Перейти к публикации

Фото для создания коллажа!


ღБоняღ

Полезные сообщения

Класс! Ален ты умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а мне что-то мрачноватым показалось :confusion: Алён, а нельзя фон повеселее, ну детский что ли? Хотя я точно не могу сказать, что у меня вызвало такую реакцию...может рамочки такие (ну похожее оформление у школьных или групповых фото на выпуске или даже тьфу-тьфу неживых)... :think_2:

Вы уж простите меня, девочки, что я так с критикой, ну так вот сердцу не прикажешь...

Алёна, всё равно молодец, что всех объединила! :applause:

Детки то всё равно хорошенькие все такие :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, очень здорово получилось! Эх, а я так и не смогла фотку отправить... Ален, а может вместо рамочек сделать цветочки? Сделать как поляну цветок, а в сердцевине цветочков фотка малыша. Или еще можно дерево типа яблоневого, а яблочки - это детки? Ну это я так, расфонтазировалась, сама так делать не умею... Сложно, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф, девочки! Вчера час и сегодня чуть больше 5 часов ушло на создание этого "шедевра"))) Торопилась успеть к празднику! Сегодня, как назло, у нас с мужем голова болит и доча капризничает, плачет, беспокойно спит... В общем, получилось вот так. Я думаю, что это первый вариант и если больше никто не будет против, то мы его можем повесить временно, а через какое-то время поменять.

KazAnka, я хотела классический вариант, поэтому выбрала летнюю (август) полянку (которую и не видно))), синее небо, классические деревянные рамки. Но ещё мне нравится вот такой вариант.

alinvar, сложно только потому, что чем крупнее рисунок (цветочек, яблочко), тем меньше лицо. Ну и дерево сложно вместить в такой удлиненный прямоугольный формат))) Я думаю, что в будущем, в свободное время, смогу сделать домик или подобное дерево для размещения на главной странице группы, где новости располагаются. Но это отнимает действительно много времени, поэтому ничего обещать не буду! :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почему-то думала, что будет квадратная (такую точно на аватарку в контакте не поставишь) ! Здорово получилось! Только все улыбакаются, а мой вообще вбок смотрит... Если вдруг будет переделываться (в чем я сомневаюсь), то я бы хотела другую фотку, если это, конечно, не много труда займет.

Такие здоровские все))))

И тематичность нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, ааа, а я чего-то не подумала, что нужен именно такой формат (вытянутый). Этот вариант прикольный. Офигеть сколько времени оказывается на это уходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, высылай другую фотку! Пока обсудим, пока Лене Малике отдадим для передачи супер-модераторам, пока повесят, успеем и пару фоток заменить)))

alinvar, Ну мы про баннер изначально говорили, на месте которого у нас сейчас пятки крупные висят. Вот он будет над темой висеть)))

Вот у июлят баннер с цветочками вишневыми, а у нас будет коллаж вместо него.

Изменено пользователем Ланька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, Если еще мона, то ВОТ:

post-72346-0-07707700-1331225615_thumb.jpg

 

Будет замечательно, если такого размера будет!!!!! баннер, как у июлят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо за работу)))) Мне понравилось! А если будет крупно, как у июлят, ещё лучше будет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка спасибо огромное за твой труд!такие роднулечки !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас нету, я не смогла здесь поставить просила взять из контакта в ванной, ну нет значит нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, Классно получилось!!! А в Одноклассники можешь тоже кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭх, нас правда нет, но я чего-то стормозила(((

Ланька, на мой взгляд можно было бы фон "потише" сделать :confusion: Мне почему то представлялся размытый край у фоток. Ну это моё субЪективное мнение :girl_blush: . Если времени не будет, можешь мне скинуть в tif, ты же в фотошопе делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Поменяю!

oksi24, прошу прощения, запамятовала! Исправлюсь!!!

plam jam, ну может скинешь мне и Гошу? Фон потише? Ну можно его сделать полупрозрачным... Доделаю и сброшу тебе в тиффе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, супер! Алёна, какая ты молодец! спасибо тебе за такой труд огромный! :flower: я даже себе сохраню на комп на "долгую-долгую память" как говорится. Вырастет Феденька и будет смотреть на августят 2011 и я вместе с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы 4 портретика! Уже есть незаслуженно забытая веселая дочурка oksi24, желающие plam jam и Ямама, ещё есть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, а можно я фотку поменяю :girl_blush: до меня просто не сразу дошло, что только личико будет...

 

Ален, не буду загружать тебя лишней работой, пусть так остается, все отлично получилось!!!

Изменено пользователем pushley //
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька,если не поздно можно нашу фотку тоже заменить???кину на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте на почту, девочки! Я ещё не приступала к переделке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, какая красотища!!!! Ты такую работу проделала, молодец!!! Так и хочется тебя расцеловать!!!!!!!! :flower::love::heart::embrace::kiss2::smilie_girl_321:

Маякни , как всё будет готово для выкладывания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька,давай и нас, вечером фотку скину, только мыло повтори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, b*ing_xin*@*mail.ru

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, отправила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось :) И фон :) Детки замечательные у всех нас :) Спасибо, Алена, за дополнительную улыбку :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя Алиска :)

Изменено пользователем NafNafka
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...