Перейти к публикации

Выбираем логотип


Tanyasha//

Полезные сообщения

Трижды мама))), Лен, я думаю по желанию... кто хочет пусть присылает, если у кого то уже выложены тут фотки, ну давайте отсюда возьмем ;)

 

Вот и я думаю, что логотип можно менять смело! Все оценят)))))) Тем более в свете нашего беби-бума!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки мне очень нравиться идея с фотками я за :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, Свет, а кому присылать-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), а вот это не знаю, Лен... предложила Маша_05, наверное она и сделает))))

Кто что думает? Никто не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, а может ты и Лучик света будете у нас ответственные за коллажи, банеры и т.п.? ;):flower: Когда у тебя время будет, ты сделаешь, когда у Светы она. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), ну я не против, в принципе... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки если решите чтоб я делала, вы мне в личку присылайте задание :) а то я чет щас забросила форум, заказы появились. а личку я сразу увижу и буду делать задание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, думаю здесь мы будем оч. долго принимать решение... т.к. сюда заходят 4-5 человек...

Давайте перенесем общение в общую темку...

Танюш, перенеси изображения из которых выбираем (не все, а те которые популярны, на которых остановились) с подсчетом голосов (или меняй логотип сразу на коляску)... ну и идею с банером от masha_05 (возможно есть смысл перенести баннер от меня... чисто для возможности выбора, что бы не навязывать всем идею с фотами, может кто-то против... пусть выбирают)

И идею от Трижды мама))), на общее обсуждение. Если все не против, будем делать мы со Светиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не удобно читать кучу страниц только чтоб узнать что там решили по логотипу.

 

я тут покажу может логотип вместо коляски возьмем картинку где мальчик и девочки вместе? я поискала на тему садика чтоб были детки за игрой вместе

может что то вроде таких картинок?

laksiq10.png

4649752

4649785

3788.jpg

 

и сделать логотип что то вроде такой формы

7199cd3ae226t.jpg

 

взято тут http://forum.materin...u/t1575149.html

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, логотип уже выбрали, теперь банер надо делать.

Я думаю надо в теме написать, чтобы в течение 3 дней выслали фото, кто пришлет, тот пришлет, а то мы так еще полгода будем обсуждать кто что предложит...

И вообще, считаю целесообразным выбрать несколько человек, участвующих в обсуждении таких вопросов (человек 5-7), а то надолго обсуждение затягивается... Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас можно взять из этой темы http://www.babyplan....56#entry6878456 вторую нашу фотогрфию или в профиле

 

точно надо быстрее делать ))) я тоже могу помочь и фотошопом и идеями. но уже по моему Лучик Света делает

 

чет мне не нравится коляска в логотипе. как то все скомкано. плохо видно. или мне так кажется?

 

вот тут у других легко читаемы логотипы http://www.babyplan.ru/groups/

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, не, я вам предлагаю, и жду ваших предложений, набросков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо я попробую сделать сегодня вечером, когда сына уложу спать. Тока я гифки не могу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, так это в фотошопе, анимация назывется, и сохранять потом для web устройств.Да и не обязательно в гифках. Я себя не пытаюсь навязать, я хочу чтобы все принимали участие,вот Славкин коллаж мне понравился даже больше, чем мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,вот Славкин коллаж мне понравился даже больше, чем мой.

 

Может Света тогда и пусть делает, пару дней на сбор фоток и всё, А то мы так никогда не определимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05 тоже может сделать, я думаю пусть сейчас она сделает, надо всем дать возможность принять участие.

Вообще не понимаю почему несколько вариантов не устраивают и выбрать из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас позволяет время, то можно и 3 варианта сделать: двух Свет и Наташин. Просто я думаю, после выбора варианта, тем двоим, чей вариант не выбиберут, будет немного обидно и жалко потраченного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), вот и я о том же говорю, жалко потраченного времени!)))

Мне вот уже мой вариант с фотками не особо нра, т.к. на скорую руку... смотрю, так скать со стороны и идеи уже другие!

В общем, девчонки, маша_05 хочет сделать???? Натусик - делай! ))))

Думаю, девчонки, не против доверить тебе баннер)))) А анимацию и не обязательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и порешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо, хоть с одним определились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды мама))), и не говори)))) осталось ощущение, что все от меня ждали, когда я сделаю выбор))))) шутка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ну как, стоит мне дальше с другими детками делать или все не то я делаю?

3e8f48fad2cdt.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masha_05, Натусь, делаешь ты! Иначе мы так еще оооочень долго будем перебирать, кто делает, что делает и т.п.

Я думаю, что все-таки стоит сделать еще надпись на баннере и возможно поместить наш логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер баннера у тебя меньше чем 1152х150, и надпись группы надо сделать, а идея была такой,жалко что не все помещаются,но уменьшать нет смысла,плохо видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне нужно сделать следующее:

1. поменять фон, с четким рисунком зимы

2. убрать снежинки

3. уменьшить лица деток

4. деток поставить в один ряд

так? все верно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...