Перейти к публикации

Родившие мамочки-поздравляем!


Марико

Полезные сообщения

Полинка!ура-ура! мои поздравления! Вы с Василисушкой умнички! :) (а двоечка-то не зря мне снилась :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

PolinkaPolinka 22 марта . Доченьку Василису 2880 г

 

 

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Поздравляю!!!

Девочка – дочка на свет появилась,

Мама в тот миг вся от счастья светилась!

Это прекрасно, все рады безмерно,

Будем любить её преданно, верно!

Пусть будет яркой, как летний цветочек,

Пусть будет звонким её голосочек!

Ласковой нежной пусть будет, как мама,

Пусть ей гордится, любуется папа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиночка, дорогая, поздравляю тебя с Василисой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

faa44931b580.jpg Полинка УРА!!!!!!!!!! С рождением Василисы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, огого как все быстро произошло!!! Поздравляю и тебя и доченьку!!! Вкусного молочка вам и крепкого здоровья!!!!!!!!! Надо же пока дочитала, ты уже родила)))))))) молодцы вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,АААААААААА вот это да :girl_cool: Поздравляю с Рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы умнички,крепкого вам здоровья!!!!!! :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,поздравляю!!!!

желаю здоровья доце и тебе, много-много сил и выписывайтесь скорее здоровенькими домой! JC_goody.gifJC_goody.gifJC_goody.gifJC_goody.gifJC_goody.gif

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, поздравляю!!!! Не верится, что у нас уже детки появляются)) Василиске здоровья и мамочке быстрого восстановления) молодцы!!! Прям слезы на глаза наворачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина с рождением доченьки!пусть растёт красивой и здоровой!

 

 

 

faa44931b580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиночка, поздравляю с рождением дочурки! Вы - молодцы! Вкусного молочка и быстрой выписки домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у нас темка, ещё только март, а уже двое деток! Как классно, поздравляю Полину и всю её семью ещё раз с новорожденной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох стоило по магазина уехать Полюшка родила :D Молодчинка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем!Я даже время не знаю во сколько,и рост.Но как сняли пессарий так дело буквально на минуты пошло,а после прокола пузыря и родила минут через 20.По болезненности как вторые, я правда немножко поскулила там.Ну и дыхание здорово спасает схватки переживать.Шейка махом сгладилась.А циферка 2 не зря Аливик снилась,у нас аж три двойки в дате рождения:-)доченька такая крошка по сравнению со старшими,особенно после Матвея.А похожа на Софию.Светленькая .Волосиков совсем немножко.Скорей бы мне ее привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы родились:-)2880 доченька Василиса.Я лежу и плачу от счастья.у нас все хорошо.Доношеная малышка.Родила быстро,без разрывов.Меня похвалили даже сказали на 5 с плюсом.Раскрытие просто махом прошло.Было очень больно но быстро.

 

а я почему-то была уверена, что сегодня родишь и все будет хорошо!!!! Искренне за тебя рада, счастливица такая :) Набирайся сил, умничка!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиночка!!!! Поздравляю от всей души!!!! Вроде все так и думали, что ты первая родишь среди нас, а когда родила, так вроде и неожиданно!!!! Умнички! Здоровья вам и скорейшей выписки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, какая ты счастливая многодетная мамочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растет пусть малышка

Красоткой прелестной!

Пусть жизнь ее будет

На редкость чудесной!

 

Растет вам на радость

Задорной и милой,

Здоровой, смышленой

И очень счастливой

Мои поздравления ПОЛИНОЧКА, вот и вторая малышка появилась на свет, ураааашки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, поздравляю!!! Пусть дочурочка ваша будет красива, добра, заботлива, как мама и смела, умна и обаятельна, как папа. Огромного трехкратного счастья Вашей дружной семье!

 

9168240.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиночка,поздравляю тебя с рождением малышки!!!!)))))) Пусть растет умницей,красавицей на радость маме и папе))))) ой,аж на слезы пробило)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::JC_goody::sling::mama_::smilie_girl_321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, от всей души поздравляю!!! Пусть растет, набирается сил, и радует маму и папу.novor_d_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиночка, Поздравляю с рождением дочурки Василисы!!!! Растите здоровенькими и счастливыми, побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!! (Сразу вспомнила свои минуты счастья, и слезы навернулись, не против еще испытать такое счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новости! Полиночка, поздравляю с рождением третьего счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полинка!!! С третьим ребеночком тебя! Такая молодая, а настоящая мать-героиня!!!!! Растите счастливыми, зздоровыми и любимыми :):flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полиночка! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам, спакойных ночек, молочка много вкусного! Ростите здоровенькими!!!

862aa83c914d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...