Перейти к публикации

Токсик и борьба с ним


YolkaIra

Полезные сообщения

КЕС, это точно! На себе проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

YolkaIra, Я тоже на себе проверила. Особенно удивилась когда мне от болгарского перца намного лучше стало, а полезла в инет и только тогда узнала что в нем витамина С гораздо больше чем в лимоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЕС, а я не могу его есть и до беременности не воспринимала вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ем картошку с кв. капустой и солеными помидорками. Мясо почти не ем. Салат огуречно-помидорный еще катит. Правда я полчаса настраиваю себя на еду. Тяжелый ежедневный труд прям. У меня уже нервная система страдает. чувствую себя, как-будто в ловушке. Как-будто кто-то держит твой желудок в кулаке весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недели две толком не ем, скинула 1,5 кг. одна мысль о еде и уже тошнота,рвоты ни разу не было,но кушать вообще не могу. Через может через тошноту что нибудь проглочу и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мучалась страшно. Даже вспоминать не хочу. Потом на каком-то форуме (спасибо форуму) нашла информацию о хофитоле . Поговорила с врачем-она одобрила. Вообщем, я теперь хоть на человека стала похожа. Я, вообще, против каких-либо таблеток. Стараемся обходиться без них. Но в в данной ситуации нужно было искать выход. От постоянной тошноты и спазмов теряла адекватность, а на работе или за рулем это не очень хорошо :) Кому интересно, он помогает организму усваивать поступающую в него пищу, за счет чего уходит чувство дискомфорта ;) Кстати, пила я его недели две утром и вечером. Сейчас уже неделю обходимся без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас бывает, что токс на какое-то время - на день - пропадает, а потом снова возвращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас бывает, что токс на какое-то время - на день - пропадает, а потом снова возвращается?

у меня такого не было, каждый день одно и то же(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне помогли капсулы Эссенциале, там даже в показаниях к применению - токсикоз беременных. Хотя бы рвать перестало, и тошнит меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас бывает, что токс на какое-то время - на день - пропадает, а потом снова возвращается?

У меня токс сначала по-тихоньку пропадать начал, а теперь его совсем нет. иногда слегка тошнит. Переживаю :( не рано ли. Аппетит наладился, из носа кровь очень мало бежит. Одна отросшая груд осталась :flag:и животик иногда поднывает :orden:

Marusix, а мне хофитол прописали для улучшения качества плаценты, говорят доказано, что улучшает ее качество. Я пить не стала, против я таблеток лишних.

Изменено пользователем Кнопочулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька,

Я бы тоже не пила, но от того что есть ничего не могла стала очень сильно кружиться голова до звездочек в глазах и давление падать. У организмика моего просто силенки закончились, а тут такое ответственное дело ;) вот и пришлось из двух зол меньшее выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот чтоб не мутило вечно что-то ем. В основном яблоки, сухофрукты, фазеркрисп(рожь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токс всё удовольствие портит скорей бы закончился :toks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Gizela, да бывает иногда что прям совсем не могу, а иногда отпускает....

 

В любом случае держитесь девочки, скоро это должно пройти. Я поняла причину своей тошноты. Ездила к маме на 3 дня пока у нее была ни разу даже не тошнило. Домой приехала и поняла, раздражает запах табачного дыма и туалетная вода мужа. Вот и вся причина... ну и некоторые продукты еще..

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня по началу подташнивало причем не каждый день и только с утра. Сейчас тошнит весь день. Пока рвоты не было.

Отвернуло от некоторых продуктов: рыба, печень (куриная, говяжья итд.), кефиры, йогурты, творог, сладкое особенно шоколад. Я раньше без шоколада жить не могла, а недавно зашла в кондитерку мужу печенье купить, так и не купила жутко начало тошнить, прям позеленела все и пот прошиб)) Не которые крупы типа гречки и риса тоже с трудом ем.

А вот с удовольствием ем овощи ( помидоры, огурцы, капусту), мясо (куриное или телячье), яйца, фрукты.

 

fb7fc96a43c74066.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОМНИТЕ:

  • Ешьте чаще, каждые 2-3 часа, но помалу.

 

Мне не помогает, так как я уже несколько лет так ем :) Сейчас уже через 1-1,5 часа ощущение будто полдня не ела...

 

 

Одно радует, точнее два - Б развивается и я хоть немного похудею :)

 

У меня обратный эффект. Тошноту заедаю, тошнит только если не ем ) Поэтому уже набрала 2 кг. Так как ночью плохо сплю, не могу заснуть пока не пожую что-то. И ночью иногда просыпаюсь, начинает мутить и приходится жевать...

 

Вспомнила, мне еще очень картошка варенная помогает.

 

Точно! На нее прям тянет ) Ну и вообще на все крахмалистое. Бананы, хлеб...

 

ООО я тоже от семеринки тащусь........... Ну и другие кисло-сладкие жесткие сорта,но у нас особо нет выбора везде одно и то-же. А ещё мне почему-то помогает томатный сок.

 

Да, зеленые яблоки - это все ) Я гольден ем.

 

YolkaIra, Я тоже на себе проверила. Особенно удивилась когда мне от болгарского перца намного лучше стало, а полезла в инет и только тогда узнала что в нем витамина С гораздо больше чем в лимоне.

 

А мне наоборот от перца плохо ( Видно слишком много витамина С ) Ни мандаринов не хочу, ни апельсинов...

 

А я наоборот чтоб не мутило вечно что-то ем. В основном яблоки, сухофрукты, фазеркрисп(рожь)

Собрат по несчастью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас мужа за клубникой послала вчера если так свеженько и сразу не ташнит и огурец ещё хорошо помогает , вчера нарезала на окрошку начала огурец нарезать и стаю ем ММММММММММММММ так свеженько ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irischa78, мне тоже огурчики нравятся :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Попробуйте и вы киви)) Мне вчера очень понравилось, очень свеженько, и пользы много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера захотелось картошки в мундире, поела и не тошнило совсем! еще апельсин помогает, но сейчас началась изжога от него. А вообще, я долго думаю что хочу кушать и от чего не будет тошнить, то и ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gizela, у меня кажется так бывает, пару дней практически не тошнит, уже вроде все окей и опять по новому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Быстрей бы прошло это все, устала от такого самочувствия, что ни поешь тошнит.... на одних фруктах живу

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня кашки рисовой сладенькой захотела!Быстренько сварила,наелась и красота-не тошнило!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня неделю не тошнило вообще,до этого мутило но до туалета один раз только дошло. Сегодня днем собирались гулять,накрасилась и блин как прихватило,минут 10 с унитазом обнималась,капец,так саме интересное не кушала еще,только чай пила,рвать нечем ,а позывы идут,так ужасно,думала желудок вылезет резер рот.бёёёёё.извините за подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня от одной мысли от еды уже просто выворачивает :girl_nea: сижу сухарики грызу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...