Перейти к публикации

Токсик и борьба с ним


YolkaIra

Рекомендованные сообщения

У меня аппетита нет,но от еды не тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

меня до 9 недели почти не тошнило.. сейчас мутит с утра и вечером.. сегодня поела гранатика и на тебе- все в унитазе...

спасает сок кислый и если есть по-тихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, Меня от граната тоже так было.... и вообще, после чего так было больше кушать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЛС, Меня от граната тоже так было.... и вообще, после чего так было больше кушать не могу.

Во - я тоже на гранат теперь смотреть не могу..А сегодня такая же участь постигла яблоки:)) Уже не знаю, что съесть - кушать-то охота..Чаю попила. и сухариков нажарила--сейчас во второй половине дня получше..Но пол-дня просто никакая была..

Желаю чтобы побыстрее все это прошлО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже начинаю сходить с ума! Постоянно тошнит и днем и вечером. Постоянное чувство голода и как следствие тошнота, все обходится без белого друга, но от этого не легче! Я постоянно хочу есть, но есть ничего не могу! Фрукты, овощи, мясо, рыба, молочка - от всего сразу воротит... С утра немного могу съесть геркулес, за компанию с ребенком, весь день - макароны или картофель вареный, делаю хлебные сухарики соленные... Даже чай пить не могу, не говоря уже о морсиках и соках. И от такого рациона у меня умудряется начатся изжога :-( А нюх у меня как у овчарки! Оказывается все так отвратительно пахнет, даже мои любимые цитрусывые имеют такой отвратительный запах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомочка, Ужасть!!!!!!! :blym: Я сигаретный запах не могу, неня сразу тошнит невыносимо

 

ИЛС, Хотя ты знаешь, вот спустя некоторое время опять ем гранат, сегодня слопала :) Я тож на сухарях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позавчера сдалась в больничку на капельницы. Сегодня обещали облегчение. Я на радостях пошла в магазин (уже три недели даже зайти туда не могу) и... все плохо короче, я расстроена. Кроме сухарей и одного вареного яйца я вообще ничего не ем. Лежу в кровати, как тряпочка. Духа уже не хватает. Хочеться у кого то попросить пощады, а не у кого :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata 77, давай давай, чтож тебя так сильно то! :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня! Сегодня чуть-чуть отпустило. После четырех капельниц. Они не лечат, но поддерживают и очищают, а то у меня по анализам уже ацетон был и печеночные пробы выше нормы. Если кому надо, привожу состав капельницы: трисоль-200мл, реосорбилакт-200мл, 10мл глюкозы и 2 амп. кокарбоксилазы вместе с 400мл физ.раствора. В конце 1амп. эссенциале шприцом. Медсестра сказала, что это стандартный "компот" при интоксикациях. Там всем при токсе капают такое. Еще врач сказала: Если пьешь витамины и хофитол, можешь до 12 недель сидеть на сухарях и овсянке без ущерба для малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!! ни у кого еще не прошел токсик??? что то мне кажется он никогда не пройдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла жаловатся ...Это чёрт занет что такое раньше меня ташнило если я голодная а сейчас когда ем .... :girl_cray: и наверное это ни когда не кончился так надело ...Лично у меня уже третья Б и вам скажу НИЧЕГО от токаса не помогает ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стена плача прям :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Irischa78, будем надеяться, что к 16 неделькам точно все пройдет. Скоро второй тримест, самый спокойный, будем наслаждаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, К 16 да нет раньше должно к 13 я так жду в прошлый раз у меня на 12 начал затихать , а к 13 вообще стих ... там уже плацента начинает контороль над гормрнами которые у вызывают тошнотики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irischa78, вот завтра 12, а тошнит как обычно. Не знаю когда отпустит уже..

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверяйте ацетон. Мне доктор из лаборатории принесла тест-полоски и сказала раз в 2-3 дня делать. Если увеличивается-звонить. Наверное можно такие тесты и самой купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Я уже проверяла нету , а мож у меня бензин и я могу машину заправлять :shok9: :think_2: :D шутка Я про ацетон в моче знаю , но не про меня он ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Nata 77, а это как я не знаю, что за тестики такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у меня врач делает каждый раз как прихожу на приём ...тестики похожи на тест на Б или О полосочка такая ..Незнаю продают или нет у нас не видела ... может в аптеках ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, нет не видела такого... если не пройдет через неделю буду искать, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стало хуже по отношения к запахам , всё воняет обсолютно и я чую запахи за километр всё воротит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девченки,а я только окрошку ем,ей только и спасаюсь(( Если что другое поем,то все,буду помирать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно воняет все вокруг, из за этого нет аппетита... Хочу так что бы поесть с огромным аппетитом сразу много от пуза! А по многу уже не лезет и нет аппетита совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже начинаю сходить с ума! Постоянно тошнит и днем и вечером. Постоянное чувство голода и как следствие тошнота, все обходится без белого друга, но от этого не легче! Я постоянно хочу есть, но есть ничего не могу! Фрукты, овощи, мясо, рыба, молочка - от всего сразу воротит... С утра немного могу съесть геркулес, за компанию с ребенком, весь день - макароны или картофель вареный, делаю хлебные сухарики соленные... Даже чай пить не могу, не говоря уже о морсиках и соках. И от такого рациона у меня умудряется начатся изжога :-( А нюх у меня как у овчарки! Оказывается все так отвратительно пахнет, даже мои любимые цитрусывые имеют такой отвратительный запах....

 

А когда ешь не лучше? вот я тоже могла только картошку и хлеб есть :) Потом еще поняла, что хорошо идет томатный сок, помидоры, и сыр. Делала бутер из хлеба сыра и помидоров.

Жидкая пища лучше всего идет. надо пробовать, даже если не хочешь. я вот когда думала о еде, мутило. но поем супчика горячего или томатный сок выпью - так хорошо!

 

Вообще сильная тошнота от нехватки В6 бывает и от переизбытка железа. Если пьешь комплексные витамины, пей через день хотя бы. И попробуй МагнеВ6. или просто комплекс из витаминов группы В.

 

 

 

девочки!!!!! ни у кого еще не прошел токсик??? что то мне кажется он никогда не пройдет(

 

У меня прошел... и меня это пугает. лучше бы был! а то как небеременная... а всего-то 10 недель... прошел бы на 12-ой не волновалась бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...