Перейти к публикации

Выбираем логотип


Tanyasha//

Полезные сообщения

masha_05, нет)))

1. фон можно поменять... МОЖНО... а нужно или нет, посмотри сама... ;)

2. снежинки оставить! Но, расположить на каждом слое их в одном месте... что бы фотографии "не прыгали"

3. уменьшить, если это необходимо... но слишком мелкие лица, тоже не принесут радости (это мое мнение)

4. ставить в один ряд не нужно... разве что только у тебя такое видение))))

Доработай баннер, возможно поменяй фон (если что, вернемся к прежнему), упорядочи фотки деток, что бы они не скакали... ну и мое мнение, на саму надпись можно добавить эффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав поняла, щас буду делать

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, да, снеговики не нужны... они только займут пространство... и их оч. кач-но нужно подставлять\ретушировать и пр.)))

И еще, Натусь, сделай на слое с надписью в снежинке наш логотип ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой может не надо? он чет не вяжется совсем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, в смысле? если это наш логотип... то почему нет? тем более он будет как обычная фотка... только вместо лица, логотип... покажи как получится, если что уберем (ну конечно если тебе не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готово :)

0d8a7998cce6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, Натусик в целом все супер!

Но фон меня все-таки смущает... вот кажется не этого баннера фон... но это лично мое мнение, так что если всем нравится, не чего меня слушать)))))

Фотки все-таки слегка прыгают... но в принципе, многие этого не заметили... хотя, я со своим префекционизмом, довела бы до идеального))))

Ну и сохранила себе на комп, посмотрела.... кач-во... такое кач-во конечно не выставишь на обозрение... это мелкие они ничего, а в реальном размере баннера зернистость жуткая и у фона и у фоток... ну и 2мм "съето" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай я тебе исходники дам и сделай сама как ты думаешь сделаешь. я лучше уже не могу сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, Натусик, ну так может лучше и не надо ;) Да и потом, это твое видение баннера... то, что я пишу тебе советы, скорее для тебя и необязательно ты должна быть с ними согласна ;) Это больше обсуждение, а не навязывание моих советов. Или ты со всем согласна? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна. Но я не согласна с тем чтобы лица еще уменьшить. тогда там не на что будет смотреть.

И вообще мы ведь не на конкурс красоты.

Ну если все скажут переделать то сделаю :) тока вечером. щас я не могу сидеть. Сын все времч руку дергает и мышку тоже :)))

 

а снежинки немного с погрешностью можно подумать что снежинки падают вниз и нету постоянной траиктории :)) в природе все хаотично, не строго полинейке ))

или это не правильно?

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, это правильно... но! падать им не куда... и не получается так что на баннере они падают)))) получается что просто скачут, а смотреть на баннер который скачет - не очень приятно)))) Тогда либо нужно добиться эффекта падания снежинок, либо подравнять... ну хотя бы максимально возможно.

что касается лиц, то я лично, не имела ввиду уменьшать! уменьшать реально не нужно! мелкие лица ни какой радости не принесут, об этом я уже писала... но такое кач-во лиц - печально(((( Думаю, не многие увидели реальное отображение фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне идея оч. нравится, исполнение в целом тоже, но качество фоток мне не нравится, размыто как-то всё ... (может можно как-то улучшить? сразу скажу, что я в фотошопе вообще работать не умею)))))

 

Наташ, может всем фотки на почту тебе скинуть?

Изменено пользователем Трижды мама)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), так мне в личку фотографии отправляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наташ, в личку-то оно в личку, но я например фотку вначале на радикал загрузила, а потом отправила. На почту лучше может, качество фото было бы другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этого незнаю.

наврятли, это гиф программа искажает анимацию

потому как до анимации у меня картинка яркая. как тока делаю движения. все начинает зернами показывать.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без анимации не получится сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), без анимации все детки не влезут, будет все слишком мелко))

masha_05, для фотошопа изначальное кач-во фотки важно... но это не слишком улучшит гифги, хотя возможно сделает четче и меньше зернистости будет... вообще, вот это пересохранение в несколько раз ухудшает фотки с каждым разом, увы(((

А про гифки я уже писала, да это такое кач-во и добиться хорошего кач-ва оч. сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав а ты чего сама не сделаешь, если ты так все знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, прости, не поняла? Я не все знаю... ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по твоим коментариям ты все можешь сделать и даже лучше :)

с удовольствием могу выслать тебе фотографии и посмотреть на твою работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, Натусик, а что такое случилось? Мои комментарии - это взгляд со стороны, советы... я попыталась просто тебе помочь... мне например, всегда оч. важны комментарии со стороны и плохо когда их нет... Если ты с ними не согласна, тогда зачем заострять внимание...

Я еще раз скажу, я не все могу... просто всегда стараюсь из лучшего, сделать еще лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, еще раз говарю дай мне фон который бы ты хотела видеть

а то слова фон не очень, мне не дает понять какой ты преставляешь фон

дай мне фон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, Наташ, честно сказать я уже сто раз пожалела, что попыталась тебе что-то посоветовать...

У меня нет универсально фона... мне нужно видеть картинку, сравнивать, улавливать мелочи... когда вижу все в общем!)))

Ну и потом, фон это сугубо мое личное мнение... твой фон не плохой! не заостряй внимание на моем комменте!

Вся эта дискуссия получается уже не к месту... я конечно могу продолжить общение на эту тему если тебе хочется поговорить и что-то еще обсудить, но нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда я просто ставлю последние фотографии и заканчиваем на этом работу.

мы с тобой уже оба устали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это рисунки, если хотите сами сделайте гифку

0fd611300962t.jpg 4fcb25138954t.jpg 742e3c9a0a87t.jpg 58aebe7120cet.jpg

 

924c8a6ed49dt.jpg

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...