Перейти к публикации

Пол ребенка: предчувствие и реальность ))


Лизочка!

Рекомендованные сообщения

А я вот по иголке с ниткой погодала,мальчик нагадался...чтож время покажет...

А как по иголке с ниткой гадать, напиши?

 

Мы с мужем хотим девочку, хотя кажется мне все-таки будет мальчик. Да и свекровь нам все - Ванечка у вас там. Так ей еще под новый год снилось, что я в декабре родила сына Ваню. У нее отца звали Иваном, может потому она на нас этим именем давит. У нас с мужем уже желание называть мальчонку Ванечкой пропало, хотя мы думали над этим именем еще до Б. Да и по всем таблицам у меня выпадает мальчик, хотя в комментариях там читала, что у многих по таблицам мальчики/девочки выподали, а в результате девочки/мальчики рождались. Поэтому надеюсь что таблицы не верно мне предсказали))

Одна теория мне тут понравилась, как про весы. Что если в отношениях главнее жена, то большая вероятность мальчика, т.к. вес значимости женщины больше и чтобы уравновесить весы, рождается мальчик. Если наоборот, то девочка. Так сказать в помощь папе/маме. Я на всех родных и знакомых проверила - реально по теории)) Вот правда про себя мне трудно сказать, кто у нас в семье главнее, мы как-то ролями меняемся часто. Правда последние месяцы до Б сильное давление на мужа по поводу ребеночка было с моей стороны. Он не хотел торопиться, а я безумно хотела.

Обращаемся к нему пока просто Пузик))))

 

И по поводу того, кто что хочет, чего раньше не любил. Это просто гормональная перестройка. и желание сладкого или соленного никак не говорит о поле ребенка. У меня сестра двоюродная во время Б булки, торты уплетала. А в итоге здоровенный пацан - богатырь - 4,5 кг вроде. Да и мама мне рассказывала, что во время первой беременности и во время второй были совершенно разные пристрастия - 2 девочки нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal , значит ваша крошка не хочет пока рассекречиваться ;)

 

Ledi_54, :girl_dance: я согласна, будет кому косички заплетать :smilie_girl_089:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На УЗИ в 10 недель уже сказали,что скорее всего мальчик,а я думала будет девочка!У мужа уже есть три сына!

 

в 10 недель даже самый опытный врач не может сказать кто там, на этом этапе гениталии одинаковы. нам в 13 недель намекнули на мальчика, но все же сказали ни в коем случае голубым пока не запасаться, еще есть огромый шанс что будет девочка! и это нам сказали в лучшем центре города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал про теорию с частотой сердцебиения? У моего первого ребенка 140 уд/мин было, родился мальчик. И гинеколог моя все говорила, что по сердцебиению похоже на мальчика. Теперь опять около 140, что же опять мальчика ждать? Поделитесь, у кого с каким сердцебиением какого пола ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amelyana, я слышала, очень часто совпадает

у меня первый раз совпало, было 158, сейчас ЧСС совпадает с моей интуицией, 172

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purity, и кто был в первую Б?)у нас на 14 неделях ЧСС 156,вот и интересуюсь :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purity, и кто был в первую Б?)у нас на 14 неделях ЧСС 156,вот и интересуюсь :Crazy:

Наверное у вас девочка, а у нас второй мальчишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у нас была девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки - Пузатики,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

Кругляшек,в том числе и НАС с недельками!!!

У сыночка ЧСБ-152 было, сейчас у малявки такая же частота,но я все равно надеюсь на девочку ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka--, а в какие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в 11 недель чсс 152 - это кто может быть? Судя по коже и растущим бокам с пушком - во мне девчулька. Мне даже сон снился накануне положительного теста, что я глажу живот и говорю "Лизка моя" :))))) Уж почему именно Лизка - не знаю! ))))))))))) Почему-то родным кажется тоже, что девочка. Но мне не важно какого пола! Я найду, чем занять и мальчика и девочку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , я с таким ЧСС склоняюсь к девочке...но это пограничная зона

а вот пушок, бока и прочее все это сказки не имеющие к реальности никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Purity, Да это девчонки обсуждали в основной темке про округление попы и боков, кожу и проч, я и приплела ))

Дотерпеть бы до 28го, уже должно быть видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , уже все видно, обязательно скоро узнаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alenka--, а в какие сроки?

Извини за поздний ответ,как то о темке подзабыла. Оба УЗИ на сроке 13 недель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки - Пузатики,привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

Кругляшек,в том числе и НАС с недельками!!!

У сыночка ЧСБ-152 было, сейчас у малявки такая же частота,но я все равно надеюсь на девочку ;):)

А если в 11 недель чсс 152 - это кто может быть? Судя по коже и растущим бокам с пушком - во мне девчулька. Мне даже сон снился накануне положительного теста, что я глажу живот и говорю "Лизка моя" :))))) Уж почему именно Лизка - не знаю! ))))))))))) Почему-то родным кажется тоже, что девочка. Но мне не важно какого пола! Я найду, чем занять и мальчика и девочку )))

 

При частоте 152 у меня оказался мальчишечка! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас в 11 неделек и 1 день ЧСС была 161! подскажите кого ждать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была уверенна что девочку ждем, так как ПА был за 4 дня до О. Уже присматривала рюши бантики вчера были на УЗИ нам НАШ мужчинка радостно продемонстрировал свое хозяйство во всей красе, я даже немного растроилась, муж светится как новая монета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatianka911111, у нас на 11 недельке ЧСС была 170, кого ждем тоже пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ЧСС на 12 неделях был 146, а сегодня приснилось, что ходили на УЗИ и нам сказали, что мальчик будет :) Пока ждем-с :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думала девочка, оказался мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ЧСС на 12 неделях был 146, а сегодня приснилось, что ходили на УЗИ и нам сказали, что мальчик будет :) Пока ждем-с :sorry:

с четверга на пятницу вещие сны снятся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я я на протяжении всей Б жду девочку, прям кажется, что именно она там, а муж наоборот - мальчугана))) А кто будет до сих пор загадка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Б была уверенна, что будет только девочка....сейчас вобще даже предположить не могу) С мужем оба хотели дочку, но сынульке тоже будем рады. ЧСС в 13 недель было 150.... не знаю что сие означает) Большинство знакомых предсказывают мальчика.....посмотрим... надеемся на втором скрининге 28 июня узнаем кто в пузике живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я послезавтра иду на прием и уже узнаю,когда мне на узи плановое идти))я практически с первых дней почему-то уверена,что мальчишка внутри сидит)))ну вот прямо даже не знаю почему...скорее бы узнать,а то руки не то что чешутся что-нибудь малышу купить,а прямо до локтей искусаны)))хоть бы еще показался на узи нужным местом.....)))

 

и завтра у нас неделька новая)))))растем))) :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...