Перейти к публикации

Пол ребенка: предчувствие и реальность ))


Лизочка!

Полезные сообщения

Привет, мамочки ноябрят 2012! Когда забеременела первый раз 5 лет назад - мы хотели дочку, во сне я увидела мальчика светленького с большими глазами. Так вот сын и родился. Токсикоза не было практически. Только не ела мясо и рыбу, селедку ела. Хотелось булок. Сейчас у меня 12 недель, когда увидела 2 полоски - сразу подумала, что будет девочка. Но сомнения терзали, так же ем булки, не ем мясо и рыбу, даже селедку, жуткий токс был до 11 недель, это отличие. И опять я видела во сне светленького мальчика! Позавчера ходила к узисту-генетику, он сказал, что все хорошо, и ещё, что у нас будет дочка! А ещё в этот день у меня расцвела фиалка "Любимая дочка", которая ни разу ещё у меня не цвела, а ей второй год уже.Так что предчувствия не обманули.

 

Я лялечку свою видела в цвете в формате 3Д! Супер! Рекомендую всем у кого есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчика муж хочет) на узи на 12 недельках сказали мальчик) я думаю так оно и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до беременности как и муж была за мальчика, но сейчас, в глубине души понимаю, что хочу девочку. Гадали мне на игле - мальчик. Подруга, всем предсказывающая и угадывающая тоже за мальчика. Посмотрим, время покажет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем с мужем идти в 16-17 неделек на второй скрининг - там и узнаем.

а ЗД это действительно круто. в 12 неделек была, так это так волшебно видеть все в обьеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала чувствовала доченьку. Вчера, на узи в 13 недель дочку подтвердили на 80%!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с самого начала чувствовала доченьку. Вчера, на узи в 13 недель дочку подтвердили на 80%!)))

Поздравляю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня меняется мнение,сначала думала девочка,потом уверена что мальчик ,сейчас опять девочка кажется... игла говорит малышка первая будет,потом мальчик. и давно мне один дед ясновидящий девочку пообещал первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iskorka-85, поздравляю с дочуркой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я совсем совсем ошиблась! У нас девочка, хотя чувствовала 100 % мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, рнеужели на таких ранних сроках, как у нас уже можно определить пол?) Мне несколько врачей сказали, что на таком сроке, даже при пристальном рассмотрение пол еще не виден точно! Или все таки думаете стоит сходить на 3D узи ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, поздравляю!

Unreal, при хорошем аппарате и специалисте все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,привет:) ой, мне то кажется что мальчик будет, то девочка:))) одно время мне снился мальчик каждую ночь, и я уже убедила себя что пацан, но сейчас начиталась отзывов многих девушек и моя беременность очень сильно попахивает девочкой:

сильный токсикоз

мясо ем через силу

все время хочу сладкого

Плачу без причин и повода

и глядя именно на вещи для маленьких девочек, на лице накатывается огромная улыбка:))))

посмотрим, наше узи 22 июня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babychino, это все сказки про еду и прочее

это потребности организма

как раз по твоим признакам у меня явно не девочка должна была быть, токс то был, но мясо ела, на сладкое не тянуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня на мясо не тянет, сладкое тоже не хочу ))) кто же в животике? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babychino, это все сказки про еду и прочее

это потребности организма

как раз по твоим признакам у меня явно не девочка должна была быть, токс то был, но мясо ела, на сладкое не тянуло

и чего же нужно организму если хочется только сладкого?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babychino, смотря что в сладком содержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babychino, смотря что в сладком содержится

 

ну как бы сахар...:)))

вообщем, прихоти организма это не всегда то, что надо ему надо, и мои комментарии про еду это не фигня, а наблюдения, сравнения и предположения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чего же нужно организму если хочется только сладкого? :))

 

Что значит, если сильно хочется каких-то продуктов http://www.nadietah.ru/node/195390

Может что-то в этом есть ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду спорить, но по анализам мне не хватает железа, которое содержится в мясе, броколи, бананах, шпинате итд.

И именно эти продукты мне ну НИКАК не идут, сразу выворачивает..так что может и есть толк в той статье, а может и нет, это все очень индивидуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я до недавнего времени любила картошку и мясо.

теперь люблю тортики и фрукты))))

вот что тут скажешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На УЗИ в 10 недель уже сказали,что скорее всего мальчик,а я думала будет девочка!У мужа уже есть три сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам все никак никто не решиться даже предположить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal, все зависит от УЗИ аппарата и доктора, который узи делает. На нашем сроке уже можно сказать кто в животике;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу ЛЕТО...:), Да смотрели разные врачи(два) оба в хороших центрах и никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Хочу ЛЕТО...:)' timestamp='1336042276' post='7257275]

а меня на мясо не тянет, сладкое тоже не хочу ))) кто же в животике? ;)

я при таких же симптомах малышку жду )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...