Перейти к публикации

Пол ребенка: предчувствие и реальность ))


Лизочка!

Рекомендованные сообщения

Девочки, предлагаю делиться своими ощущениями относительно пола будущего малыша!

 

 

 

О себе:

В первую беременность была уверена на миллион процентов, что у меня будет девочка. Предчувствие не обмануло

 

В этот раз ощущение тоже!

 

Уверена, что будет малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion: С первой беременностью на все 100% знала , что вынашиваю дочь - Анастасию.. Родилась девочка, хотя все вокруг говорили,что по форме живота .. и потому как я выгляжу - будет пацан ))

Сейчас планирую 2-ого ... хочу сына ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже всё хочу начать чувствовать кто у меня там, а нифига не чувствую... как это, а? чувствовать? Ведь до Б все мы хотели или мальчика или девочку и потом когда дождались нашу Б, то эта просто надежда, что наши мечты сбудутся, разв нет? Один день мне кажется, что мальчик, второй, что девочка :D

 

Упс, я не по темке, я из сентябрят, но всё равно, надеюсь не выгоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда еще до задержки и до тестов возникло чувство того что я беременна, я сразу почувствовала , что будет мальчик, хотя мы с мужем хотим девочку)))) посмотрим потом подвела меня моя интуиция или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первого малыша хотела мальчика, но была уверена,что девочка в животике, пока в 18 недель на УЗИ не предъявили хозяйство на пол экрана)) Еще до начала планирования второй беременности говорила-если у меня будет второй малыш, то это будет тоже мальчик! Беременность началась совсем по другому нежели первая-был токс, все родственники говорили, ну раз сейчас токсикоз-значит девочка! Но я то знала))) В итоге-в пузике растет братик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой Б я знала пол как увидела //, сейчас так же...думаю девочка!

Изменено пользователем Purity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность тоже знала что девочка будет. а сейчас не знаю. уже есть различия в протекании беременности. в первую совсем не было токсикоза. а сейчас не могу ничего есть. только овощи и фрукты. мама говорит что опять будет девочка. когда планировали Б. мне хотелось мальчика. доча же уже есть. а вот сейчас мне уже не важно. всем рада буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// Vininna حامل //, я тоже не понимаю, как это чувствовать, кто там в животике растет...мы с мужем хотим девочку, и к животику по имени обращаемся, которое выбрали для доченьки, надеюсь, если там мальчик, он не обидется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что будет девочка, хотя раньше очень хотела сыночка,но последнее время меня так маленькие принцесски умиляют)А так, мне конечно абсолютно всё равно,кто унас получился) Но пока обращаюсь как к мальчику почему-то машинально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С доченькой думала, что родится сынок, а сейчас думаю, что скорее всего девочка (может опять не угадаю, хотя у знакомых угадываю :D ) А вообще все равно кто, главное чтоб родился в срок и здоровенький ребеночек :molitva::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую ждала сына, оказалась дочь и я сильно расстроилась. Сейчас... жду дочку вторую, не знаю почему, просто жду именно дочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже подготовила себя к любым вариантам, не расстроюсь ни в одном из двух случаев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я тоже не расстроюсь... главное малыш))) просто по ощущениям - у меня снова дочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я уже подготовила себя к любым вариантам, не расстроюсь ни в одном из двух случаев)))

абсолютно правильный подход! Мы тоже на всех готовы (на двойню в том числе) =)))) имя есть и для мальчика и для девочки ))) муж обращается к малышу "цветочек" :confusion: я почему-то обращаюсь к нему -малыш, т.е. мальчик ))) ну очень хочется мальчика!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первым думала что девонька, родился мальчик, сейчас мне опять же кажется, что девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, почему-то, стойкое ощущение, что мальчик :smilie_girl_089: Имя придумали только для мальчишки :) Если будет девочка, наверное будет легкий шок :D Но и по времени оплодотворения должен быть мальчик :confusion: Что ж... посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не чувствую!!! Но будто бы уже знаю - будет Тимофей :love: Ну чтож, а если будет девочка, тогда за Тимофеем во второй заход :porukam2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно правильный подход! Мы тоже на всех готовы (на двойню в том числе) =)))) имя есть и для мальчика и для девочки ))) муж обращается к малышу "цветочек" :confusion: я почему-то обращаюсь к нему -малыш, т.е. мальчик ))) ну очень хочется мальчика!)))

вот я,малыш да малыш...а вдруг там малышка...

 

Swet@83, у моей подружки сын Тимофей,невозможный касавец-блондин и активный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а все собираются пол заранее узнавать? Я вот планирую до родов ждать сюрприз, в этом прям что-то есть... загадочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурка!,я б тоже хотела,но заню,что не выдержу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня думаю, что мальчик, а завтра думаю, что девочка :) неважно кто, все равно будет самый любимый и желанный, главное, чтобы здоровенький :confusion: А вот муж уверен, что мальчишка там, даже по имени обращается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас есть имя только для девочки, поэтому очень надеюсь на дочурку. У меня еще до задержки был момент когда я дико захотела сгущенки (хотя сладкое не люблю), и после этого мне кажется что в животике растет сладенькая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую Б было как-то все равно, но в душе я верила, что будет девочка. Теперь у нас сладкая доченька, которой скоро 2. Кстати, по животу все говорили, что пацан будет :D и токса у меня не было ни разу :P

И теперь, наверное, тоже хоть кто. Но могу сказать, что сейчас тест в первый раз был гораздо ярче, чем тогда, в 2009. Хотя (спецом посмотрела) делала с такой же задержкой. И мне кажется, что будет сын :confusion: посмотрим, время покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня предчувствие того, что в животике живет доченька,хотя если будет и мальчик-то все равно буду самая счастливая мамочка на свете :girl_bye:

01_3_15373_000000_ff0099_cec1cd20d5d6c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы девочку ждем))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...