Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


Рекомендованные сообщения

Ольга, вы так паникуете, как будто первый день на свете!

Мне когда без беременности делали вагинальное узи, и то мазало потом коричневым 2 дня! Это для меня уже риск! И то, что я читала, читала таких же пользователей, которые пострадали от этого узи вагинального! Не обязательно КОВЫРЯТЬ так, как вы себе это представили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

меня вот О отслеживали в этом цикле и после вагинального узи были выделения(

т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вот О отслеживали в этом цикле и после вагинального узи были выделения(

т

о чем я и говорю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, вы так паникуете, как будто первый день на свете!

Мне когда без беременности делали вагинальное узи, и то мазало потом коричневым 2 дня! Это для меня уже риск! И то, что я читала, читала таких же пользователей, которые пострадали от этого узи вагинального! Не обязательно КОВЫРЯТЬ так, как вы себе это представили!

У каждого свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, вы так паникуете, как будто первый день на свете!

Мне когда без беременности делали вагинальное узи, и то мазало потом коричневым 2 дня! Это для меня уже риск! И то, что я читала, читала таких же пользователей, которые пострадали от этого узи вагинального! Не обязательно КОВЫРЯТЬ так, как вы себе это представили!

меня вот О отслеживали в этом цикле и после вагинального узи были выделения(

т

 

от узи не может не каких коричневых выделений и некакой мазни быть. Это исключено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 13 дпп и хгч 739. Скажите, в понедельник (то есть 17 дпп или 22 дпо) не рановато узи делать?

Что-то там можно разглядеть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от узи не может не каких коричневых выделений и некакой мазни быть. Это исключено!

Может, очень даже запросто. Если сосуды слабые или эрозия, например, или полипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, очень даже запросто. Если сосуды слабые или эрозия, например, или полипы.

согласна с вами, но если человек полностю здоровый то у него не может просто так от узи начаться мазня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 13 дпп и хгч 739. Скажите, в понедельник (то есть 17 дпп или 22 дпо) не рановато узи делать?

Что-то там можно разглядеть?

 

Я ходила на 17ДПО, осмотр делали по животу, аппарат был старый, но врач очень хороший. Не увидели вообще ничего, даже просто факт беременности подтвердить не смогли.

 

Если аппарат будет современным, обследование будет трансвагинальным, по идее должны обнаружить локализацию ваших малышей. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teona1089, хохо, плодное яйцо даже не увидели? :think1:

Ладно, у нас еще 5 дней от вас, может, увидят. Вроде, экошные врачи должны знать про такие вещи, чтобы зря не таскать беременных.

Спасибо за удачу! Обратила внимание на "ваших малышей" :confusion::kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от узи не может не каких коричневых выделений и некакой мазни быть. Это исключено!

т.е нам померещилось? У меня никогда такого не было, потом у гинеколога спросила, она сказала что бывает. Особенно если есть проблемы с эндометрием. Но у уменя с ним все ок. Поэтому боюсь делать на раннем сроке вагинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна с вами, но если человек полностю здоровый то у него не может просто так от узи начаться мазня

Естественно! Но я говорила именно не о полностью здоровых людях. Изменено пользователем Гвендалин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эрозия из-за этого бывает мазня после узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е нам померещилось? У меня никогда такого не было, потом у гинеколога спросила, она сказала что бывает. Особенно если есть проблемы с эндометрием. Но у уменя с ним все ок. Поэтому боюсь делать на раннем сроке вагинально

а мне мой Г говорил что не бывает такого. Если у женщины все по женскому ок то не может просто так быть. Я вас не заставляю мне верить, я написала свое мнение и то что мне специалисты говорили. Кому верить ето ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне мой Г говорил что не бывает такого. Если у женщины все по женскому ок то не может просто так быть. Я вас не заставляю мне верить, я написала свое мнение и то что мне специалисты говорили. Кому верить ето ваше дело.

