Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

alena07,  ага, сдаю в одной лабе, даже в одном и том же отделении Инвитро, надеюсь, что они отправляют в одну и ту же лабу ))))) я уже пережила, что моя беременность не сложилась, теперь мониторю изменение ХГЧ, волнуюсь из-за возможности ВБ. Сегодня кровь сдала снова. Получу результаты и пойду с ними завтра сдаваться гине. Надеюсь, что это просто ЗБ, и что всё выйдет само и не придется чиститься. Главное, чтоб ХГЧ снизился до 100 и тогда месячные должны пойти. Честно говоря, думаю, что уже идут, просто не совсем похоже на М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, помогите своими комментариями. Очень нуждаюсь в поддерржке.

Результаты хгч расстраивают меня, не хнаю, о чем думать.

19-20 дпо - 559

22-23 дпо - 1445

26-27 дпо - 2781

Вроде бы растет, но медленно же! Даже не вписываюсь в расшифровку результатов в Инвитро. На узи попаду только через неделю. И что думать? Девочки, у кого были такие низкие показатели и как вы? Очень надеюсь на ваши комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите.

12 ДПО 65

 

14 ДПО 128

 

мажет коричневым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, не знаю что и делать...

первый день последних месячных 15 ноября, то есть срок акушерский 4 недели на момент первой сдачи анализов

13 дек хгч 330, прогестерон 108,

15 дек хгч 540, прогестерон 180.

как думаете стоит ли сдавать хгч и прогестерон еще раз? или ничего что не в 2 раза увеличился хгч?

выделений никаких нет, почти не болит ничего, чуть-чуть тянет живот, но совсем редко и слабо, смущает что даже грудь не болит (но она у меня никогда-никогда перед М даже не болела)

БТ вроде неплохая ...(37.1 была сегодня)... на узи только в среду пойду..ужасно переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, до какого срока сдача ХГЧ информативна? У меня сейчас 8 акушерских недель, я каждую неделю все равно "отслеживаю". И вот на прошлой неделе ХГЧ был 124000, а сегодня получила результаты - 196200. На этом сроке он так и должен медленно увеличиваться или что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите в понедельник хгч был 64899, а сегодня 88930 , нормальная ли динамика, мне кажется мало??? :this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите 22 ДПО хгч 8587 это не слишком много, я уже запуталась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите в понедельник хгч был 64899, а сегодня 88930 , нормальная ли динамика, мне кажется мало??? :this_1:

Девочки подскажите 22 ДПО хгч 8587 это не слишком много, я уже запуталась???

Вообще хчг лучше смотреть в динамике, хотя бы пару значений. А так мне вот этот калькулятор расчет хчг нравится http://wantbaby.ru/beremennost/kalkuljator-hgch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в гости :) Сдала ХГЧ в понедельник в 5 недель 1 день (примерно неделя после задержки) - 490 МЕ/мл, в пятницу 5 недель и 5 дней получается - 1200 МЕ/мл. Проблема в том что я не знаю точный день О, которая стопроцентов была поздней, но вот насколько поздней, не знаю.

Как вы думаете, нормально ли ростёт ХГ? По логике за 4 дня от должен дважды удвоиться но если считать что может удваиваться через 2 дня, то в четверг цифра удвоилась, а сегодня в пятницу ещё чуть-чуть подрасла., то вроде попадаю в границы... Или так нельзя считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в норме считается удвоение раз в 2-3 дня. так что все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила результат очередного ХГЧ. Если убрать неделю из-за поздней О, то

31 ДЦ - 510 ме/мл

35 ДЦ - 1120 ме/мл

38 ДЦ - 1380 ме/мл.

Надежда тает на глазах... Как вы думаете, стоит ли вообще ещё надеятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katyawashington, руки опускать никогда нельзя. Продолжайте отслеживать динамику.

На УЗИ ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прям мистика какая-то... Сходила на УЗИ. Плодное яйцо на 1-2 недели (5,3 мм), эмбрион - на 5-6 недель (1,7 мм) и слышно сердечко. УЗИстка сказала, что й это очень не нравится, всё должно рости равномерно. Я говорю, "может ХГ посдавать?" Она: "Мне эта цифра не нужна. Я вижу сердцебиение и эмбриона, надо смотреть, как будет развиваться. Мне ХГ ничего не даст."

