Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Рекомендованные сообщения

Предыдущая тема ЭКО с донорской яйцеклеткой

 

В этой теме обсуждаем только нюансы ЭКО с ДЯ.

 

А за поддержкой и за всем-всем-всем, что связано с ДЯ и нет, да и просто поболтать , пожалуйста, в эту тему:

Тайное сокровище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НУ вот я открываю темку. Она будет самой счастливой для всех планирующих. Даю всем установку "МЫ БЕРЕМЕНЕЕМ...МЫ ВЫНАШИВАЕМ... МЫ РОЖАЕМ В СРОК ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ.. МЫ МАМОЧКИ ЗДОРОВЫХ, КРЕПКИХ, САМЫХ УМНЫХ, САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МАЛЫШЕЙ!"

ДА БУДЕТ ТАК!!! (взмах волшебной палочки и мое заклинание полетело к вам девочки)

Изменено пользователем мама_sasha
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, полностью поддерживаю, да будет так, и не может быть иначе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, ты уже с малышами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю Всех с новым домиком! Пускай в нем будет много много новых побед, рождений малышей и счачтливых запузачиваний!!! Пускай наша самая заветная мечта наконец у всех исполниться! Появяться долгожданные детки и потом ещё и ещё... ВСЕМ удачек, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! А зачем открывали новую тему? Вроде в старой страниц не так много было. Где старую искать? Там много полезного было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряная рыбка, оказывается в темке можно только 1000 сообщений :sorry: , а старая темка по ссылке в первом посту

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте, :bokaly: :bokaly: на подсадочку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком!!!!Пускай все будут Б :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

321101953.gif

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ УСЛЫШАТЬ ЭТИ СЛОВА В СВОЙ АДРЕС!!!

Изменено пользователем ЛюЛёК.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки... у меня паника... оопускаютсся руки и вера что все получится... Сегодня в обед пошла ставить утрик, а на прокладке пару пятнышек светло-бежевого, может розоватого цвета. Поставила утрик, на пальце вроде все чисто... Приехала домой, смотрю на новой прокладке опять небольшое пятнышко... Я просто в панике.... Тесты делать просто боюсь, боюсь увидеть только одну полосочку, а так хоть теплится маленькая надежда..... :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду к мечте,Ириш,ждем вас с малышами с переноса :flower:

мама_sasha, панику отставить-такое бывает очень часто при имплантации.Г звонила?мониторишь прогик,эстрадиол,д-димер?какая поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачу не звонила.была идея написать, но подумала, что подожду до завтра, если ничего не измениться - начну звонить. Мониторить гормоны нет смысла, т.к. прогик из-за того что принимаю утрожестан внутривагинально, будет низким. Д-Димер у меня в норме. Сдавала после подсадки. сейчас в поддержке у меня 800 утрика и 1 укол прогестерона. Сегодня днем поставила на 100 мг больше утрожестана. Выпила дицинон. Посмотрим что будет дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не было меня давно! Читала, но не писала. В новом домике пусть нам будет хорошо ) уютно :flower: Месяц прошел с прошлого сообщения, девочки, я свою крошку все больше и больше люблю :heart: мое сладкое сокровище! Муж про червячка спрашивал на днях, видимо червячок уехал от нас, надеюсь навсегда!!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не было меня давно! Читала, но не писала. В новом домике пусть нам будет хорошо ) уютно :flower: Месяц прошел с прошлого сообщения, девочки, я свою крошку все больше и больше люблю :heart: мое сладкое сокровище! Муж про червячка спрашивал на днях, видимо червячок уехал от нас, надеюсь навсегда!!!! :cool:

Это очень здорово. Я не знаю, какие червяки у меня появятся со временем, но мы с мужем даже не произносим слово Донор. Это только наши детки и ничьи больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wollka, Привет!!! Рада за вашу семью!!! Вот все и разрешилось.

мама_sasha, самое главное не переживай, у меня на 12 дпп прям кровь пошла и как видешь все нормально. Я думаю, что это малыши за мамку захватились :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шишоня, у меня даже в ЕБ были кровянистые выделения... но тогда я так не переживала, как сейчас.... К такой Б относишься совсем по другому.... переживаешь за все, наклонился не так, чихнул больно, пукнул больно и все такое. Хотела сегодня идти сдать ХГЧ, но пока все спокойненько, т.к. что решила дотянуть до среды, когда врач назначила :day_x:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама_sasha, ну тут ждать-то не долго осталось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё откладывается наверное до мая.Никак не могут усыпить яичники донору.Она пропила 21 день микрогинон,укол бусерелина,6 уколов диферелина.Фоликулы всё растут.И М не приходят.Вообщем какая-то фигня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., может лекарства нужно поменять. да и если фолики растут может наоборот стимуляцию начать? У вас большая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., у тебя же донор сестра? Вот почему так природа распределила? :sorry: У одной ничего, а у другой через край???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., может лекарства нужно поменять. да и если фолики растут может наоборот стимуляцию начать? У вас большая разница?

Да вроде и так уже с 16 января блокируют яичники тремя разными лекарствами.11.03 укололи ещё бусерелин.На приём 22 марта.Разница в чём?

ЛюЛёК., у тебя же донор сестра? Вот почему так природа распределила? :sorry: У одной ничего, а у другой через край???

Да,сестра. Наверное каждому своё,чего то и у меня через край наверное,,,,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Мы уже дома, перенесли три эмбриончика. В поддержке 1 крайнон, 1 т. дюфастона, фраксипарин и Прегнил 1 раз в 5 дней. Как считаете, 1 крайнона достаточно? На ХГЧ 23-го марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛюЛёК., у меня наоборот картина была. Мы когда Д выбрали, у нас разница была в две недели, а меня из-за предыдущего донора сняли ОК, и у меня начал фоликул зреть. В результате ждали мою О, а она взяла и задержалась... В результате все это время Д держали на дюфастоне. После моей О меня тоже посадили на дюфастон на 5 дней и после прекращения через два дня должны были прийти М. Я дюфастон отменила, донор через 2 дня, у нее М пришли, а у меня нет... Так ее еще две неделе продержали на декапептиле... Хотя врач и говорила, что у нее растут фолики, но декапептилом вроде сдерживали. В результате потом сразу начали стимуляцию.

Ой девочки, завтра день Х. У меня сегодня опять показались выделения. Отправила СМС врачу еще утром, но она молчит как партизан. Я так боюсь пролета. Даже страшно представить.

 

Девочки, приветик всем! Мы уже дома, перенесли три эмбриончика. В поддержке 1 крайнон, 1 т. дюфастона, фраксипарин и Прегнил 1 раз в 5 дней. Как считаете, 1 крайнона достаточно? На ХГЧ 23-го марта.

С подсадочкой тебя!!! Мне кажется что маловато крайнона и дюфастона.. А фраксипарин назначили потому что гемостаз плохой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...