Перейти к публикации

Сюрприз к 8 Марта. Фото подарков.


И_в_о_л_г_а

Полезные сообщения

Дaнюшя, :D я довольна теперь :D

 

Деник на шоколадку глаз положил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой подарок от Данюши, открыточка на холодильник можна крепить, рамочка для фото, сделанная своими руками и свечка. Спасибо большое))))

523c44bc67d6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удивительно все красивое, ООООООооооооооооооооооооооооооочень красивое!!!!!!!!!!!!!!! Мы в восторге, моя мама даже не поверила что такое возможно сделать самому. Ты волшебница, очень талантливая волшебница. Все сделано с такой душой и таким вкусом!!! Мишелька подносила все наши игрушки, чтобы они понюхали, как все вкусно пахнет!!! Отрытка, мыло разных видов, шарик для ванны, конфеты и заколочки. Мы будем беречь и не будем использовать! Спасибо огромнейшее!!!

Я не смогу обойтись одной фотографией, очень хочу чтобы все полюбовались!!!!

Я очень рада получить подарок от тебя, но я не ожидала, что он будет такой потрясающий!!!

e7bc778fb195.jpg

150a1e5e9e2et.jpg cbd1e45b26adt.jpg d1889545dad2t.jpg a2eeb8acf6aft.jpg 8495177cd589t.jpg 6b37881b3439t.jpg 46691d3c00b0t.jpg 843f3fa4cbf2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вчера вечером всей семьей ходили за посылкой!!!!!!!!! ура!!!!!!!!! еле у дамирки забрала чтобы сфоткать:) он с такой радостью открывал коробку, распаковывал все. Галя, спасибо тебе большое!!!! нам все очень понравилось!!!

вкусный подарочный шоколад в виде сердечка(я попробовала, вроде малыш не отреагировал), но муж рад безумно - почти все ему досталось; домовенок - повесили его у зеркала в прихожей; магнитик на холодильник в виде подковы и с видом Хабаровска - висит уже на холодильнике; очень нежная и красивая открыточка с поздравлением :flower: . ну и все это было упаковано в подарочный нарядный мешочек. спасибо БОЛЬШОЕ еще раз!!!!!!!!!!!

899ed0e9a521t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2468c154ca5et.jpg

наш подарок от Квинны: шоколад, печенье, салфетка, пижамка, арома-палочки и открытка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанный отчет... Оксана (Оксик) подарила мне чудесный, очень приятный шарф-палантин. И мои любимые конфеты! Никогда не думала, что коралловый мне к лицу. А оказалось, что это мой цвет!

Оксаночка и Данияр, спасибо вам огромное!!! :flower:

42d8e7af8499.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...