Перейти к публикации

Долгопланирующие, поделитесь опытом - как вы забеременели?


Ирина

Полезные сообщения

мы планировали недолго, полгода.......

сначала пережили жуткую молочницу у обоих, потом у меня цистит. у милого был правда пунктик по этому вопросу и потому как только знал что дни овуляции, то это был секс на выживание))) ему кончить естественным путем проблема.

а потом он уехал в горы, должен был вернуться уже после моей овуляции, но звезды сложились так, что он не дошел поход, спустился раньше и прилетел на 5 дней раньше, при этом свои мозги от планирования отключил :) ну я уже вовремя позаигрывала к нему, хотя в ощем-то шла с планами, что не в этот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 394
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получилось со 2-го раза.Сходили в церковь на Соборование,набрали свячёного масла,искренне помолились,попросили детку.Мазала живот маслом,после ПА лежала на спине(5минут),на животе(5 минут) и на обоих боках соответственно по 5 минут,т.к.предыдущий раз поднимала ноги на стену-не помогло.А вот "покрутиться"оказалось самое оно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось ещё-дописываю:Мы с мужем сделали карту желания-на большую фанеру наклеили ватман.На него клеили вырезанные из журналов фото деток,семей с детьми.Но вместо их лиц вклеивали наши лица.Ещё молилась Матронушке.Мысленно просила свою доченьку(мы хотели именно девочку)поскорее появиться,говорила,что мы с папой её очень ждём.А ещё слышала,что есть изображение 3-х ангелочков,и если их вышить,то очень быстро забеременеешь(я вышивать собиралась,но так и не успела,ляля появилась раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом у кого получилось

 

предыдущая тема

 

 

делимся ценным опытом забеременивания ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНЫХ попыток :)

 

Счастливые мамочки,забеременевшие с первой(второй,третьей,четвертой) попытки-ваш опыт очень приятен,но смысловой информации для обмена опытом не несет!

мне кажется или на это сообщение в начале никто внимание не обращает?! :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, у кого получилось со второго раза, считают свой опыт и свои советы бесценными....именно они помогут те , у кого не получается 10 лет, ага...

 

ЮЛЯША85, вы читайте первое сообщение темы. Иногда там самая важная информация выложена.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, у кого получилось со второго раза, считают свой опыт и свои советы бесценными....именно они помогут те , у кого не получается 10 лет, ага...

 

ЮЛЯША85, вы читайте первое сообщение темы. Иногда там самая важная информация выложена.

Перечитала все сообщения этой темы и предыдущей - оказалось, многие не обращают внимание на первое сообщение, к сожалею. :( Каждый раз, видя новое сообщение, рвусь почитать, а там опять месяц-два-три-четыре... , всё не по теме.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня диагноз первичное бесплодие стоял 7 лет, неустановленного генеза.Т.к. детей долго не планировали, полностью докопаться до причнины не было возможности.Забеременела случайно после набора веса.Весила 39 кг, набрала до 45 и тут же забеременела.Правда неудачно.Столько лет без детей и первая же попытка в 21 неделю ИР.Прошло 5 мес, решила понаблюдать за собой, ни на что особо не надеясь. Купила тест на О, наблюдала за ШМ, невероятно, но в первый цикл Б.Сейчас почти 9 недель.Очень надеюсь что все будет хорошо.Опять же вес после прошлой Б сохранился 48 кг.Может это не связано никак, но у меня именно так все случилось.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировали 4 года, прошли через все анализы, спермограмму, у меня проблемы с М, перепила кучу лекарств по востановлению цикла ничего не помагало, начала колоть прогестерон, 4 месяца колола, и вот долгожданные //, перед овуляцией ходила в церковь три дня подряд в разные церкви и просила помощи, в одной из них купила иконку Матроны, положила возле кровати, 4 марта узнала что у нас все получилось!!! Это огромное счастье увидеть на тесте долгожданные // чего и вам всем желаю!!!! Главное верьте!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы с мужем планировали 7 месяцев, потом я решила все таки записать к врачу, сдала кучу анализов, вроде все было в норме.... В результате сказали, что сексом нам надо заниматься в правильном положении , которое нам должно подойти для успешного зачатия. Не прошло и двух недель как я увидела две заветные полосочки :D Так что если не получается , обязательно идите к врачам !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планировали 7 месяцев, потом я решила все таки записать к врачу, сдала кучу анализов, вроде все было в норме.... В результате сказали, что сексом нам надо заниматься в правильном положении , которое нам должно подойти для успешного зачатия. Не прошло и двух недель как я увидела две заветные полосочки :D Так что если не получается , обязательно идите к врачам !!!!

Так какое оно правильное положение?) К врачам тут уже все по 10-му кругу ходят годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сказали .... "сзади", а потом лежать на животе минут 30 , а я как положено начиталась , что ноги надо к верху поднимать, так и держала, в результате из-за этого пол года не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамочкам ( каждая из вас обязательно ею станет:) )! Второго ребеночка мы пытались зачать почти два года. Проверили за это время все, что можно. Муж сдал спермограмму, я проверили трубы (ГСГ), наличие овуляции ( фоликуллометрия показала, что овуля есть каждый месяц), сделала две стимуляции в июне и июле 2012 года. Ничего. Потом мне врач сказал, все у тебя в голове. Не делай ничего, ну только ПА, собственно :) И все получится. Один или два месяца я честно ничего не делала. Затем пропила с 5 по 9 дни цикла шалфей и липу. Ничего. А вот уже на следующий месяц по-настоящему забила на все, кроме графика и дюфастона во второй фазе. И все получилось! Может причина и, впрямь, была в голове, а возможно шалфей помог потому что у меня в цикл с шалфеем были очень яркие полоски на овуляцию. Удачи всем, кто пытается забеременеть. Пусть у вас поскорее получится!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начали мы планировать с весны 2012 года. Начали с того, что я сдала все необходимые анализы (гормоны, инфекции, вирусы). Выяснилось, что у меня сильно повышен пролактин... Отправили на МРТ-диагностику, диагноз - микроаденома гипофиза 0,3*0,3 мм. Начиталась интернета: ПАНИКА!!!

