Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

Первый признак, что самочувствие стало "больное". Появился насморк, поднялась температура до 37,4. Наверное, организм "уронил" иммунитет для закрепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на 10ДПО стали болеть только соски, хотя раньше в небеременные циклы болела вся грудь, а соски нет. Повышенная ТТ 30,0-37,2. И пардон, острый запах пота появился. Было еще непродолжительное жжение то ли в яичнике то ли в матке, с правой стороны на 4ДПО. На эти признаки не обратила особого внимания, была уверена что ничего не получилось, но тест показал слабую полоску на 11ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что не было ничего до задержки. Кроме надежды. Уже на 5-6 акк неделе начало тошнить, болеть соски, запор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksanko,  Оксаночка, спасибо тебе большое :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Примите в свою кампанию! Определила Б по анализу крови на ХГЧ - 322,1 на 16 ДПО, полосочки теста были, но бледноватые. Температура тела поднялась через пару дней после О и до сих пор 36,8-37,0. А вот БТ высокая - вчера была 37,5, сегодня 37,4. Несколько напрягает, читала, что БТ во время Б не должна быть ниже 37, но и не выше 37,6-38 (по разным источникам). В понедельник буду еще раз сдавать ХГЧ для динамики. А из первых признаков - грудь стала шаровидная, выступили сосуды. Немного болела, а потом перестала и налилась. Все время хотелось рыбы - любой - соленой, жаренной, варенной, жирных сортов. Иногда портиться настроение и сонливость. Пойду на узи 30 мая - через 2 недели задержки, думаю, это не рано - просто очень хочу удостовериться, что плод в матке, а то бы и не пошла вообще. Первая Б закончилась ЭКС, потому немного боюсь (могут быть спайки), хотя моя Г сказала, что важно, чтоб не было спаек внутри труб, а спайки между органами в малом тазу не так страшны. Смотреть меня на кресле не стала, отправила на узи. Может избыток прогестерона давать высокую БТ? Самочувствие у меня хорошее.

post-287788-0-70671600-1463812225_thumb.jpg

Изменено пользователем fuksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки! Расскажу и я о своих признаках. На 5 ДПО заболела (горло, насморк), на 10 ДПО ещё и герпес выскочил. Грудь не болела, не тошнило, вообще ничего "подозрительного". На 12 ДПО просто так сделала тест - оказался положительным. На следующий день и грудь стала чувствительной, ещё через день начал побаливать живот с поясницей, как перед М. То есть, если бы не делала тест, не поняла бы, что уже Б. А тошнить начало только в 6 недель, и то не очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым признаком, который у меня появился - головокружение, сидела на работе и не смогла состредочиться. Это был 9 ДПО.

Затем набухла грудь и начала болеть, сейчас болей почти нет, но форма та же.

Периодически болит голова. ТТ держится выше 37,0, в основном 37,2-37,3.

Тошноты я так и не дождалась до сих пор. Из-за этого переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лет "вслушивалась" в свой организм после ДПО. И всегда что-то мне казалось.. ( и грудь, и покалывания, и головокружение, и т.п.) И когда забеременела, ничего не изменилось. Тоже никаких объективных признаков не было, а к тому, что казалось, не было смысла "прислушиваться", раз 7 лет было тоже самое. Моё мнение: всё что пишут девочки про 5,6,7...10 ДПО - это всё субъективные фантазии ;) Хотя не исключаю, что всё индивидуально...

Первые признаки почувствовала уже позже, где-то на 4 неделе : есть начала чаще хотеть, и очень резко чувствовала запахи бензина, а с 6 недели - начало тошнить на отдельные продукты.

Изменено пользователем nea27
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собиралась поехать отдохнуть с подругами в Грецию на пару дней, перед поездкой посчитала, как раз выпадала овуляция) дело сделали и уехала!) отдыхала, особо и не думала получится или нет, думала скорее нет, устав от ожиданий предыдущих 8 месяцев. Даже выпивали вино, чего не позволяла до этого. Вернулась, начала через неделю заболевать, подумала акклиматизация, жуткий кашель, конъюнктивит. Веселье да и только. Ещё Через неделю решилась пойти к врачу, выписали кучу всего, перед началом такого лечения дай думаю тест сделаю. Особо в результат даже не вглядывалась, нет и ладно. Выкидывать дома не стала, не одни живем. Кинула в сумочку и забыть забыла. Дней через 5 поехав к сестре, зашла в магазин за киндерами для племяшек и тут тест этот попадается на глаза. Решила перед выбрасыванием посмотреть, а там бледная вторая. Сомнения были, вроде как доверять спустя столько дней нельзя и купила тут же ещё тесты. И иду в гости с мыслями, киндер и сюрприз)))) так и вышло, сделала, а это был вечер и // очень четкие полоски!

Если бы не тест, так бы и думала, что задержка из-за перелетов и болезнь из-за акклиматизации. Других признаков не нашла пока. Ровно 5 недель.

Но вот проблему с кашлем не могу решить, верхние дыхательные пути, сухой кашель и особо ничем не полечишь((( ну будем надеяться на лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И я отмечусь) Температура тела на 5-6 дпо держалась 36,8 - 37,2, чувство разбитости. Приблизительно в то же время начала часто бегать по маленькому по чуть-чуть, вот думаю ОНО уже собралась Г звонить, чтоб поддержку назначала, паника, надежды, еле сдержалась, чтоб не позориться и не звоить) но на следующий день частые мочеиспускания прошли, грудь начала болеть практически сразу после О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...