Да в том то и дело что у меня тоже все в порядке там. Но на ранних сроках неисключена опасность такого узи, даже это и от врача зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это дело каждого какое узи делать , вот есть такое понятие "естественный отбор" врачи некоторые тоже про него говорят и не значит что это хорошо!!!

да и моя свекровь мне говорила что с 2-мя детьми мешки ворочала и что , мне тоже ворочать??

у всех все по разном протекает и каждый сам для себя решает, что для него лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда делали УЗИ вагинальным датчиком, никогда не мазало, но когда речь идет о беременности, то тут наверное многие захотят перестраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас всех со светлой Пасхой! Девочек недельчат с недельками! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!

Сегодня просыпается земля,

И тайной одеваются поля,

Весна идет, она полна чудес!

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Природа нежным трепетом полна,

И птицы вьются в синеве небес.

Нарушена сегодня тишина:

Христос воскрес! Воистину воскрес!

Шумит теперь зеленая трава

Ей вторит старый, полон тайны, лес.

И ветер шепчет нежные слова:

"Христос воскрес! Воистину воскрес!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!Я тут новенькая,заинтересовала темка.У меня сейчас 15 день задержки,ходила на УЗД-делали вагинально,правда пока точно ничего не видно,назначили через 10 дней,т.к поздняя овуляция.Правда тест 2 раза показал четко беременность,буду надеяться!!!!Вам всем скорой и легкой беременности!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Перечитала темку, по поводу датчика и мазни, у меня такого не было, а вот вредность присутствует, я вот сегодня была, у меня 5 день задержки, четко видно плодное яйцо :girl_bye: !!! Но врач буквально пару секунд датчиком посмотрела, зафиксировала, что бы убедиться что Б есть( А то у меня было один раз тесты 2 полоски, а Б вообще не было), говорит что вредно на раннем сроке!!! Вот спустя 2-х лет, моя надежда воплатилась в реальность!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!Я тут новенькая,заинтересовала темка.У меня сейчас 15 день задержки,ходила на УЗД-делали вагинально,правда пока точно ничего не видно,назначили через 10 дней,т.к поздняя овуляция.Правда тест 2 раза показал четко беременность,буду надеяться!!!!Вам всем скорой и легкой беременности!!!!!

желаю вам скорее увидеть ваше чудо! :class: Может действительно была поздняя О. У моей подруги увидели плодное Я толко на 3неделе задержки, хотя О не поздняя была.

 

Всем привет! Перечитала темку, по поводу датчика и мазни, у меня такого не было, а вот вредность присутствует, я вот сегодня была, у меня 5 день задержки, четко видно плодное яйцо :girl_bye: !!! Но врач буквально пару секунд датчиком посмотрела, зафиксировала, что бы убедиться что Б есть( А то у меня было один раз тесты 2 полоски, а Б вообще не было), говорит что вредно на раннем сроке!!! Вот спустя 2-х лет, моя надежда воплатилась в реальность!! :Crazy:

поздравляю вас с Б! :heart: пускай Б и роды будут легкими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tarancica, а срок по узи сказали?

я вот на четверг записалась..... волнуюсь жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tarancica, а срок по узи сказали?

я вот на четверг записалась..... волнуюсь жутко.

Да срок и по узи и я сама знала когда О была, она у меня болезненая очень, по этому каждый месяц чуствую, и даже знаю какой яичник! Я тоже ооочень волновалась! Но славо Богу ВСЕ НОРМАЛЬНО, Вы не волнуйтесь, все будет отлично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да срок и по узи и я сама знала когда О была, она у меня болезненая очень, по этому каждый месяц чуствую, и даже знаю какой яичник! Я тоже ооочень волновалась! Но славо Богу ВСЕ НОРМАЛЬНО, Вы не волнуйтесь, все будет отлично!!

и что девчонкам вот говорят сроки по ПЯ.а так то все тоже знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...