Обратилась к самому лучшему врачу в нашем городе гинекологу-эндокринологу и начали мы лечение...

Принимала достинекс, по 1/4 таблетки 2 раза в неделю, ежедневно циклодинон, витамины: Омега3 Допельгерц и Ангиовит.

Через пару месяцев пролактин хорошо упал! И мы отменили циклодинон и начали пить достинекс 1/4 таблетки 1 раз в неделю, витамины остались...

Каждый месяц тестами караулила овуляцию, она всегда была. Но беременности все не было)

Затем мы подключили дюфастон с 15 по 25 день цикла. Пила его 4 месяца.

В итоге - на 6-ой месяц планирования и лечения я забеременела)

Сразу отменила достинекс, вместо дюфастона прописали утрожестан по 1 капсуле 2 раза в день, витаминки оставили)

А я так боялась, что со своей микроаденомой я буду очень долго мучиться... В интернете про нее страшилки пишут, а мне моя врач сказала - это нам не помеха!=)

Желаю всем планюшкам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось с PRE SEED. но я не выдержала срок после прививки краснухи. + стресс. результат плачевный. Что то из этого повлияло отрицательно

выкидыш на 6 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось с PRE SEED. но я не выдержала срок после прививки краснухи. + стресс. результат плачевный. Что то из этого повлияло отрицательно

выкидыш на 6 недели.

До PRE SEED сколько по времени не получалось забеременнить? И где заказывали PRE SEED?

Изменено пользователем Snork
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До PRE SEED сколько по времени не получалось забеременнить? И где заказывали PRE SEED?

продается в аптеке. привез супруг из Великобритании. Со второго месяца получилось. Но знаю что с eBey. ecmi. регулярные поставки из великобритании. Срок годности не велик. в прок не купить. Врачи не гарантируют его пользу. Попытки без него были около 6 лет. не активные.

 

 

До PRE SEED сколько по времени не получалось забеременнить? И где заказывали PRE SEED?

продается в аптеке. привез супруг из Великобритании. Со второго месяца получилось. Но знаю что с eBey. ecmi. регулярные поставки из великобритании. Срок годности не велик. в прок не купить. Врачи не гарантируют его пользу. Попытки без него были около 6 лет. не активные.

 

да и конечно витамины для мужчин. и я пила фолиевую кислоту. витамин Е. может уже сработало все. на 2 день после операции. на узи сказали что опять скоро начнутся КД.

можно гадать. не моя ли либидо так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте)) планировали 8 лет)) лапароскопия и 2 инсеминации, ничего(( у меня все нормально, у муза тоже, решили пойти на эко, так как он на 20 лет меня старше, не хотелось больше ждать)) эко прошло удачно взяли где то 20 клеток, оплодотворилос 13 или 15, не помню, подсадили 1 клеточку, была жуткая гипера, ходила на капельницу, ничего не прижилось(( заморозили 13 клеточек)) подождала 1 цикл, пошла в крио-протокол, этот раз подсадили 2 эмбриона которые были 4клэточки и 3 клеточки)) прижились оба)) бегают щас шкодничают)) надо главное верить и надеяться)) все получится обязательно)) надеюсь мой рассказ кому то поможет)) :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ждали 8 лет. Выплакала все слезки, ничего не получалось))). Примерно 2 года назад расслабилась и решила, если суждено, обязательно все будет. Перестала думать об этом, искать признаки, измерять БТ и т.д.

Я даже тест делала, чтобы прекратить сопоставлять признаки. // были полнейшей очень приятной неожиданностью))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы начали пытаться с конца декабря. Получилось только вот сейчас. Я конечно дико нервничала,когда приходили очередные М и не могла понять причину.

 

Мне акушер подруга посоветовала заниматься по утрам и стоять "березкой" по пол часа. И не пользоваться смазками (если Вы пользуетесь) и гелями для интимной гигиены,когда принимаете душ, ибо смертатозоиды погибают в большой количестве в этой среде.

 

также еще посоветовала,чтобы до ПА Вам не делали кунилингус, ибо в кислой среде погибают сперматозоиды и по той же причине до ПА не делать минет.

 

Когда прислушалась к этим советам все получилось.

До этого пила только фолиевую кислоту 2,5 месяца

И в середине этогоцикла я начала пить Витрум пренатал форте,который 100 таблеток в упаковке, там комплекс витаминов поболеее. Стоит правда дорого,на зато на 3 месяца хватит. Эти витамины можно пить для тех,кто планирует беременность, во время и после родов :)

Изменено пользователем zsweetest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планировала с весны 2011года, долго не хотела идти к врачам, многое перепробовали... и лекарства и бабкины методы... в итоге пошла в РПЦ, обследование, поликистоз, лечение щитовидки, уреаплазмы, дюф 3месяца и долгожданная Б! сейчас на уторожестане... я счастлива!) нужно верить в себя... и в бога!!всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировали с ноября 2011.Диагноз СПКЯ и недостаточный рост эндометрия.Чего только не переделала,таблетки,гели,пиявки,прошла через лапароскопию...результата ноль...но тут от знакомых узнала о бабушке знахарке.Ездили лечиться с мужем 10 дней подряд и в этом же цикле беременность....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы начали пытаться с конца декабря. Получилось только вот сейчас.

3-4-6 месяцев попыток вообще-то означают "у нас получилось сразу", никакие дополнительные мероприятия тут роли не играют :)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...