Перейти к публикации

Рост ХЧГ


Полезные сообщения

Девушки, у меня рост нормальный, удвоение за 1,5 дня, и в нормы укладываюсь, но абсолютные значения смущают, мне кажется, что на 18 ДПО должно быть больше. Что думаете? У меня только одно объяснение для собственного успокоения - поздняя имплантация. Ну или лучше вообще не заморачиваться :)

 

12 ДПО - 22 мЕд/мл

14 ДПО - 45 мЕд/мл

16 ДПО - 137 мЕд/мл

18 ДПО - 349 мЕд/мл

Изменено пользователем aleksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aleksia, конечно не заморачиваться! Все у вас хорошо.

У меня на 16 ДПО ХГЧ был 126. Тоже переживала, а оказалось зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  огромное-преогромное спасибо! Посмотрела Ваш бт-дневник, похожи тестики и хгч на мои показатели )))) почитала и успокоилась )) ну то есть я уже дня 2-3 спокойна, знаю, что все хорошо, но теперь хорошо во всех смыслах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksia, ой вы пока так не сдавайте часто или у вас боли или выделения, а то нервов больше уходить!

все будет хорошо!!!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07,  нет, болей и выделений тревожных нет, слава Богу (тьфу-тьфу-тьфу) уже буду реже сдавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь было удвоение не раз в два дня, а раз в три дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16ДПО 438

18ДПО 915

24ДПО 6189

Сдавать еше или уже нормально все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом... Сегодня 20 ДПО, сдала кровь на ХГЧ в Инвитро, результат 559. Понимаю, что без динамики трудно о чем-то судить. Но для 20-го ДПО не мало ли? Читаю у некоторых девочек - аж за тысячные зашкаливает в этот период уже. А мы еще такие маленькие? Срок точный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama-FIAlka, это же все индивидуально. У меня на 21 ДПО было 680 ед, все ок. Сдавайте в динамике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelenok, хорошо все , можно даже на узи)))

mama-FIAlka, все очень индивидуально, т.к. день имплантации мы то точный не когда не узнаем.

Солнышка1, честно я вот сдавала 2 раза и даже не парилась с динамикой, хотя и были проблемы, но я решила нервы дороже сдала на 12 ДПО и на 21 ДПО и все!вырос и хорошо, потом уже узи делала!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, похоже, всё плохо.

Рост замедлился, удвоение за 3 дня, а не за 1,5 как до этого

18 ДПО - 349

21 ДПО - 825

 

Уже 2 дня коричневые выделения, побаливает живот, на УЗИ сегодня ПЯ не обнаружено. Молюсь, лишь бы не ВБ

Изменено пользователем aleksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksia, У вас все хорошо сейчас. ХГЧ ведь не математика, сами понимаете. Для ПЯ пока еще рано. Через несколько денечков масика уже увидят. Мазня это повод назначить вам поддерживающие препараты.

Общее изменение уровня ХГЧ:

476 мЕд/мл (136.4%)

Период удвоения ХГЧ:

58.01 часов (2 дня и 10.01 часов)

Приблизительный рост за 2 дня:

619 мЕд/мл (77.5%) - хороший

?dpo=18&level1=349&level2=825&hours=72

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,  я и так пью утрожестан с первых призраков. Сначала принимала вагинально по 200 мг в сутки, после начала мазни принимаю орально по 400 в сутки. А гиня ничего другого не назначает, гонит меня на кресло, а я пишу отказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksia, ну если мазня парю дней то лучше скорую вызвать, на кресло нет смысла идти, а по узи не увидели причину мазни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07,  По УЗИ не увидели. Сказали, что эндометрий хороший и не отслаивается. Мазня у меня не плотная, а как водичка крашеная в светло-коричневый. И по объемам как обычные выделения. Кровоостанавливающее нет поводов назначать, а в больнице мне назначат то, что я и так принимаю (почитала про других девочек), ну еще УЗИ сделают, а я и так вчера его делала :) Болей сильных нет, тянет слегка и покалывает местами В общем все как-то тревожно, но тревогу бить глупо ))) никакой определенности, остается только ждать

Изменено пользователем aleksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksia, у меня мазня была с самого начала и до 11 недель. даже было кровотечение. Причину так и не установили. До сих пор не знаю, что же это все-таки было.

Переделайте УЗИ через несколько денечков, мониторьте ХГЧ. Если выделения будут усиливаться, то, конечно, лучше скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, спасибо за поддержку :) и Вы в точности описали мои дальнейшие планы :) так и поступлю. Сейчас моя главная задача - не нервничать :)

 

С недельками Вас! :) надеюсь, что через 11 недель я буду как и Вы вспоминать эти непростые дни и давать советы паникершам :))

Изменено пользователем aleksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksia, ну у меня тоже были выделения и причину точно не сказали, предположили из-за эрозии, ставила свечки вроде прошли но тоже после 10 недель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07,  мне тоже узистка сказала, что дело скорей всего в шейке матки, у меня там эрозия, всегда кровила после осмотров. А тут наверное вагинальное введение утрожестана вызвало раздражение, сильно жгло и зудело, а поом выделения начались. Уже 2 дня орально принимаю, зуд послабее стал

 

А какие свечки Вы ставили?

Изменено пользователем aleksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой хгч за три дня упал с 800 до 600. Завтра пересдаю, вдруг ошибка лабы. Если нет, то отменю утрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь :)

 

21 ДПО - 825

23 ДПО - 683

Чтоб исключить ошибку лабы, пересдала на следующий день

24 ДПО - 767

 

Бежевых или коричневых выделений нет уже 1,5 суток.

На повторном УЗИ матка увеличена, но ПЯ нигде нет

Разве при ЗБ ХГЧ не должен падать? А если есть явное падение, а потом крохотный рост, что бы это значило? Отменять ли утрик, чтоб спровоцировать месячные и избежать чистки?

Изменено пользователем aleksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста ...несколько дней показывал Эвитест призраки... в один день уже поярче тест был..в профиле есть фотка...реальность полоски не передалась корректно. через день после тест сдала ХГЧ. Рез-ат 5.12.. но тесты уже чистые на сегодняшний день... можно ли считать, что была Б или это норма для неБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleksia, ой название не помню((

странно у вас с ХГЧ конечно, а сдаете в одной лабе?

 

МаМуля , это биохимическая Б, нужно вам гормоны проверить, обычно это говорит о том что с ними есть проблемы(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо..есть пробелмы с гормонами... после М пойду сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...