Перейти к публикации

ЭКО


Полезные сообщения

Здравствуйте Любовь Владимировна. На 100% собралась к вам на ЭКО. Хотелось записаться к Калининой по рекомендациям,но запись уже только на октябрь и то,в мае только начнётся запись(((

Почитала отзывы о вас,все только положительные)))) Хочу теперь записаться только к вам.

Страдаю бесплодием около 7 лет,много раз обследовалась,спермограмма отличная,куча анализов,уколы,витамины,стимуляции,по своей инициативе диагност.лапараскопия,но всё без результатов ((((

Причины не понятны ((( Если я планирую заберем.к осени,сентябрь-октябрь,после ЭКО,а я верю что всё получится,когда мне стоит к вам записаться заранее,ближайший апрель или ближе к лето ???

 

Да,забыла написать,мне 30 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Доброе утро, спасибо за теплые слова, извините за несвоевременный ответ. На первичный прием Вы можете прийти в любое время независимо от времени планирования программы ЭКО (если это только не через 1-2 года). Лучше это сделать заранее, т.к. перед программой требуется обследование, на которое уходит порядка 1-2 МЦ, объем обследования определяется на основании имеющихся У вас уже результатов обследования и заключений операции/-ий.

С уважением, врач репродуктолог ИЛВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...