Думала это от витаминов он так усилился,специально перестала их пить,но видимо не в них причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня уже как 15неделек,а токсикоз до сих пор не проходит.Даже на первых неделях так не мучал как сейчас.Думала это от витаминов он так усилился,специально перестала их пить,но видимо не в них причина

Насчет витамин полностью согласна, меня от них тоже тошнит, а еще от смесей мд мил мама, хотя говорят малышам это очень полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня уже как 15неделек,а токсикоз до сих пор не проходит.Даже на первых неделях так не мучал как сейчас.Думала это от витаминов он так усилился,специально перестала их пить,но видимо не в них причина

пройдет! Недель после 16 :) как раз плацента сформируется и твоему организму станет полегче. У меня тоже долго токс длился, но закончился! Хотя я уже не помню во сколько недель :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите. У меня сегодня 6 недель и 6 дней акушерских, от зачатия 3н и 3д (овуляция поздняя была) в это время уже должен токсикоз быть? :) а то меня не тошнит и ничего не беспокоит. Или наоборот радоваться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. У меня сегодня 6 недель и 6 дней акушерских, от зачатия 3н и 3д (овуляция поздняя была) в это время уже должен токсикоз быть? :) а то меня не тошнит и ничего не беспокоит. Или наоборот радоваться надо?

Радоваться))))) У меня токсикоз начался где-то неделе на 10-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naty1981, спасибо, все понятно :) я вот по утрам пока голодная тошноту начинаю чувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annayatsenko, ну да,по утрам "голодная" - это нормально. Ну и не факт что вообще токсикоз будет мучить!!! Некоторые счастливицы попадаются, кого этот недуг стороной обошел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помогает ни лимон, ни сухарик. срок-5 ак нед. 2 недели провалялася дома, теперь надо идти на работу...как? говорят, попробовать с утра выпить стакан воды и срыгуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже к вам присоединяюсь. У меня сейчас около 4 недель, и кажется начался токсикоз, уже два дня мутит в течении дня, хорошо хоть не целый день, вчера пошла покушала окрошки на работе а на второе пюре со свеклой, вроде отпустило, сейчас опять мутить начинает и слюноотделение очень сильное, по утрам пока только позывы есть во время чистки зубов, рвоты нет, но судя по тому что здесь написано меня все ждет впереди. Мой начинающийся токсикоз осложняется еще и тем что я простыла, постоянно насморк, горло по утрам обметывает еле рот раскрываю, нос с трудом дышит и тут еще и токсикоз, это просто жуть. :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 недель и токс обострился. Тошнило с 6 недели и отвращение к еде было, а сегодня уже 2 раза рвало и постоянно тошнит, съесть так ничего и не смогла. Лимон не помогает. Много могу есть только яблоки и помидоры, но от кислоты уже желудок побаливает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...