Не сталкивались с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ув. форумчанки, подскажите и мне, плиз, т.к. извелась уже вся из-за непонимания

последние месячные были 14 февраля. цикл 27-28 дней По результатам ХГЧ т.е. 14 марта составляет 71.92 мМЕ/мл. анализ делала лаборатория Синево. что-то ничего не пойму, это кажись мало или как?

3 нед.–5.8-71.2;

4 нед.–9.5-750;

5 нед.– 217-7138; 6 нед.– 158- 31795;

7 нед.– 3697-163563; 8 нед.

-32065-149571;

9 нед.– 63803-151410;10-11 нед.–

46509-186977;

12 -13 нед.– 27832-210612; 14 нед.–

13950-62530;

15 нед.– 12039-70971; 16 нед.–

9040-56451;

17 нед.– 8175-55868; 18 нед.– 8099-58176

 

 

 

Через два дня сдала ХГЧ еще раз. Показатель 262,7 мМе/мл, т.е. вырос в 3 с лишним раза. Что-то я уже шугаюсь, начиталась про синдромы Дауна и "пузырные заносы" всякого(((. А вот если брать во внимание нормы лаборатории, то вроде как уровень и маловат? Или я что-то не пойму? обьясните, плиз, кто сталкивался с подобным. Сппасибо

 

и еще вопрос - влияет ли дюфастон на уровень ХГЧ? если я принимаю дюфастон уже 2 дня, то есть ли смысл сдавать ХГЧ? будет ли он информативен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня уже паника началась. Я уже где только не искала. Ответьте пожалуйста, может у кого так было. Очень высокий рост ХГЧ:

13 ДПО - 358,75

15 ДПО - 1758

17 ДПО - 4078. Это ведь всего 2 нед.+3 дня эмбриональный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост

post-188973-0-00788200-1364661226_thumb.jpg

Изменено пользователем rum-mar
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет девочки.Вот не знаю что и думать.Цикл 30 дней,овуляция была на 17 день.С мужем активно работали.После ПА через пару дней начало покалывать в матке,через день проснулась от боли внизу.Что это было до сих пор сама не понимаю,скрутило 2 раза конкретно.Все эти дни тянуло поясницу,и были обильные желтые выделения.Решила сегодня сдать кровь.Ответ 1,не беременна...До М еще 4 дня.Как вы думаете может я слишком рано пошла?Тесты молчат как партизаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Помогите!Сдала сегодня кровь хгч 30.08 я беременна?это оно?Я ничего не понимаю в етой таблице,там вроде написано что у небеременных 5 и у мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukite11, сдайте еще раз, чтоб посмотреть в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я в шоке и не понимаю что со мной происходит

05/06 сдала ХГЧ - 798 (что в принципе соответствует и моим подсчетам 2-3 нед)

11/06 пошли коричневые выделения, не обильные, побежала сдавать ХГЧ - 1308

послали на - ПЯ есть, а эмбриона нет

Назначили пока утрожестан, выделения вообще прекратились

15/06 опять сдала ХГЧ - 2102

Вот теперь хочу ещё раз 20/06 сдать и 21/06 на УЗИ

Обнадежьте, так хочется верить в чудо!!! Может снала стал падать при угрозе ХГЧ, а потом после приема утрожестана опять стал рости? может есть все таки малышик у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,я сдала на 30дц хгч- показал 19,что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aa2307, а в динамике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не пришел)

как думаешь это оно**??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Помогите!Сдала сегодня кровь хгч 30.08 я беременна?это оно?Я ничего не понимаю в етой таблице,там вроде написано что у небеременных 5 и у мужчин

ну что вы беременны???

 

Девочки, всем привет. я тут новенькая, подскажите плиз, тестики начали полосатиться с 9 дпо, на 10 дпо сдала анализ хгч рез-т 25,3, это было вчера 18.07. (просто принимаю утрик, стал вопрос о его продолжении или отмене, вот и сделала тесты). мне кажется, что он все таки маловат. :( если я завтра сделаю повтор, так врач сказала, он уже покажет рост, просто я прочитала кучу статей и все равно не пойму его прирост.

ну что чем все закончилось,надеюсь беременностью??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aa2307, надеюсь )) порадуюсь за тебя! Я сама сейчас живу только одной надеждой ) мой анализ будет завтра

Напишу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...