Перейти к публикации

Токсик и борьба с ним


YolkaIra

Полезные сообщения

Ох, а у меня к тошноте во время еды добавились слюни и это 12 неделя!... когда ж это закончится :( Слюней полный рот как поем... скоро захлебнусь, наверное :toks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Upuwka, нееееее, я не могла есть не сыр, не помидоры - пробовала (хотя в первую Б именно этим и спасалась). Супы тоже не шли, от одного запаха воротило. Но вот недельку уже, наверное, жизнь все-таки налаживается: стала кушать легкие супчики, могу покушать свежий салатик, яблочко, иногда даже груша проходит неплохо... Могу есть говядину, что очень удивительно,т.к. в обычной жизни она мне не очень.... В общем начинаю чувствовать себя человеком, только человеком с постоянной изжогой :(

У меня сейчас 10 недель,токс окончательно, конечно, не прошел, но понемногу отпускает.. Единственное, что кушаю я очень часто, иначе опять тошнота, правда маленькими порциями

Комплексные витамины я не пью, пока обхожусь фолькой и витЕ.

Изменено пользователем Хомочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпросила у Г таблетки от тошнотиков пью уже 3 тий день и не помогает ААААААААААА !!! так обидно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, что токс закончился, почти неделю не было, но последние три дня стало хуже, чем было, тошнит от голода, а скушать что-нибудь трудно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11 неделя к тошноте присоединилась рвота, это кошмар, на кухню не могу зайти. От всего воротит и рвет, в супермаркеты и на рынки не хожу. Последнюю неделю, нам с мужем мама готовит кушать. Мне конечно стыдно жутко :( , но по другому ни как. Так как последний раз я пыталась суп сварить из овощей и просидела над белый другом где то полчаса. А потом мясо тушила, вообще абзац. Муж мой уходит рано на работу и приходит не раньше 20.30-21.00. Мне как то стыдно его просить готовить. Он и так как белка в колесе крутится.... Так что к маме езжу и она нам готовит. Говорит, что похудела глаза торчат, щеки впали вешу 62 кг, при росте 178см. Короче вот такая вот история. Я так хочу , чтоб токсикоз поскорее закончился..... Чтоб насладится долгожданной беременностью :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11 неделя к тошноте присоединилась рвота, это кошмар, на кухню не могу зайти. От всего воротит и рвет, в супермаркеты и на рынки не хожу. Последнюю неделю, нам с мужем мама готовит кушать. Мне конечно стыдно жутко :( , но по другому ни как. Так как последний раз я пыталась суп сварить из овощей и просидела над белый другом где то полчаса. А потом мясо тушила, вообще абзац. Муж мой уходит рано на работу и приходит не раньше 20.30-21.00. Мне как то стыдно его просить готовить. Он и так как белка в колесе крутится.... Так что к маме езжу и она нам готовит. Говорит, что похудела глаза торчат, щеки впали вешу 62 кг, при росте 178см. Короче вот такая вот история. Я так хочу , чтоб токсикоз поскорее закончился..... Чтоб насладится долгожданной беременностью :) :) :)

Блин! Как с меня писала. Стыдно, не то слово. Магазины, кухня, холодильник-это табу. Даже посуду не могу мыть, хорошо хоть посудомойка есть. Мама еду передает. Прихожу с работы и лежу. Утром не двигаясь- сухарик с тумбочки и стакан воды-это так чтоб встать. После капельниц полегчало, а через три дня опять. Меня только работа спасает и овсянка на воде, чтоб желудок не пустой. Уже тоже почти 11недель. Чем дальше, тем тяжелей терпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже супер нюх дома даже вдыхать не могу нормально ,рвоты правдо нет , но и аппетита тоже , а в конце дня я уже лежу и просто труп безсильный в состоянии вечной тошноны ... :( моя мама тоже говорит , что я опять похудела и лицо у меня теперь без щёк всё время бледное я бы ещё добавила зелёное вместо бледное и настроение паршивое нервное ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня 14 недель! Когда уже токсикоз пройдет, нет сил терпеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вроде уже проходить начал, иногда вообще не тошнит..А иногда бывает - поем и рвота..Только я уже обрадуюсь, что нет тошнотиков - они тут как тут...Наверное уже все таки пройдут скоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, У меня тоже так бывает еще.... Вот поем. а через пару часов такая тяжесть в желудке и тошнота выпиваю стакал воды и несусь в туалет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться у меня токсик кончился , ровно неделю назад как я и надеялась :P

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Поздравляю тебя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, уже прям и не знаю что делать. Уезжала на неделю так что такое токсикоз вообще забыла. Сегодня вернулась домой и через 5 минут началось... И так весь день. С чем это связано? Уже не первый раз замечаю что в этой квартире чувствую себя ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда к маме, сестре приезжала на 2-3 дня нормально было, как только домой, так сразу бежала. Я думаю, это психологическое, что дома в любой момент можно и все такое.

 

я до сих пор воду с утра выпью или сок и сразу бегу, а потом нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...